Кто ты, какая ты?

Какой ты апокалипсис?

Разные бывают апокалипсисы... Они все разные... Но в одном они схожи, они все ужасны. Ну, а если б ты была духом природы, то какой бы всемирной катастрофой пришлось бы стать тебе?

Знаю, тема тоскливая...

Интересные факты в результатах взяты из различных инциклопедий и сайтов. 
Вопрос 1.
Итак. Ты понесёшь много разрушений?
Вопрос 2.
Будет ли какое-то средство, чтоб остановить тебя?
Вопрос 3.
Как - нибудь можно будет спастись?
Вопрос 4.
Какой жанр литературы тебе больше нравится?
Вопрос 5.
Как ты самовыражаешься? В чем проявляется твоё творчество?
Вопрос 6.
Каким спортом ты занимаешься/хотела бы?
Вопрос 7.
Как ты обычно одеваешься? Какого стиля стараешься придерживаться?
Вопрос 8.
Какое твоё любимое время года?
Вопрос 9.
С какими людьми, ты бы никогда в жизни не общалась?
Вопрос 10.
И это последний вопрос этого теста. Старалась подбирать менее предсказуемые вопросы, но и те, чтоб сохранялся смысл. Это последний, и неизменно важный вопрос. Выбери то, с чем ты себя осоцииуешь:

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Вечная зима… Хе-хе-хе!… А почему бы и нет?

  2. Нашествие зомби
    ☁️ Выдуманный человечеством аппокалипсис. Давольно страшный. Его часто называют «аппокалипсис будущего» ☁️

    ⭐️ Интересные факты: ⭐️
    1. Идея, а точнее, первое упоминание о «ходячем мертвеце» появилось в романе «Остров магии» Уильяма Сибрука.
    2. 8 октября считается Международным днем зомби.
    3. Зомби впервые появились на экране в 1932 году в американском хорроре «Белый зомби». Но это были не совсем те зомби, которых мы привыкли видеть на экранах.
    4. Несмотря на то, что зомби в состоянии двигаться после смерти, у них нет никаких суперспособностей. Они опасны только в больших количествах.
    5. В кодексе Гаити под номером 249 значится статья, которая запрещает превращать людей в зомби. ————————————————————————- Хохо океюшки

  3. Смерч
    ☁️ Очень сильный апокалипсис. Смерч готов смять всё на своём пути. Смерч — это огромный вихрь, который вращается по-спирали. ☁️

    ⭐️ Интересные факты: ⭐️
    1. Элли попала в волшебную страну из Канзаса, благодаря как раз урагану.
    2. Ущерб от знаменитого урагана «Катрина», обрушившегося на побережье Мексиканского залива в 2005 году, оценивается в более чем сто миллиардов долларов.
    3. Впервые настоящий тропический ураган был описан в 1495 году Колумбом.
    4. Тропические ураганы уносят жизней больше, чем любые другие стихийные бедствия.
    5. Слово «ураган» происходит от имени индейского злого бога Хурикана, который входит в пантеон божеств некоторых индейцев-карибов.
    ——————————————————————————————————————————————
    Тест достаточно оригинальный,да и гифки в вопросах порадовали.+3.

  4. Цунами
    -_-_-_—_-_—_-__-_-_—_—_-_-_—_-_-_—_-$-_—_-_-__-_-_-_—__—_-_-_—_-_—_—_-_-_-_-
    +3

  5. Метеорит
    ☁️ Метеорит — сейчас самая популярная и самая обговариваемая катастрофа. И самая безвыходная к тому же. На самом деле метеориты очень малы, и не могут причинить значительный вред нашей планете. Ну, а что если их будут сотни? Или будет какое-то огромное неизвестное до этого момента небесное тело? Никому не пожелаю увидеть это на своих глазах. ☁️

    ⭐️ Интересные факты: ⭐️
    1. Ежедневно на Землю падает до 4 млрд метеороидов – небесных объектов, которые по размеру значительно меньше астероида, но больше межпланетной пыли. Так и большинство объектов, каждый день падающих на Землю из космоса, слишком малы, чтобы причинить вред.
    2. 24 июля 1790 года во Франции впервые в истории было документально зафиксировано падение метеорита на Землю.
    3. Ученые за всю историю наблюдений насчитали 24 тыс. упавших метеоритов. 34 из них, предполагают исследователи, имеют марсианское происхождение. Марсианские у коллекционеров ценятся дороже: обычные метеориты любители космоса покупают по цене $2 за грамм, а «марсианские» могут стоить $500 за грамм.
    4. Именно метеоры называют «падающими звездами». Каждую ночь, из любой точки Земли можно увидеть метеоры. Конечно, если погода позволяет.
    5. В 1985 г. журнал Nature подсчитал, что, если вспомнить все известные случаи, то можно сказать, что на человека метеориты падают примерно раз в 180 лет. Шансы выиграть в лотерею и то больше.

