Кто ты, какая ты?

Ты - новый персонаж Щенячьего Патруля!

Всем привет!

Это  мой первый и самый долгожданный тест. Я вложила максимум усилий. Надеюсь, Вам понравится.

Новый персонаж не щенок!
Вопрос 1.
Какой щенок тебе нравится больше?
Вопрос 2.
Любимый цвет?
Вопрос 3.
С кем из ребят ты бы подружилась в первую очередь?
Вопрос 4.
По какой причине ты в Бухте приключений?
Вопрос 5.
Открываем семейную анкету!Что с родителями?
Вопрос 6.
А другие родственники?
Вопрос 7.
А сёстры/братья?
Вопрос 8.
А что на счёт питомца?
Вопрос 9.
Закончили семейную страничку. Как одеваешься?

Маруся

«Если боль настоящая И враги настоящие, Ни надежды напрасные, Ни слова не нужны. Нам дороги нелёгкие, Вихрем боя палящие, Оставляют последние Пять минут тишины» © Дед ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. София Артемьева
    Фамилия и имя: Артемьева София
    Фамилия и имя при рождении: Зик Софи
    Возраст: 7 лет
    Семья: мама, старший Брат Райдер и сестра близнец Мари.
    Характер: милая и добрая, скромная и тихая, копия сестры. Очень трусливая, зато очень очаровательная. Есть только один недостаток-не умекшь постоять за себя, за что часто попадалась под насмешки одноклассников.
    Любимый щенок: Скай (любимый щенок твоей сестры -Гонщик. Вы пытаететесь свести эту парочку вместе)

    Кстати о фамилии. Не волнуйся ты не родственница знаменитой актрисы Людмилы Артемьевой.

    В молодости твоя мама прилетела на учёбу в Бухту Приключений и встретила твоего папу Томаса Зика. Они лишь расписались в ЗАГСе, как тут же родился твой брат - Райдер. Твои родители прожили вместе 3 года. Отец ушёл в день твоего с сестрой рождения. И вот твоя мать осталась одна с тремя детьми. Вы жили бедно. Райдер велел ехать твоей маме с тобой и сестрой в Россию (мама давно хотела вернуться на родину). Поскольку вы с сестрой были малы и ничего не помнили, ваша мать не хотела, чтобы вы узнали о прошлом. Она дала вам свою фамилию. А имена универсальные София-в России, Софи-в Бухте Приключений.

    В Бухту приехала по семейным обстоятельсятвам - дома ремонт. Звучит смешно, но если задуматься, то не очень. Твоя мама не могла делать ремонт, пока вы с сестрой дома. И тут совсем неожиданно пришло письмо от брата: «Дорогая, любимая мама,
    Я очень скучаю по тебе и сестрёнкам. Недавно я узнал, что тебе нужна помощь. Если ты разрешишь, пусть Сонька с Машкой прилетят ко мне. А лучше и вовсе переезжайте. У меня хорошо.
    Райдер.» Мама очень обрадовалась, что вы увидите брата. Ты тоже обрадовалась. Только ты не хотела уезжать. Но сестра уговорила тебя. И в назначеный день за вами прилетел самолёт. Из него вышел мальчишка лет 10-ти. Он заметил вас.
    —Машка, Сонька.
    —Райдер,—вы бросились ему на шею. Эти объятия невозможно описать. Ты давно ждала этот момент. Прилетев в Бухту брат познакомил вас с щенками. Они очень обрадовались новым друзьям и потащили вас играть.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Зашла сюда только по тому, что, автор нравится!

  2. Матильда Портер
    Фамилия и имя: Портер Матильда.
    Возраст: 11 лет, но в душе тебе только 5.
    Семья: папа и мачеха, младший брат Дон, старшая сестра Эмили, её муж, их дочь Камелия, также двоюродный дедушка мистер Портер и его внук Алекс.
    Характер: очень весёлая и дружелюбная, открытая и жизнерадостная.
    Любимый щенок: Рокки. Вместе вы любите изобретать и ты часто эксперементируешь различные «штуки», правда иногда ты слишком энергична.

    В Бухту приехала по приглашению мистера Портера.

