Архив

Жертвоприношение Алисы

Вопрос 1.
Первая Алиса, что вошла в Страну Чудес, Храброй девушкой была с мечом на перевес. Представала храбро пред опасностью любой, Путь кроваво-красный оставляя за собой. Но однажды ночью, в страшной леса глубине, Стала узницей она и сгинула во тьме Если бы не след кровавый, было б мирно всё - Словно никогда на свете не было её.
Вопрос 2.
Стал второй Алисою талантливый певец, Распевая арии на всю Страну Чудес. Зачаруя голосом доверчивый народ, Создал он безумный мир фальшивых звонких нот. Но конец печальный у истории его: Пулей одноглазого он был лишен всего. Через его сердце стали розы прорастать, И кто его любил, тот скоро начал умирать
Вопрос 3.
Хрупкой и невинной третья девушка была, Но в её руках хранилась целая страна. Королевский титул был Алисе этой дан, И никто не верил, что её слова - обман. Но боялась дико, что увянет красота, И разбила зеркало своё Алиса та. Только страх с осколками прокрался в сердце к ней, Пожирая её душу до скончанья дней.
Вопрос 4.
Тропки алые сквозь лес проведут.Под кустом синих роз двое чай попьют.А после во дворце прекрасный будет бал.Нам Туз червонный билетом стал.Rin & Len: Новою Алисой стала пара близнецов, Что посмели приоткрыть Страны Чудес засов. Множество загадок повстречали на пути, Всю Страну Чудес желая сразу обойти. Упряма старшая сестра. А младший брат находчив был. Но горе тем, кто в лес к Алисе первой угодил... Этим бедным детям не очнуться ото сна.
Вопрос 5.
Пятую Алису ждёт Волшебная Страна
Вопрос 6.
Пятую Алису ждёт Волшебная Страна
Вопрос 7.
Ты уверенна что ты- Алиса?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Это шикарнооооооо! Тест грамотный, оригинальный, и до жути атмосферный (особенно если учитывать мою фантазию). От этих строк на километр пахнет Бертоном и Нилом Гейманом. Великолепные ощущения! Результат, к сожалению, ничуть не совпал, но на него мне было уже наплевать. +3!

  2. Лично мне понравилось)))
    Я четвертая Алиса
    +3

  3. 3 Алиса

    Твой тест:
    1) Грамотность написания теста.
    +
    Было написано грамотно.
    2) Содержание теста.

    Результат не про меня. Тест показует, скорее, твою противоположность, нежели тебя саму. Я за сегодня прошла уже второй твой тест. И каждый раз удивляюсь: у тебя всё связано с пытками, смертью, жертвами… Это совершенно не привлекают внимание. Даже наоборот. Вообщем, в данном пункте очевидный минус.
    3) Картинки.
    + —
    Автор не умеет вставлять картинки. Поэтому 0,5 балла. Но в прошлом твоём тесте я тебе подробно описала, как вставлять картинки. Надеюсь, в следующем тесте я уже увижу картинки.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button