Тесты-истории

ты и Фред Уизли. 2 глава

Многие просили продолжение, и вот оно. Это продолжение истории про Хейли майклсон и Фреда Уизли. Перед тем как прочесть эту главу, прочтите 1 часть. Надеюсь вам понравится. Ну что поехали?
Вопрос 1.
Шел второй месяц обучения в Хогвартсе. Твоими друзьями стала известная нам троица, и конечно же рыжики. Училась ты хорошо, на равне с Грейнджер. Но вместе с друзьями появляются и враги. Твоим главным врагом стала Пэнси паркинсон. с Фредом у тебя были хорошие отношения. Вы прикалывались друг над другом, потом вместе смеялись. Урок ЗОТИ. В целом урок прошел нормально. Уже выйдя из класса ты заметила, что забыла блокнот со стихами. вместе с Гермионой вы пошли обратно в класс. вернувшись в класс вы увидели, как Пэнси держа твой блокнот в руках, читает твои стихи всем слизеринцам. -А вот и писательница - сказала Пэнси. В ответ ты произнесла"Акцио"- тем самым притянув блокнот к себе, и еле сдерживая слезы вышла из класса. Гермиона хотела побежать за тобой, но поняла что ты хочешь побыть одно, оставила тебя. Ты уже не сдерживая слез побежала на свою поляну.
Вопрос 2.
Где то через 15-20 минут ты почувствовала, что-то тебя приобнял. Ты вздрогнула. Обернувшись ты увидела знакомую приветливую улыбку. -Фред?- ты. -Да.-Фред. -А как ты узнал что я здесь?- удивленно спросила ты. -Мне Гермиона рассказала что случилось. А найти было не проблемой, я часто здесь тебя вижу когда гуляю -он. -Понятно.-ты. По твоей щеке потекла слеза. Фред повернул тебя к себе и сказал:"Не смей плакать из-за Пэнси, не смей". Он вытер слезу и крепко обнял тебя. /Вы просто молча сидели/
Вопрос 3.
Тебе захотелось есть. Ты сказала об этом Фреду. -Ни слова больше- сказал Фред, и полез в свой рюкзак. От туда он достал пару яблок. Взяв одно яблоко, он протянул его тебе. Ты с опаской взяла его в руки. -Что-то не так?- спросил Фред. -Да так, вспомнила случай с тортом- в ответ сказала ты. Фред усмехнулся и сказал:" Да не боись, трусишка.". -Ах это я боюсь- сказала ты и кинула в него яблоко. "Ну все, ты попала!"- сказал Фрэд, и побежал за тобой. Ты бежала от него по всей поляне. Но вскоре ты остановилась передышать, и Фрэд догнал тебя. "Ладно, я сдаюсь. Пошли обратно"- сказала ты переводя дыхание. Вы собрали свои вещи, и пошли в Хогвартс. "Спасибо тебе."_вымолвила ты. "За что?".-Ф. "За этот вечер, и вообще за все."-ты. Когда вы собирались расходиться ты окликнула Фрэда, и подбежала к нему. Ты встала на цыпочки (Фрэд был выше тебя), и поцеловала его в лоб. Твои щеки порозовели, и ты пошла к себе в спальню. "Хейли"- окликнул тебя Фрэд. "А,что?"-ты. "И тебе спасибо"-Ф. "Обращайся."-ты. Но он уже этого не слышал. Ты зашла в свою комнату, там тебя ждала Гермиона. Увидев как ты светишься, она стала расспрашивать тебя.
Вопрос 4.
Гермиона заставила тебя рассказать всё./ спустя 35 минут рассказа/. -подруга, а не влюбилась ли ты?-Гермиона. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!- ты. *В комнате близнецов* Фред зашел в комнату. Джордж сразу заметил что-то странное в поведении брата. -Фред, что с тобой?-Д. "Меня Хейли поцеловала."- Ф. -Чтоооооооо????? Хейли?- удивлено спросил Джордж. -Да,Хейли.-Ф. -Ты прикалываешься? То она тебя пеналом чуть не прибила, а это она тебя поцеловала. Мы точно за одну и ту же Хейли говорим?- удивленно говорил Джордж. -За одну за одну.-улыбаясь говорил Фред. -Так! Я требую всю историю, со всеми подробностями!-Д. Фред все рассказал брату. -Да, братец дела Ну, а ты что?- Д. -А что я ? Ну она веселая, прикольная, ми...- начал Фред. -Ооооооо, да ты влюбился. -Д. -Неееет!!!- закричал Фред.
Вопрос 5.
С того дня прошло 2 месяца. Зимний хогвартс как всегда прекрасен. После уроков ты часто поднималась на астрономическую башню. Там ты вооружилась чаем, книгой, и своим блокнотом, и проводила свободное время. Так в один такой день, после уроков вооружившись всеми атрибутами поднялась на астрономическую башню. Но там ты увидела Фреда. Он что-то писал, и даже не заметил тебя. -Привет-поздоровалась ты. -Хейли?- он вздрогнул и резко закрыл блокнот. -Да. Как дела?- ты. -Лучше всех!- ответил он. Он явно был взволнован. и ты это заметила-Фред, все хорошо?- спросила ты. -В полном- с улыбкой ответил он. -Ну ладно- ты. - ладно мне пора- сказал он, и быстро стал уходить. Когда он ушел ты увидела. что он оставил свой дневник. (Как ты поняла. что это дневник? Седьмое чувство подсказало). что же теперь делать?

sasha

Девушка с ледяной кровью, но горячим сердцем. С серо-зелеными глазами, и русыми волосами. Обожает сериалы такие как: Древние, Дневники Вампиров, Ривердейл, и очень люблю Гарри Поттер. Мечта побывать в ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Бугагага я угараю.
    Я бы за место Хейли уже по убивала на месте близнецов
    но мне очень понравилось история. И на каком курсе Хейли этого мне только не понятно. Жду продолжения.
    Музы.
    Вдохновения и
    Творческих идей.

  2. А прода вышла? 🥺

  3. Проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ ПРОДУ

  4. +333333333333333333333
    Можно проду пожалуйста

  5. Сделай пожалуйста проду! Очень интересно что будет дальше)))
    +3

  6. Это так мило!!!!😍😍😍😍😍😍😍😍😍 Можно пожалуйста продолжение???!!!!!!! История супер.

  7. Автор, тест просто ШИКАРНЫЙ!
    Только можно советик дам?
    Обычная любовная история где все счастливы-не очень интересно. Сделай какой-нибудь печальный поворот событий, но потом дай лучик надежды! И вот тогда: поддайся фантазии, и верни всё «на круги своя»! Закрой чем-нибудь грандиозным и счастливым, ТО плохое прошлое с персонажами! Чем больше ты добавишь грусти, тем радостнее будет счастье!!!
    Не делай шаблонные тесты.
    ПС. я не писатель. и могу надоесть со своими советами. Но в них есть доля правды)

  8. ПРОДОЛЖЕНИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+3333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  9. Присоединяюсь к остальным, больше сказать нечего. Зачем пишу коммент? Похвалить хочу…

  10. Ну, есть пара недочётов, как например: ФрЭд (правильно ФрЕд), передышаться (угарала просто ), но в целом очень трогательный тест, жду проду!!!
    Ах, да, мне кажется слишком много «пропускаем момент», но поставила +3!!
    Прода! Прода! Прода!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button