Архив

Учителем какого предмета ты можешь стать ?

Наверняка у тебя есть любимый предмет или мечта стать учителем ,если хочешь узнать какие из них ты можешь вести ,то вперед проходи этот тест !
Вопрос 1.
Привет, и так начнём, какой у тебя любимый предмет?!
Вопрос 2.
Что ты делаешь в свободное время?
Вопрос 3.
Представь что несколько друзей пригласили тебя гулять, с кем бы ты пошёл
Вопрос 4.
Ты будешь завышать или занижать оценки?
Вопрос 5.
Какой у тебя характер?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Результаты теста:
    Вы набрали 10 баллов из 21.
    Литература, история, изо, МЖК,обществознание, русский язык
    Ты добрый учитель, ты отлично разбираешься в своём предмете и тебе она нравиться, поздравляю!
    Почему не химия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Литература, история, изо, МЖК,обществознание, русский язык
    Ты добрый учитель, ты отлично разбираешься в своём предмете и тебе она нравиться, поздравляю!

  3. Няха кэт, я где-либо назвала Вас психом? Нет. Если Вы увидели нечто подобное в последнем моём предложении, то извиняюсь, что не смогла опять нормально выразить свои мысли, я хотела сказать о собственном намерении после прохождения подобного проверить, не сошла ли я с ума, хотя подаваться это должно было лишь как полушутка, а также быть стимулом для Вас больше работать над своими тестами :)
    Ничего против театра не имею, но я бы не сказала, что это популярно, так что как вариант ответа в тесте вряд ли сойдёт за норму. К тому же, почему самообразование обязательно для так называемых ботанов? Во-первых, типичных «ботанов», как Вы выражаететсь, в реальности практически не существует, зато есть просто дети, которые любят учиться и впитывают новые зания как губка (и я им даже немного завидую, если честно, сама такой была раньше, и как вспомнить то своё состояние?). Во-вторых, я не думаю, что даже такие дети тратят всё своё время на поиск новой информации — всем нужен отдых. В-третьих, практически все люди занимаются самообразованием, но зачастую этого даже не замечают, так что, повторюсь, постарайтесь реже использовать это слово, причины все в предыдущем комментарии, если вдруг их забыли, перечитайте.
    Насчёт оценок придётся повториться: никто не хочет их завышать и занижать, в Вашем примере они скорее не понимают, что делают, или же Вы неправильно оцениваете ситуацию.
    И ещё несколько моих достаточно эгоистичных просьб. Первая: подучите, пожалуйста, пунктуацию. Может, запятые для слабаков, да что уж греха таить, вне трикки я и сама их ставлю далеко не всегдап, удобнее и быстрее, но без знаков препинания вообще читать просто невозможно. А вторая — чистая блажь, умоляю, не меняйте раскладку, мелочь, а неприятно. Спасибо хоть, что я всё же осталось старой доброй Фурри, а не Фарри или, того хуже, Фёрри. а то бомбит чуток

  4. Фурри я не псих, что такого в том что бы ходить в театр и ботаны занимаются самообразлванием, а что кто то не завышает или не занижает оценки мне например одна училка всегда заеижает и две завышают это не странно, если чёт не нравится не надо на меня говореть тип я псих и тп я ща посмотрю ваши тесты там я уверено тоже не все идиально и все люди считают по разному если я не поподаю в ваши представления о нормальном человеке, то это не значит что я не нормальная ок

  5. Ржу, как предметы поделены на романтичные и серьёзные. (боже, как предметы вообще могут быть романтичными, лично мне после уроков истории, например, охота плакать от огромного количества всяких реформ и дат, которые нужно учить). Интересно, кстати, куда бы автор отнёс ещё кучу уроков, гениальное деление
    Да, сейчас дети только тем и занимаются, что собирают гербарии да ходят по театрам, а уж самообразованием каждый день занимаюсь — прям вышку все уже с первого класса знают! Культпросвещение и ликбез правят миром, кому нужны обычные занятия вроде чтения книг и залипания в компе? Да и со словом «самообразование» поаккуратнее, умнее не выглядите, а само понятие достаточно туманно, не поймёшь, что имеется ввиду. При желании и заучивание наизусть репа про Наруто можно назвать самообразованием, тогда уж каждому учёную степень выдавайте, а нынче водится много любителей извращать понятия.
    Прям очень люблю варианты ответа в вопросе про прогулку, есть из чего выбрать, глаза разбегаются. При этом один из пригласивших — лд, или человек должен просто забить на двух пригласивших и погулять с третьим челом? Уж уточняйте, будьте добры.
    «Ты будешь завышать или занижать оценки?» можно понять по-разному, 1) завышать будешь или занижать, 2) будешь ли завышать и занижать. Вообще, вопрос идиотский. Не думаю, что кто-либо намеренно завышает и занижает оценки, все хотят быть объективными. При этом нет варианта «да», если уж вы думали обратное, зато «когда как» и «по настроению» настолько различны и несут много информации, можно и заплакать от умиления. А ещё и вариант «не знаю». Какое разнообразие!
    Про характер лучше помолчу. Как обычно, даже выбрать не из чего.
    В итоге, я стала злюкой-учителем физ-ры, которой стоит быть помягче, хотя я до сих пор не в курсах, как это так автор решил. Аплодирую стоя.
    Кажется, после таких шедевров стоит лечить нервишки.

  6. Цельнометалическая прост учителя говорят что это романтичные предметы, Хотсу я не сразу заметила что там ж а не х

  7. Литература и история романтичные предметы?
    пхахаахаахаха

  8. Литература, изо, история, русский язык, обществознание…Я обожаю эти предметы!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button