Тесты-истории

В мире титанов. Часть 6 (Атака Титанов)

Приветик) Седьмая часть этого теста ещё не готова и не будет готова ещё некоторое время по личным причинам. Я не буду вам говорить какие, т.к. это касается моей жизни. Короче говоря, продолжение будет, но не скоро.

Так, а теперь давайте приступим к тесту?
Вопрос 1.
Послышался громкий выстрел. Ты подумала, что выстрелили в тебя и уже распрощалась с жизнью, как вдруг смогла открыть глаза. Девушка была убита, её убил Армин. Ты: - А-армин. - Тут прилетели ещё двое мужчин и скинули Армина и тебя с повозки. Ты с Армином осталась валяться на земле, а остальные полетели за повозкой. Ты лежала на земле и думала, как же так? Почему Рея больше нет? - За что?! Он же ни в чём не виноват! Он был таким хорошим, добрым, заботливым. - думала ты. Ты почувствовала крепкие объятия.
Вопрос 2.
*Спустя время* Все вернулись обратно, но без Эрена и Хистории и вы отправились на склад, где поймали похитителей "Эрена" и "Хистории". *На месте* Вы сидите у керамической лампы на ящиках. Ты сидела с опущенной головой и слёзы капали у тебя из глаз. Все были ужасно подавлены. Погиб ваш товарищ, друг, твой брат. Микаса сидела рядом с тобой. Она понимала, как тебе тяжело. Она положила на твою руку свою и начала поглаживать её. Ты положила голову на плечо Микасы. М: - Всё хорошо. - прошептала она тебе. Тут Армин начал разговор. А: - Я её убил. Теперь я такой же, как и они. Возможно эта девушка была даже лучше меня. Л: - Армин, я не говорил, что это правильный поступок. Знаешь почему ты выстрелил? Потому что на кону была жизнь твоего друга. И если бы ты её не убил, то мы потеряли бы ещё и Айю. Если бы не ты, она бы сейчас не сидела здесь. Спасибо... - с паузами проговорил он.
Вопрос 3.
Л: - А теперь давайте допросим его. - сказал Леви и взглядом указал на связанного мужика, который сидел на полу рядом с ящиками. Леви встал и подошёл к нему. Микаса и Армин пошли вместе с ним. Ты пойдёшь?
Вопрос 4.
Так или иначе, ты всё-таки тоже подошла к ним. Ты встала справа от мужика. Леви присел и отдёрнул повязку с его рта. Л: - Ты у них главный? Зачем вам Эрен и Хистория? - ?: - Развяжите меня, тогда скажу. - М: - Я видела его уже. Это тот купец, что перегородил внутеренние ворота, когда проломили стену Роза. - Л: - Рассказывай купец, зачем Военной Полиции Эрен и Хистория? И где они их держат? - ?: - Я не знаю. Нам приказали лишь схватить их и привезти. - Л: - Давай договоримся? - ?: - Какой мне будет прок? Моя компания Ривз вот вот развалится из-за того, что Военная Полиция разоряет. Они не остановятся на моей шкуре и шкуре моего сынка, а потом построят всё под несчастный случай и убьют и моих людей. Вы сумеете это остановить? - Л: - Я не даю никаких гарантий, что восстановлю компанию. Но мы будем идти к этому. - Ривз замолк, но спустя секунд 30 сказал: - Хорошо. -
Вопрос 5.
Л: - Отправимся через час. А сейчас отдохнём. Будем поочередно стоять на стороже. Первыми идут Жан, Саша и Конни. Потом Микаса, Армин и Айя. - Саша, Конни и Жан отправились стоять на постах. Армин и Микаса решили поспать. *Спустя около 20 минут* Ты сидишь у костра и вспоминаешь Рея. - Как мне теперь жить без него? - Размышляя, ты не заметила, как к тебе подсел Леви. Л: - Тебе бы тоже не помешало поспать. - Ты немного вздрогнула от неожиданности. Ты: - Я не хочу. - коротко ответила ты. Л: - Ты должна отпустить его. Уже ничего не изменить. - Ты: - Я не могу. Я никому не нужна. Я была нужна только Рею, а теперь его нет. - Л: - Ты ошибаешься. Ты нужна нам. Микасе. Армину. Саше. Конни. Жану. Хистории и Эрену. Без тебя мы не сможем их спасти. Ты нужна мне. - сказал он и поднял твою голову пальцем. Ваши взгляды снова пересеклись. Снова ты смотришь в эти серые бездушные глаза. Леви поднёс твои губы к своим и нежно поцеловал. Поцелуй был коротким, но ты всё поняла. Л: - Ты нужна мне. Прошу тебя. Будь со мной. Я люблю тебя. - С: - Айя. Ваша очередь. - сказала Саша возвращавшаяся с улицы и подтягиваясь. Она застала тебя с капралом, который держит твою голову возле своей. С: - Э... Извините... Я потом подойду... - сказала она отходив задним ходом. Леви встал. Л: - Тебе нужно время. Я понимаю. На тебя столько наволилось. Можешь не идти на пост, тебе нужно отдохнуть после всего. - сказал он и ушёл. Ты: - Я пойду. -
Вопрос 6.
Вы разбудили Микасу/Армина. Армин с Микасой вышли раньше тебя. Ты идёшь по коридору и на встречу к тебе бегут Конни, Жан и Саша, которые возвращаются с поста. К: - Это правда? - Ж: - Саша нам рассказала. - Ты: - Вы о чём? - С: - Ой, да ладно тебе. Я же застукала вас. - Ты: - И ты им рассказала? Уже? - С: - Ну дааааа. - сказала она улыбаясь. К: - Вы теперь вместе? - Ты: - Нет... Я не знаю пока. - Ж: - А ты хоть любишь его? - Ты: - Думаю да. - С: - Значит ваши отношения только вопрос времени. - Ты: - Только вот Рей не знает... - загрустила ты. Саша положила руку на твоё плечо. С: - Нам тоже не хватает его. - К: - Он же не только твоим братом был. - усмехнулся он. Ж: - Он был нам товарищем. Несносным. -
Вопрос 7.
*Спустя несколько часов* Вы проделали план Леви. Сейчас вы встретились с Ханджи и она с Леви допрашивают несколько человек из Военной Полиции. Вы сидите в столовой и ждёте пока вернётся капрал и Ханджи. А: - Теперь мы такие же, как и эти люди... Давайте взглянем правде в глаза, мы теперь преступленики, мы уже не хорошие люди... - Про то, что капрал Леви тебя любит уже узнали все из команды благодаря Саше Брауз, весёлой девчонке. С: - Ну так ты будешь с капралом, Айя? - К: - Саша, отстань от неё. Ей сейчас не до этого. - Конни был прав, сначала умер Рей, а теперь Леви предлагает ей быть с ним. Вернулись капрал и Ханджи. Все сразу уставились на капрала кроме тебя, ты сидела с опущенной головой. Л: - Что? - Х: - 1 отряд Военной Полиции убил Ника. Они рассказали, что убивали всех, кого приказывали. - А: - А где же Хистория и Эрен? - Х: - Хистория, настоящая правительница. - А: - Королева, это наша Хистория? - Ты: - А где же они держат их? - Х: - Скорее всего, они там где жил род Рейс. - *Спустя время* Ты стоишь на улице облакотившись о стену дома и думаешь о словах капрала. Х: - Бу! - крикнула Ханджи выскочив из-за угла. Ты: - Ханджи! Боже! - Х: - Я пришла тебе сказать, что через полтора часа мы отходим. - Ты: - Поняла. - Ханджи встала рядом с тобой. Х: - Я знаю, что случилось с Реем. Мне жаль... - Ты опустила голову, чтобы не смотреть в глаза учёной и не расплакаться. Х: - Давай не будем о грустном! Расскажи, что у тебя там с Леви! Почему я узнаю об этом последняя из уст Конни?! Мы же с тобой подружки! -

