Архив

Вечерней платье заката 1 часть

Приветик. И я знаю, что скорее всего вы уже даже не помните про, что этот тест, а я вам скажу, что это начало или продолжение принимайте как хотите вашей, выдуманной мной. История про то, как вы оказываетесь у паренька вампира? и пытаетесь вспомнить, что же с вами произошло.Если вы этот тест не проходили, то советую прочитать пролог. Надеюсь вам понравится.)))
Вопрос 1.
И так ,кроме как остаться и выполнять его работу, у тебя не осталось выбора. Весь оставшийся день ты лежала в кровати и пыталась вспомнить, хоть что то, но на ум ,так ни чего и не пришло. На следующий день на стуле лежала одёжка. Какой она была?
Вопрос 2.
Ты вышла из своей комнаты и спустилась в низ, на первый этаж. На диване сидел ваш "спаситель", читающий книгу. Вы...
Вопрос 3.
Что бы ты не выбрала, он тебя проигнорировал. "Как ты себя чувствуешь?"- Спросил он. "Хорошо. Спасибо!" "Тогда переодевайся и приступай к работе" "Что?"Какую работу выполнишь?
Вопрос 4.
После выполнения ЕГО грязной работы, ты пошла к нему, чтоб поговорить о...
Вопрос 5.
(1)"Сама вспомнишь когда надо..."
Вопрос 6.
(2)"Называй меня Судзуки-Сан. Мне 24. Это всё, что тебе необходимо знать."
Вопрос 7.
(3)Долгое молчание начало раздражать и ты решила посмотреть, что он читает.
Вопрос 8.
"Ладно, можешь отдохнуть, а мне нужно отойти не надолго. И не смей входить в мою комнату."-Сказал он, одевая пальто. "Хорошо)))". Он ушёл. И...
Вопрос 9.
Всё же ты пошла разузнать, что он от тебя скрывает, ведь ты не была уверена в том, что это он тебя спас. Ты вошла в его комнату, там был огромный бардак, теперь понятно, почему он тебя не впускает в свою комнату. Ты решила посмотреть в маленьком ящичке, перед тем, как уйти. Вдруг ты услышала шаги за дверью и поворот ручки двери.

лайк аняме

Дружелюбная часто страдающая фигнёй любитель годных тестов и аниме ОГРОМНАЯ сладкоежка не злюка

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Сожаление
    «Что ты тут делаешь?»-Судзуки-Сан.»Я? Ничего. И вообще не твоё дело…»На его лице был сердитый взгляд-«Ты ослушалась меня?!» «Эй, если ты забыл, то я не твоя горничная, я не обязана тебя слушаться!!И хватит на меня так смотреть!»-Ты собралась уже уходить, как вдруг он схватил тебя за руку и подтянул к себе. Он взял тебя на руки. Ты сопротивлялась, но всё впустую. «Что ты делаешь!?Немедленно отпусти меня!»-кричала ты. Он усадил тебя на твою кровать и всунул тебе коробку. Когда он ушёл, ты решила посмотреть, что в коробке. Там были твои любимые вкусняшки.Что то в тебе начало сожалеть о сказанном.Ты подошла к нему-«Ты…это…прости меня…что ли.» Он ухмыльнулся и продолжил, что то читать.

    Что удалось вспомнить: издевательства, поздний вечер, подозрения.
    Прикольный тест!!!
    +3

  2. надеюсь на скорейшее продолжение этой новеллы!
    это шикарно, автор, продолжайте в том же духе!
    3+

  3. Пртрясающе Очень интригующе но я бы хотела чуть больше текста в результате. Делай продолжение!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button