Архив

Волшебная страна

Хочешь знать кем бы ты была в волшебном мире? Проходи тест!
Вопрос 1.
Ты спокойно сидела дома и читала книжку, как вдруг...
Вопрос 2.
Ты обернулась на звук, но ничего не увидела. Тут за твоей спиной раздался тот же звук. Ты обернулась и увидела...
Вопрос 3.
Она подошла и сказала: Не бойся, я не причиню тебе вреда. Я Элина, королева Мэриола - волшебного королевства. И пришла сюда, чтобы забрать тебя домой.(Твоя реакция)
Вопрос 4.
Я отвечу на все вопросы, но тогда, когда мы перенесёмся.
Вопрос 5.
Яркая вспышка и вы оказались в не знакомом тебе месте.
Вопрос 6.
Девушка хлопнула в ладоши и появились два кресла и маленький журнальный столик. -Садись. Дело в том, что в тебе кроется особая магия и ты принцесса Мэриола. Но для начала нужно выяснить к какой расе ты принадлежишь. Первый вопрос: какой цвет тебе больше нравится?
Вопрос 7.
-Понятно. Что тебе больше нравится делать?
Вопрос 8.
-Хорошо. Я всё поняла. Вот тебе кулон. Сейчас ты перенесёшся к себе домой, но чтобы попасть назад в Мэриол просто попроси это у кулона и вернёшся.

abc2

2002-09-24 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Ты — русалка!

    После тех слов ты начала засыпать. Проснулась же ты в своей кровати. Конечно, ты решила, что это всё тебе приснилось, но все сомнения развеялись, когда ты обнаружила в своей руке кулон с голубым камнем. Ты его одела и пожелала перенестись в волшебную страну. Вдруг кулон засветился и ты оказалась на берегу Зеркального озера. Вода была такая гладкая, что тебе захотелось искупаться. Но как только ты ступила в воду, твои ноги засветились и превратились в красивый хвост.)

    *

    Тест интересный, но есть ошибки и цвета предложенные в 6 вопросе, могут нравится не многим. Но в целом результат хороший и картинка довольно красивая.

    Результат: +2, из-за помарок и некорректный вопрос.

  2. Результаты теста:
    Ты эльф!
    ________
    Не понравился результат. Ничего не ставлю.

  3. Результаты теста:

    Ты эльф!

    После тех слов ты начала засыпать. Проснулась же ты в своей кровати. Конечно, ты решила, что это всё тебе приснилось, но все сомнения развеялись, когда ты обнаружила в своей руке кулон с зелёным камнем. Ты его одела и пожелала перенестись в волшебную страну. Вдруг кулон засветился и ты оказалась в лесу. Вдруг ты увидела как что-то блестит. Ты пошла посмотреть. Оказалось,что это озеро блестело. Когда ты подошла посмотреть на своё отображение, то очень удивилась: у тебя были ушки как у эльфа, одежда зелёных оттенков и лук со стрелами за спиной
    ____________________________________
    Не хочу быть эльфом. Но не в моих привычках ставить плохую оценку за результат, так что… +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button