  6. Слово «апокалипсис» из Нового Завета, означает «откровение», и никак само по себе не относится к катастрофам. То, что вы описываете в тесте как «апокалипсис» в нем относится к Армагеддону, и не самое худшее, за ним еще следует Аваддон, а через тысячу лет День Гнева, или Dies Irae на латыни (вот как раз тогда, мертвецы должны востать из праха, фильмы про «зомби» не на пустом месте сняты). Пожалуйста, употребляйте термины правильно. А за сам тест 3, но нехватает немного занудный сведений о природе самих явлений, таких как цунами и смерч.

  7. Вечная зима
    ☁️ Очень ужасный аппокалипсис! Зима уничтожает медленно… Одного за другим. на протяжение тысячилетий. подобной катастрофы учёные пока не наблюдали, что и дают приимущество — неожиданность. Конечно, на юге и без аппокалипсиса вечная зима, но что если она покроет весь земной шар? ☁️

    ⭐️ Интересные факты: ⭐️
    1. Зимой устанавливаются рекорды самых низких температур. Так, холоднее всего на Земле было 8 декабря 2013 года — в Антарктиде на японской станции.
    2. Зима — это название не только времени года. Так, в России есть город Зима (Иркутская область). Здесь же протекает река с таким же названием.
    3. Все снежинки делятся на 7 видов: классические иглы, звезды, столбцы обычные, столбцы с наконечниками, среди них есть даже пространственные дендриты, пластинки, и конечно же, среди прочих правильных геометрических форм есть снежинки неправильной формы.
    4. Самая большая снежинка достигла размера в 38 см и толщины в 20 см. Снежинка-рекордсменка была найдена 28 января 1887 года во время снегопада в США.
    5. А вы знали, что снежинки умеют «петь»? При попадании в воду или водоемы они издают высокочастотный звук. Человек не способен его услышать.
    _________________________________________________________________
    +3

  8. Цунами, хых
    классно и что-то новенькое) +3
    кстати, гифка в 9 вопросе с Дневников вампира и я эту серию только вчера пересматривала

  9. Нашествие зомби
    ☁️ Выдуманный человечеством аппокалипсис. Давольно страшный. Его часто называют «аппокалипсис будущего» ☁️

    ⭐️ Интересные факты: ⭐️
    1. Идея, а точнее, первое упоминание о «ходячем мертвеце» появилось в романе «Остров магии» Уильяма Сибрука.
    2. 8 октября считается Международным днем зомби.
    3. Зомби впервые появились на экране в 1932 году в американском хорроре «Белый зомби». Но это были не совсем те зомби, которых мы привыкли видеть на экранах.
    4. Несмотря на то, что зомби в состоянии двигаться после смерти, у них нет никаких суперспособностей. Они опасны только в больших количествах.
    5. В кодексе Гаити под номером 249 значится статья, которая запрещает превращать людей в зомби.

  10. Метеорит. Да, я всё человечество уничтожу и начнётся новая эра.
    3+! Тест прикольный!

  11. Смех
    ☁️ Очень странный апокалипсис не приносящий человечеству никакого вреда. Разве что «перевоза смеха». ☁️

    ⭐️ Интересные факты ⭐️
    1. Смех продлевает жизнь. В организме содержится вещество которое позволяет усваивать полезный материал, вырабатываемый при смехе. Поэтому смех считается полезным апокалипсисом.
    2. От перевозы смеха у человека может начать кружиться голова. В некоторых случаях человек впадает в хандру, которая длиться 2-3 дня.
    3. Апокалипсис может длиться всего-то час-два. Но пользу приносит огромную!
    4. Апокалипсис смеха был задействован в одной из компьютерных игр.
    5. Действует смех — возможно даже и разрушительно. Никогда не знаешь когда на тебя нападёт охота смеяться. Человек не может себя контролировать во время смеха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button