Тесты про характер

Веселый ли ты человек?

Это легко определить. Ответь на вопросы теста и всё узнаешь. Не судите строго. Мой первый тест.
Вопрос 1.
Как ты относишься к розыгрышам?
Вопрос 2.
Где тебе комфортнее?
Вопрос 3.
Если тебе улыбнется незнакомец, ты:..
Вопрос 4.
Какое изречение тебе наиболее близко?
Вопрос 5.
Если тебя пригласят на карнавал, ты:
Вопрос 6.
Ты часто улыбаешься в течении дня?

Рыжинка

Веселая, добрая, но могу дать в глаз, дружелюбная, очень люблю семью и животных. Животные-это моя жизнь. Так же как и пение.

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Вы набрали 9 баллов из 18.
    Одна из двух: либо ты недовольна жизнью, либо у тебя просто плохое настроение. Если второе, то не беда! Завтра всё изменится к лучшему. Ну, а если первое, то попробуй применить на практике совет: хочешь, чтобы проблема исчезла, посмейся над ней, и она перестанет казаться неразрешимой.

  2. Ты ироничный человек с чувством юмора. Однако боишься показаться смешной, и любые шутки в твой адрес выводят тебя из равновесия. (оцените мой тест, скажите, писать ли мне ещё тесты и не забудьте написать, какой вам вариант ответа попался, жду ваших коментариев) Не про меня)но за странания, так и быть +2

  3. Вы набрали 18 баллов из 18.
    О тебе говорят: душа компании! Ты любишь и умеешь весело проводить время, заряжая своей энергией всех вокруг. Ты желанный гость в любой компании!

  4. Вы набрали 15 баллов из 18.

    О тебе говорят: душа компании! Ты любишь и умеешь весело проводить время, заряжая своей энергией всех вокруг. Ты желанный гость в любой компании!(оцените мой тест, напишите, писать ли мне ещё тесты и не забывайте писать, какой вариант ответа вам попался, жду ваших коментариев)

    Понравился тест? Голосуй! прости, но +2

  5. Почему в тесте есть подсказки-а,б,в?

  6. О тебе говорят: душа компании! Ты любишь и умеешь весело проводить время, заряжая своей энергией всех вокруг. Ты желанный гость в любой компании!(оцените мой тест, напишите, писать ли мне ещё тесты и не забывайте писать, какой вариант ответа вам попался, жду ваших коментариев)

    Молодец, все про меня

  7. Одна из двух: либо ты недовольна жизнью, либо у тебя просто плохое настроение. Если второе, то не беда! Завтра всё изменится к лучшему. Ну, а если первое, то попробуй применить на практике совет: хочешь, чтобы проблема исчезла, посмейся над ней, и она перестанет казаться неразрешимой.(оцените мой тест, скажите, писать ли мне ещё тесты и не забудьте написать, какой вам вариант ответа попался, жду ваших коментариев)

  8. А я набрала 18-18.отебе говорят: душа компании! Ты любишь и имеешь весело проводить время, заряжая свох, энергией всех вокруг. Ты желаный гость в любой компании!(ОЦЕНИТЕ МОЙ ТЕСТ, НАПИШИТЕ, ПИСАТЬ ЛИ МНЕ ЕЩЕ ТЕСТЫ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПИСАТЬ,.КАКОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТ ВАМ ПОПАЛСЯ,ЖДУ ВАШИХ КОМЕНТАРИЕВ)!

  9. 1. Поцелуй руку.
    2.скажи свое имя.
    3.Скажи имя парня которого любишь
    4.отправь это к 10 комментариям
    5. посмотри на руку

  10. поцелуй руку
    2.Скажи своё имя
    3.Скажи имя парня которого
    любишь.
    4.Отправлен это к 10
    комментариям.
    5.Посмотри на руку

  11. Вы набрали 12 баллов из 18.
    Ты ироничный человек с чувством юмора. Однако боишься показаться смешной, и любые шутки в твой адрес выводят тебя из равновесия.
    +3

  12. Ты ироничный человек с чувством юмора. Однако боишься показаться смешной, и любые шутки в твой адрес выводят тебя из равновесия.
    Тест хороший, но слишком предсказуемый. +2

  13. Ироничный человек с чувством юмора. Тест для первого весьма грамотный и интересный. Конечно есть некие недочеты, связанные с маленьким опытом в составлении тестов, но думаю в будущем у тебя все получится. +3 Молодец, удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button