Архив

Волшебная школа Эльберн|1 часть|День, который изменил всю жизнь

Это мой второй тест)

Это первая часть. Пишите, делать ли второю. Надеюсь, вам понравится)
Вопрос 1.
Ты взяла письмо. Спутник девушки пропал так же быстро, как и появился. Ты молча открыла письмо. В нём было написано, что ты была зачисленна в волшебную школу - всё, как сказала девушка. В конце ты увидела, что должна поставить свою подпись. "Насколько я поняла, здесь должна стоять моя подпись" - спросила ты. "Да-да" - быстро ответила девушка. Но ты не спешила это делать. Ты снова задала вопрос, здесь ты уже не могла молчать:
Вопрос 2.
Вечер. 18:00. На улице шёл небольшой дождь. Девочка, сидящяя на кровате что-то печатала на ноутбуке. На кухне мама дожаривала блины. "Дочка, иди кушать"-позвала тебя мама.
Вопрос 3.
После того, как ты собралась Джессика рассказала ваши дальнейшие планы, а так же сказала, что вам нужно будет заехать ещё за одной девочкой. "Она живёт не далеко, поетому ты можешь её знать"- сказала Джессика
Вопрос 4.
"Послушай - наконец заговорила мама - ты должна поехать в эту школу. Я тоже в ней училась и передала тебе кое-какие способности. Я давно это заметила, но думала, что про тебя забыли. Но как видишь - нет." "К тому же, ты сможешь приезжать домой на каникулах, не расстраивайся, тебе понравится в нашей школе." - сказала Джессика, а её маленький помощник издал приятный, но неизвестный тебе звук. "Это было мило" - подумала ты. "Ну что, ты согласна ехать в школу?"- спросила мама.
Вопрос 5.
Но вдруг кто-то позвонил в домофон и ты уже хотела ответить, но мама сказала, что бы ты шла есть, а она сама ответит на звонок. Поетому ты медленно дошла к кухне и села за стол, взяв с собой пару блинчиков. Ты слышала, что мама с кем-то разговаривала. Но с кем? Этим холодным вечером вы не ждали гостей.Пока ты раздумывала, кто бы это мог быть, на кухню зашла мама. "Доченька, это именно к тебе. Заходите!"-произнесла мама и я комнату зашла довольно высокая девушка. Её одежда была самой обычно, за исключением большой красной шляпы, которая была украшена двумя бардовыми перьями и маленьким цветочком. "Здравствуй, [твоё имя], меня зовут Джессика. Ты была зачисленна в волшебную школу Эльберн"- произнесла девушка-"Сейчас мой маленький помощник тебе вручит письмо".
Вопрос 6.
"Что ж - сказала Джессика - сейчас мы пойдём к месту, откуда дети добираются в школу. Вообще их 3. Мы решим на месте, как будем добираться. Сейчас главное - это добраться до улицы Колл Стрит 12. Вперёд!"
Вопрос 7.
"Ну тогда иди собирай вещи. Много не бери, мы ещё докупим по дороге" - сказала Джессика. Ты пошла в свою комнату. Всё это для тебя казалось очень странным. Но всё же, тебя очень это заинтересовало. Тем временем ты начала собирать сумку.
Вопрос 8.
На прощание мама поцеловала тебя в щоку, вы обнялись и Джессика вывела тебя из дома. На улице всё ещё шёл дождь, но стало темнее. Джессика сказала, что вы будете телепортированы к дому той девочки через несколько минут. "Нужно немного подождать и мы будем возле дома этой девочки, кстати, её зовут Алисия." - сказала Джессика. К счастью или к сожалению ты не знала девочку с таким именем, поетому перестала гадать, кто бы это мог быть; через несколько минут вы были уже на месте, возле небольшого дома. Джессика велела тебе ждать её возле крыльца дома. Примерно минут через 10 двери открылись и из дома вышла Джессика с той девочкой Алисией.

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. +3, конечно делай продолжение,только не смешивай вопросы. Не ставь галочку в квадрате : «Вопросы теста в разном порядке» (или что-то типо этого)

  2. Результаты теста:
    Дорога пешком!
    По приходу на определённую улицу ты поняла, что здесь город заканчивается и дальше идёт тропа через небольшой лес и поле. Ты обожала гулять вечерком. Поетому ты, Алисия, Джессика и ещё несколько человек(брат и сестра, они были начинающими фокусниками и ещё несколько мальчиков) отправились этой дорогой. Что тебя ждёт дальше? Какие приключения? Всё это ты узнаешь позже!
    П.с. продолжение будет, если вы напишите делать мне его или нет. Спасибо за то, что прошли мой тест:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button