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. @rosa230905 я не знаю, тест 17 день на модерации)

  2. Я влюбилась в эту историю!!!!😍 Это шедевр! !! С нетерпением жду продолжения 😄!!!

  3. Юн Бум, 7 часть на модерации, 8 не доделана. Простите. У меня котострафически не хватает времени. Нам сказали, что мы учимся во вторую смену (ужас), именно из-за этого у меня нет времени на трикки. 8 часть я даже не продолжила дорабатывать, вот сейчас я все уроки сделала с утра (ужасно не выспалась, глаза болят) и зашла на трикки. И это пока что ещё цветочки, что-то мне подсказывает, что дальше — хуже.

    🥀 ТаПуШеК🥀

  4. ~❤ Мягкий ТаПуШеК с привкусом ЛеВи. Надеюсь получилось, но а так спасибо. Хочешь, я могу тебя зайкай называть под каждыми каментами?. Жаль, что под моими тестами либо критика либо критика, я просто хочу добрых коментов < :_3❤~

  5. @rosa230905 меня назвали зайкой… Это самое милое, что я слышала за сегодня. Сейчас заплачу, меня никогда так не назвали (даже мама).
    Если хочешь упомянуть человека, нужно скопировать его логин и вставить в комментарий (надеюсь понятно объяснила).