    Родители согласились (им тоже нужно отдохнуть). За тобой приехал фургончик для развозки продуктов. Оттуда выскочил Алекс.
    -Матильда!
    -Алекс!
    Вы обнялись и тут же начали придумывать чем заняться.
    -Погодите,-усмехнулся мистер Портер.-Мы даже не приехали.
    Но это не мешало вам.
    Приехали. Не успев разобрать багаж, ты побежала за Алексом изучить город. Конечно первым делом башня-гордость города. Вам даже удалось застать момент выезда спасателей на миссию. А на следущий день вам удалось стать утопавшими, которых спасает патруль. Именно так ты представляла себе знакомство с ними. Райдер пригласил вас поиграть в футбол. Догадываешься кто выиграл? Верно. Твоя команда. В городе тебя знают как девочку-праздник.
    Оригинальный тест и интересный. +3

  3. Оливия Смит
    Фамилия и имя: Смит Оливия
    Возраст: 9 лет
    Семья: сирота, нет никого, кроме сестры Кейти
    Характер: послушная, осторожная, немного пугливая.
    Любимый щенок: Крепыш

    В Бухту приехала к единственной сестре Кейти. Кроме неё и крольчонка Кроли у тебя никого нет. До приезда сестры, ты жила в детском доме. Вы с Кейти купили мороженное и бодрым шагом пошли домой (Кейти живёт в соседнем городе, туда можно пройти через лес). Вдруг ты услышала хруст. Лесной пожар!Вы ускорили шаг, а затем сменили его на бег. Кейт сказала:
    -Нужно звать спасателей.
    Удивительно, они примчались очень скоро. Вас эвакуировали. Пожар потушен! Вас осмотрели. Ты в норме. Кейти тоже. Вот так ты узнала о команде под названием Щенячий Патруль.

  4. Мия Тайлер
    Фамилия и имя: Тайлер Мия
    Возраст: 10 лет
    Семья: старший брат Боб, мама и отчим, друг Карлос
    Характер: умная, добрая, даже слишком, любишь читать и плавать
    Любимый щенок: Зума. Вы можете барахтаться в воде хоть весь день.

    Приехала в Бухту по путёвке, которую тебе выдали за победу в математической олимпиаде.
    Мама очень волновалась и не хотела тебя отпускать, но твой отчим её уговорил. И вот тебя забирает красно-сине-серебристый автобус. Из него вышел мальчик твоих лет, а за ним щенки. Они налетели на тебя и снесли с ног. Мальчик отозвал их и помог тебе встать.
    -Прости. Они очень энергичные.
    Ты молча кивнула и пошла в автобус. Пока вы ехали, ты узнала, что это команда спасателей и решила написать о них статью для школьной газеты. Чтобы узнать о комаде подробнее, ты решила взять интервью у каждого члена команды. Получилось интересно. Приехав, ты пошла прогулятся по городу. К тебе подошла блондика твоих лет.
    -Привет.
    -Привет,-тихо отозвалась ты.
    -Я Кейти.
    -Мия Тайлер.
    -Я тебя не видела раньше.
    -Верно. Я не местная. Я по путёвке. Покажешь город?
    Твоя новая знакомая потащила тебя по городу. Она тараторила без конца. Ты не успевала запоминать. Вдруг в голове твоей что-то стукнуло… Карлос. Ты спросила:
    -Кейт, кто такой Карлос?
    -Мой друг. Он живёт в джунглях,-совершенно спокойно ответила подруга. Ты сказала:
    -Мне срочно нужно к нему.
    -Он приедет завтра. Сюда.
    Ты не была уверенна, что это тот самый Карлос. Но что-то в тебе говорило, это он. На следущее утро приехал мальчик. «Он»,-пронеслось в твоей голове. Вдруг он увидел тебя.
    -Мия? Мия, это ты?
    -Карлос.
    -Почему ты не сказала, что приедешь?
    -Я не знала, где ты живёшь и не могла представить, что ты живёшь здесь.
    Весь день вы провели вместе. А вечером пошли на пристань, полюбоваться закатом. Вы солча сидели, как вдруг… кто-то толкнул тебя в воду. Карлос плавал рядом с тобой. Ты догадывалась, кто это мог быть.
    -Зума. Очень оригинально,-и с этими словами ты затянула его в воду.
    В городе ты известна как девочка-книга.

  5. Изабелла Хамдингер
    Фамилия и имя: Хамдингер Изабелла
    Врзраст: 10 лет
    Семья: дядя (мэр Хамдингер), брат Гарольд.
    Характер: точно такая же как твой брат и дядя. Всеми силами пытаешься насолить Бухте Приключений.

