Архив

Кто ты из шестерки подруг в Yandere Simulator?

 



Здравствуйте!Хочу представить вам тест по игре Yandere Simulator.Надеюсь,тут есть фанаты данного фэндома! Даже если вы ничего не знаете об этой игре,думаю вам будет интересно узнать,кто вы из этих девушек!

 

P.S.Так как игра еще не готова,мы не знаем характеры всех персонажей,поэтому я опиралась на характеры персонажей ролевой,в которой я состою)
Вопрос 1.
Привет!Как самочувствие?
Вопрос 2.
Какой из представленных цветов тебе наиболее приятен?
Вопрос 3.
Какая прическа тебе нравится больше?
Вопрос 4.
Чтобы приготовила в данный момент?
Вопрос 5.
Что ты сделаешь,если увидишь мертвое тело?
Вопрос 6.
Как ты отреагируешь,если кто-то начнет тебя фотографировать?
Вопрос 7.
Твое главное качество
Вопрос 8.
Веришь ли ты в мифы и стереотипы?
Вопрос 9.
Нравится кто-нибудь?
Вопрос 10.
Нам пора прощаться! До скорой встречи!

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ты…Юна Хина
    Юна серьезная,верит только достоверным фактам.Подруги любят слушать ее рассказы!
    Ура!!!

  2. Кокона-лучшая подруга Саки Мию. Кокона также похожа на вокалоида Тето. Кокона любит готовить осьминожек из маленьких сосисок.Влюблена в Таро Ямаду.(о нём я расскажу во второй части)
    ________________________
    Обожаю Коко)
    +3

  3. Я Кокона… Ну и пусть, такое тоже возможно!

    Вообще, Кокона одна из моих любимых персонажей.

  4. Ты…Юна Хина

    Юна серьезная,верит только достоверным фактам.Подруги любят слушать ее рассказы!

  5. Не ожидала увидеть здесь тест по данной игре! Автор молодец, тест нормальный.

  6. Саки Мию: Саки довольно дружелюбна и всегда была душой компании. Всегда поддержит и поможет если что. Саки очень приветливая, но вот сопротивляться она никак не может. Когда Аяно пытается над ней как либо подшутить, Саки просто не знает как противиться ей. Но не смотря на это, она довольно хорошая подруга, часто помогает Коконе с ее личными проблемами и всегда подбадривает ее. Иногда она очень забывчива и неуклюжа, но это не портит ее милый характер, а даже наоборот делает его только лучше.

  7. Мей Мио: Мей Мио — ранимая, чувствительная девушка, не способная дать отпор — как физически, так и морально. Почти всегда Мей выглядит немного подавленной, но, не смотря на это, она не может жить без общения — она всегда в курсе происходящего.

  8. Кохару Хината: Детство у нее проходило не самым лучшим образом. Наверное, странно то слышать про Хинату, но она была ребенком замкнутым и необщительным. Но потребность в общении все-таки дает о себе знать, поэтому Кохару начинает заводить новые знакомства, стараться сдружиться с большим количеством людей. В конечном итоге это привело к тому, что она стала более раскрепощенной и менее стеснительной, обзавелась большим количеством друзей и с каждым знакомым человеком старается поддерживать исключительно и только теплые взаимоотношения. Часто девушка проводит время в клубе Кулинарии, хоть и до этого состояла в клубе Фотографии. Перевестись ее заставило осознание того, что кулинария ей наиболее близка.

  9. Юна Хина: Социальная бабочка. Боится крови, если увидит, как кто — то убивает другого ученика, то побежит туда, где она будет чувствовать себя в безопасности, а точнее туда, где больше всего людей. Если же она вновь увидит убийцу, то начнёт кричать. После всего происходящего начнёт распускать слухи про убийцу, раскрывая его личность.

  10. Хочу более точно описать характеры девушек

    Юи: Юи вовсе не считает себя злой, наоборот, практически всеми ее действиями руководит не злость, не ненависть к кому-либо, как может показаться со стороны, а чистый интерес к происходящему, который многие и могут принять за приступы мизантропии — она искренне радуется, когда с кем-то происходит что-то плохое, и, кажется, даже с радостью подбежит к пострадавшему не для того, чтобы оказать помощь, а для того, чтобы попросить его описать испытываемые ощущения, потому что сама она, как бы интересно ей ни было, ни за что не бросится под фуру для того, чтобы испытать, а что произойдет с ее телом, если по ней проедется многотонный грузовик. Такие люди, как она, в будущем имеют все возможности для того, чтобы стать успешным главой преступной группировки или злобным ученым, таким, каких их показывают в научно-фантастических фильмах — ее притупленное чувство морали позволяет ей даже в столь юном возрасте содействовать преступникам, и, если ее спросить о том, что она думает о, например, смертной казни, то она мало того, что выскажет полностью положительное мнение, так еще и предложит несколько идей для новых видов оной. Проявляет садистские наклонности — ей ничего не стоит причинить физическую боль человеку, а, если она еще и выяснит его слабости, то будет из раза в раз пытаться по ним пройтись в разговоре до тех пор, пока человек не сломается — это же так интересно! Она подлая, с легкостью предаст или обманет человека, если наверняка знает, что ей ничего за это не будет, но ее артистичная натура с легкостью позволяет ей разыгрывать милую пай-девочку, которая проводит перемены в болтовне с подругами. Она даже вступила в кулинарный клуб (который ей вовсе не нравится, она с радостью пошла бы к оккультистам или в клуб химии, если бы таковой имелся на момент ее поступления в школу) для того, чтобы быть с ними рядом и чтобы никто не думал, что под личиной такой милашки может скрываться кто-то, кто спокойно тебя подставит.
    В добавок ко всему прочему, у нее хорошая память и она с легкостью запоминает почти все, что когда-либо услышала, особенно если она считает важной полученную информацию.

  11. Ох,ты няшка Кохару Хината

    Ох,ты няшка Кохару Хината
    Кохару-очень милая девушка.Со всеми дружит,всех мирит.Наверное,самая дружелюбная в школе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button