Что или кто тебе подойдет?

🌿 Ваш факультет в Академии Сумеру | Genshin Impact

🌱 Как и любое высшее учебное заведение, Академия Сумеру разделена на даршаны или, говоря проще, факультеты. Всего их шесть, каждый изучает разные области науки и исполняет свои задачи. 

🌱 Ртавахист, Амурта, Спантамад, Хараватат, Кшахревар, Вахумана – какой из этих факультетов вам больше всего подходит? Ответ вы можете узнать в этом тесте :)
Вопрос 1.
✦ Добро пожаловать в Академию Сумеру, самую престижную академию во всем Тейвате! Для получения ученой степени вам предстоит обучаться здесь долгие годы, так что стоит определиться с выбором факультета уже сейчас, чтобы потом не сожалеть. Первый и самый важный вопрос: какая из этих областей наук вам нравится больше остальных?
Вопрос 2.
✦ Как известно, знания в Сумеру – это ценный ресурс. Как вы собираетесь ими распоряжаться после окончания Академии?
Вопрос 3.
✦ Как думаете, какой Глаз Бога у вас мог бы быть?
Вопрос 4.
✦ Я не преувеличила, когда сказала, что обучение в Академии будет долгим. Хуссени утверждает, что ученики Академии нередко продолжают учиться даже после тридцати лет, а Аль-Хайтам говорит, что каждый студент должен изучить не менее двадцати языков до окончания учебы. Легко ли вам дается учеба? Готовы ли вы с головой окунуться в получение знаний?
Вопрос 5.
✦ Как бы вы охарактеризовали свой склад ума?
Вопрос 6.
✦ А теперь вернемся в реальный мир. Genshin Impact – разносторонняя игра, которую есть за что любить. А за что вы любите ее больше всего?
Вопрос 7.
✦ Представьте, что в вашей школе организовали несколько программ внеурочной деятельности. В какую из них вы бы записались?
Вопрос 8.
✦ И напоследок выберите слово, которое вас привлекает больше остальных:

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. В зависимости от того, выбираю я здравомыслие или бессмертие выпадают Амурта или Спантамад. Типично, этого и ожидал с учётом предпочтений, и конфликт мой тоже отражен прекрасно. Некий гений Занди́к впоследствии известный как Доктор, собственно, как раз сочетал эти два учения, правда ещё в Кшахревар был период уклона из-за починки и копания в устройстве кхаэнрийских големов.
    В целом тест намного адекватнее, чем предполагался.

  2. – [✨] Ртавахист
    ✦ Факультет Ртавахист, охватывающий такие дисциплины, как астрология и астрономия, верит, что изучение звезд приведет к истине, и что звезды пишут судьбы людей. Цветом факультета является синий, а на его гербе изображен слон – символ могущества, достоинства, мудрости и миролюбия.

    ✦ Концепция шести даршанов Академии Сумеру основана на реальной религии – Зороастризме и ее шести божествах. Название «Ртавахист» можно примерно перевести как «правда, фундаментальная истина».

    ✦ Известные студенты факультета: Лайла, Хайпасия.

    О-о-о… Это самый классный тест по Академии Сумеру! (Других-то нет)!!! 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000+

  3. никогда не играла в геншин и это тема, которая совершенно меня не интересует, но, дорогуша, как это качественно и красиво сделано. прекрасный тест

  4. Хараватат
    ✦ Хараватат – самый малочисленный факультет Академии, специализирующийся на изучении лингвистики, семиотики, древних языков и рун. Студенты Хараватата славятся своей эрудированностью и любовью к дебатам. Цветом факультета является черный, а на его гербе изображен бык – символ могущественной и грозной силы, божественной и царственной власти.

    ✦ Концепция шести даршанов Академии Сумеру основана на реальной религии – Зороастризме и ее шести божествах. Название «Хараватат» можно примерно перевести как «целостность, совершенство».

    ✦ Известные студенты факультета: Аль-Хайтам.

  5. – [🌳] Амурта
    ✦ Амурта – самый старый и самый популярный факультет Академии Сумеру. Он был основан учеными, которые следовали за Великой властительницей Руккхадеватой в возделывании тропических лесов. Факультет и по сей день сотрудничает с лесом Авидья, следя за его состоянием и оказывая всю возможную поддержку. Амурта включает в себя такие дисциплины, как биология, экология и медицина. Цвет даршана – зеленый, а на его гербе изображена птица, символизирующая недостижимое величие.

    ✦ Концепция шести даршанов Академии Сумеру основана на реальной религии – Зороастризме и ее шести божествах. Название «Амурта» можно примерно перевести как «бессмертие, вечная жизнь».

    ✦ Известные студенты факультета: Тигнари.

    —————-+3💜

  6. Здравствуйте!
    Отличный, грамотно написанный тест с причиной атмосферой. Его интересно проходить, вопросы не затянуты, как часто бывает в подобной тематике. Стоит отметить атмосферное, красивое оформление. Можно считать — образец!
    Благодарю за тест.
    ***
    Результат: Вахумана

    ✦ Объектом исследования этого факультета является природа, состав и источник знаний. Вахумана изучает этиологию, историю и социальные науки. Также среди студентов даршана популярна проблема скоропортящихся продуктов и путей ее решения. Их цель – опровергать ложные слухи и псевдонаучные утверждения. Цвет Вахуманы – желтый, на гербе факультеты изображены песочные часы и лошадь, вероятно, это олицетворение скоротечности времени.

    ✦ Концепция шести даршанов Академии Сумеру основана на реальной религии – Зороастризме и ее шести божествах. Название «Вахумана» можно примерно перевести как «благая цель, здравомыслие».

    ✦ К сожалению, на данный момент нам очень мало известно о студентах этого факультета, но некоторые предполагают, что Сайно учился на Вахумане.

  7. хоть и мало вопросов, понравилось. ☆☆

  8. – [📚] Хараватат
    ✦ Хараватат – самый малочисленный факультет Академии, специализирующийся на изучении лингвистики, семиотики, древних языков и рун. Студенты Хараватата славятся своей эрудированностью и любовью к дебатам. Цветом факультета является черный, а на его гербе изображен бык – символ могущественной и грозной силы, божественной и царственной власти.

    ✦ Концепция шести даршанов Академии Сумеру основана на реальной религии – Зороастризме и ее шести божествах. Название «Хараватат» можно примерно перевести как «целостность, совершенство».

    ✦ Известные студенты факультета: Аль-Хайтам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button