    Ты живёшь в Туманных Низинах. В Бухте появляешься, когда нужно что-то выведать. А чтобы тебя не раскрыли, ты отзываешься на имя Наоми. «Дружишь» с Кейти, «общаешься» с Райдером. Гонщик подозревал, что ты шпион, но Райдер не согласился с ним (он неравнодушен к тебе, точнее к Наоми). Иногда в тебе просыпаются человеческие чувсва. Правда это случается редко. В Туманных Низинах живёшь с детства как и твой брат. Но в отличие от него ты стараешься быть незаметной. Шпионская жизнь непроста. Чтобы тебе верили ты рассказываешь такую историю:
    «Сирота, родителей нет, родственников нет, живу одна с собакой и кошкой. Собака недавно ощенилась, кошка под машину попала. Деньги на них трачу, на себя только чуть-чуть». У некоторых это вызывало подозрение. Особенно, если онивстречали тебя через месяца три. Тебе приходилось выкручиваться: «Кошка окотилась, роды трудные были. Она не ходит. Котята голодные. Собака с щенками голодают. Про себя уж не говорю.»
    Несмотря на большие подозрения, тебе все сочувсвуют и предлагают помощь. Дядя очень доволен тобой. Иметь шпиона это круто.
    +3

  6. Приветик я принцесса слизерина питомец фенек парень драко

  7. София Артемьева
    Фамилия и имя: Артемьева София (чтоооо? )
    Фамилия и имя при рождении: Зик Софи (сестра Райдера?)
    Возраст: 7 лет (я старше на 6 лет, ну да ладно)
    Семья: мама, старший Брат Райдер и сестра близнец Мари (сетра близнец и Райдер! что может быть лучше?)
    Характер: милая и добрая, скромная и тихая, копия сестры. Очень трусливая, зато очень очаровательная. Есть только один недостаток-не умекшь постоять за себя, за что часто попадалась под насмешки одноклассников (конечно, не особо тихая, но в общем совпадение)
    Любимый щенок: Скай (любимый щенок твоей сестры -Гонщик. Вы пытаететесь свести эту парочку вместе) (с удовольствием!)

    Кстати о фамилии. Не волнуйся ты не родственница знаменитой актрисы Людмилы Артемьевой (а всё таки жаль. я то думала родственники)

    В молодости твоя мама прилетела на учёбу в Бухту Приключений и встретила твоего папу Томаса Зика. Они лишь расписались в ЗАГСе, как тут же родился твой брат - Райдер. Твои родители прожили вместе 3 года. Отец ушёл в день твоего с сестрой рождения. И вот твоя мать осталась одна с тремя детьми. Вы жили бедно. Райдер велел ехать твоей маме с тобой и сестрой в Россию (мама давно хотела вернуться на родину). Поскольку вы с сестрой были малы и ничего не помнили, ваша мать не хотела, чтобы вы узнали о прошлом. Она дала вам свою фамилию. А имена универсальные София-в России, Софи-в Бухте Приключений.

    В Бухту приехала по семейным обстоятельсятвам - дома ремонт. Звучит смешно, но если задуматься, то не очень. Твоя мама не могла делать ремонт, пока вы с сестрой дома. И тут совсем неожиданно пришло письмо от брата: «Дорогая, любимая мама,
    Я очень скучаю по тебе и сестрёнкам. Недавно я узнал, что тебе нужна помощь. Если ты разрешишь, пусть Сонька с Машкой прилетят ко мне. А лучше и вовсе переезжайте. У меня хорошо.
    Райдер.» Мама очень обрадовалась, что вы увидите брата. Ты тоже обрадовалась. Только ты не хотела уезжать. Но сестра уговорила тебя. И в назначеный день за вами прилетел самолёт. Из него вышел мальчишка лет 10-ти. Он заметил вас.
    —Машка, Сонька.
    —Райдер,—вы бросились ему на шею. Эти объятия невозможно описать. Ты давно ждала этот момент. Прилетев в Бухту брат познакомил вас с щенками. Они очень обрадовались новым друзьям и потащили вас играть.

