Что или кто тебе подойдет?

•❤Votre parfum/Your perfume❤•



Порой не стоит пристально высматривать на форму глаз, губ, носа, чтобы понять что за человек перед Вами. Просто вдохните немного аромата духов, и парфюм сам расскажет о человеке...
Вопрос 1.
И так, представь свой обычный будний день с походом в школу. Завтра тебе предстоит туда пойти. Какие эмоции у тебя вызвала эта мысль?
Вопрос 2.
Немного переведем стрелки часов, и вуаля! Новый день настал! Ты уже встала,позавтракала, привела свой внешний вид в порядок и идешь собирать рюкзак/сумку, но почему-то не можешь найти учебник математики.Продолжишь поиски или нет?
Вопрос 3.
Ну, с учебником разобрались и идем в школу. Так, первый урок - математика, но сегодня вы пишете контрольную, как оказалось! Учитель уже раздал задания и вы приступаете к работе... 15,20,30,45 минут. Время уже подходит к концу, а ты еще не дописала работу. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Пролетело еще несколько учебных часов, и тут ты узнаешь, что твои друзья собираются после школы в кафе/ресторан. Они предоставили тебе выбор заведения. Куда бы ты больше всего пошла бы покушать?
Вопрос 5.
После посиделки с друзьями ты отправилась в бутик одежды. Тебе приглянулось одно платье, но ты не можешь выбрать цвет. На каком цвете остановишься?
Вопрос 6.
Ну вот и все, все дела закончены и ты ложишься спать.Как думаешь в каких цветах будет твой сон?
Вопрос 7.
И так, последний вопрос) Как бы ты хотела изменить свои волосы?

W A L K I N G L O V E R

Творческий человек. Люблю рисовать и находить креативный подход к делу. Не люблю безграмотных людей, просто не приятно читать их умопомрачительные ошибки. Москвичка. Обожаю путешествовать по миру. xo ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. ❁Цветочные ароматы❁
    Среди любительниц цветочных ароматов очень много перфекционисток, которые считают своим долгом доводить любое начатое дело до конца. Поклонницы сладких цветочных ароматов легкоранимы и несколько тревожны. Скорее всего, именно поэтому они обожают все планировать заранее.

  2. Ооочень нехватало варианта другое.Ошибки (хотя я их и сама допускаю но не суть)+2

  3. Не хватает варианта «другое»-
    Результат не про меня-
    Оригинальная тема+
    Картинки+
    +2

  4. Пудровые ароматы
    ————————
    Все про меня, а тест классный, грамотно составлен, тема не заезженная, +3

  5. Пудровые ароматы
    В результат не все обо мне, но тест классный.
    Ставлю +3)

  6. Тест +3
    Любительницы пудровых ароматов — натуры тонкие, ранимые, изысканные и далеко не однозначные. Они вежливы, дипломатичны и, несмотря на то, что не любят повышать голос и скандалить, обычно добиваются того, что хотят. Поклонницы пудровых ноток особенно остро испытывают потребность в психологической защите и комфорте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button