    ~ 🥀ТаПуШеК🥀~

  6. ~❤Ого спасибо за ответы. Блин, как тут можно упомянуть человека в комментариях? чет не получается. Вы мне напомнили Францию с историей Леди бег. То новостей нет, то полетели и не остановишь. Спасибочки зайка , что ответила и указала на правильный путь :3 ❤~

  7. @rosa230905 ух ты ж ёжики какие идеи) Сейчас я отвечу на некоторые вопросы)

    Я думаю автор не зря решил закончить 6 часть на долгожданной паре. ~ Нет, я закончила эту часть на паре лишь потому, что мне так захотелось, а ещё потому, что мне было лень дальше, что то по думывать. Вот такая я)

    Не думаю, что Айя знает как правильно любить человека, по этому по началу ей будет не много не привычно находиться в подобных ситуациях. Но дав ей не много времени девушка привыкнет к ним и активно будет заботится о Леви. ~ Нет, такого не будет)

    Дальше действия 3-его сезона и все наши дойдут до моря. Я думаю этот момент будет один из самых классным и любимых на мой взгляд. ~ Да! Это да! Мне тоже кажется, что момент про море будет самым классным)

    Айю некому защищать. Леви будет по ту сторону стены и в случае появления титана колоса Айя либо не сможет где-то укрыться, если она не будет со своим отрядом. ~ А вот тут я не поняла до конца. Колос ведь теперь Армин)

    Ели не будет сюжетного поворота в конце. ~ Сюжетный поворот будет! Поначалу я даже планировала сделать два поворота, но потом передумала. Поворот будет в восьмой части в середине. Получается, что будет 9 частей, 9 часть будет последняя я так думаю. Вот сейчас я работаю над 8 частью по истории, 7 выйдет где-то в середине сентября)

    А вообще я не собираюсь никому врать, так что признаюсь. Я хочу поскорее закончить эту историю, именно поэтому я и отказалась от идеи со вторым поворотом.

    ~ 🥀 Всем удачи 🥀 ~

  8. ~❤У меня неожиданно появилась несколько мыслей о 7-8 части (если 8 будет). Я думаю автор не зря решил закончить 6 часть на долгожданной паре. В 7 части нас ждет все тоже самое, что и было в предыдущих частях. Наш отряд дойдет до Эрена, спасет его и они выберутся из пещеры. Автор от себя добавит несколько слов естественно. В следующей части нас ждет много неловких моментов. Не думаю, что Айя знает как правильно любить человека, по этому по началу ей будет не много не привычно находиться в подобных ситуациях. Но дав ей не много времени девушка привыкнет к ним и активно будет заботится о Леви. Дальше действия 3-его сезона и все наши дойдут до моря. Я думаю этот момент будет один из самых классным и любимых на мой взгляд. Автору удачи .

    Может быть все будет наоборот. Айя в пещере может мереть или получить серьезные ранения как Ханджи, что заставить сердечко Леви дрогнуть как следует. Или все может обойтись. Возможно в конце 3-его сезона нас ждет смерть персонажа. Айю некому защищать. Леви будет по ту сторону стены и в случае появления титана колоса Айя либо не сможет где-то укрыться, если она не будет со своим отрядом. Не зря же Рей покинул нас так рано?. В общем все нас может ждать 2 концовки истории. Ели не будет сюжетного поворота в конце.❤~

  9. Ля как классно, перечитываю это уже второй раз, но не могу начитаться, хочется читать еще и еще, очень жду продолжение)

  10. ~•°Юи-чан°•~, хм… в пару? Можна) Жду предложения кого можно свести. У меня уже идейка родилась одна кого и с кем.

  11. О боже это шикарно я в конце плакала.
    Жду продолжения. 🥰
    И как я чуть чуть не пропустила эту часть.

  12. Мне так нравится ваш тест
    Я очень обрадовалась, когда увидела новию часть ( я прыгала как Ханджи, когда увидела Айю и Леви вместе))
    Жду седьмую часть с нетерпением ❤❤❤❤
    Люблю вас, автор ❤❤❤❤❤❤❤

  13. Такая трогательная часть
    Уфф, аж прослезилась. Жду с нетерпением 7

  14. Ханджи як смисл жизни, я як вона, але мені нема кого зводить, тількі персонажів аніме, і то в фф

  15. ~❤️О, блин, да!. Потрясающе… Я бы так сказала, если бы знала за, что Леви влюбится в Айю.
    Честно! Моё сердечко было в восторге когда я увидела прожолжение. Ваш тест мне невероятно нравится, и вдохновил, походу, 2х человек на создание тест-историй по АТ. Я в том числе. Жду ваших продолжения. Чувствую, что следующие 2 теста будут послежними. Или все закончится на 10 часте, и там +-. 🍾❤️~

  16. Мне лично понравилось ну то что постоянно кто-то вмешивается не много под бешивало было бы классно если бы мы свели кого-то в пару я не давно начала читать и просмотрела всё было очень круто

  17. Это прекрасный тест. И я тоже влюбилась в Леви с первого взгляда

  18. Обязательно кто-то что-то портит !!! Буду с нетерпением ждать продолжение и надеюсь что у тебя там всё разрешится благополучно удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button