    +3

  8. Результаты теста:
    София Артемьева
    Фамилия и имя: Артемьева София
    Фамилия и имя при рождении: Зик Софи
    Возраст: 7 лет
    Семья: мама, старший Брат Райдер и сестра близнец Мари.
    Характер: милая и добрая, скромная и тихая, копия сестры. Очень трусливая, зато очень очаровательная. Есть только один недостаток-не умеешь постоять за себя, за что часто попадалась под насмешки одноклассников.
    Любимый щенок: Скай

  9. Мятный куст | P | #let's_be_kinder_each_other | бесполезный лист мяты:

    +3

  10. София Артемьева
    Фамилия и имя: Артемьева София
    Фамилия и имя при рождении: Зик Софи
    Возраст: 7 лет
    Семья: мама, старший Брат Райдер и сестра близнец Мари.
    Характер: милая и добрая, скромная и тихая, копия сестры. Очень трусливая, зато очень очаровательная. Есть только один недостаток-не умекшь постоять за себя, за что часто попадалась под насмешки одноклассников.
    Любимый щенок: Скай (любимый щенок твоей сестры -Гонщик. Вы пытаететесь свести эту парочку вместе)

    Кстати о фамилии. Не волнуйся ты не родственница знаменитой актрисы Людмилы Артемьевой.

    В молодости твоя мама прилетела на учёбу в Бухту Приключений и встретила твоего папу Томаса Зика. Они лишь расписались в ЗАГСе, как тут же родился твой брат - Райдер. Твои родители прожили вместе 3 года. Отец ушёл в день твоего с сестрой рождения. И вот твоя мать осталась одна с тремя детьми. Вы жили бедно. Райдер велел ехать твоей маме с тобой и сестрой в Россию (мама давно хотела вернуться на родину). Поскольку вы с сестрой были малы и ничего не помнили, ваша мать не хотела, чтобы вы узнали о прошлом. Она дала вам свою фамилию. А имена универсальные София-в России, Софи-в Бухте Приключений.

    В Бухту приехала по семейным обстоятельсятвам - дома ремонт. Звучит смешно, но если задуматься, то не очень. Твоя мама не могла делать ремонт, пока вы с сестрой дома. И тут совсем неожиданно пришло письмо от брата: «Дорогая, любимая мама,
    Я очень скучаю по тебе и сестрёнкам. Недавно я узнал, что тебе нужна помощь. Если ты разрешишь, пусть Сонька с Машкой прилетят ко мне. А лучше и вовсе переезжайте. У меня хорошо.
    Райдер.» Мама очень обрадовалась, что вы увидите брата. Ты тоже обрадовалась. Только ты не хотела уезжать. Но сестра уговорила тебя. И в назначеный день за вами прилетел самолёт. Из него вышел мальчишка лет 10-ти. Он заметил вас.
    —Машка, Сонька.
    —Райдер,—вы бросились ему на шею. Эти объятия невозможно описать. Ты давно ждала этот момент. Прилетев в Бухту брат познакомил вас с щенками. Они очень обрадовались новым друзьям и потащили вас играть.

    Прикольный тест. Я конечно ожидала, что новый персонаж будет щенком, но всё равно классно. А ещё меня зовут София

  11. Матильда Портер
    Фамилия и имя: Портер Матильда.
    Возраст: 11 лет, но в душе тебе только 5.
    Семья: папа и мачеха, младший брат Дон, старшая сестра Эмили, её муж, их дочь Камелия, также двоюродный дедушка мистер Портер и его внук Алекс.
    Характер: очень весёлая и дружелюбная, открытая и жизнерадостная.
    Любимый щенок: Рокки. Вместе вы любите изобретать и ты часто эксперементируешь различные «штуки», правда иногда ты слишком энергична.

    В Бухту приехала по приглашению мистера Портера.

    Родители согласились (им тоже нужно отдохнуть). За тобой приехал фургончик для развозки продуктов. Оттуда выскочил Алекс.
    -Матильда!
    -Алекс!
    Вы обнялись и тут же начали придумывать чем заняться.
    -Погодите,-усмехнулся мистер Портер.-Мы даже не приехали.
    Но это не мешало вам.
    Приехали. Не успев разобрать багаж, ты побежала за Алексом изучить город. Конечно первым делом башня-гордость города. Вам даже удалось застать момент выезда спасателей на миссию. А на следущий день вам удалось стать утопавшими, которых спасает патруль. Именно так ты представляла себе знакомство с ними. Райдер пригласил вас поиграть в футбол. Догадываешься кто выиграл? Верно. Твоя команда. В городе тебя знают как девочку-праздник.

  12. @fluffypuppy, сожалею, что тест вам не по душе. Буду исправляться. А Гончика действительно зовут Гончик. Только я это поздно поняла.

  13. +3 Очень хорошо для первого теста! Результат понравился, да и по характеру у меня такой же, как в нём. +3 Жду ещё тестов. 😅

  14. Орнула с картинки теста: все — стоят и смотрят куда-то в сторону,Гонщик — оператор,я все вижу…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button