Тесты про любовь и дружбу

Звезда или ботаник: Кем тебя видят одноклассники?

Вопрос 1.
Когда ты приходишь в школу, первым делом...
Вопрос 2.
Была ли ты когда-нибудь старостой класса или капитаном команды в каком-либо соревновании?
Вопрос 3.
Во время перемены ты занята тем, что...
Вопрос 4.
У тебя есть ухажер в школе?
Вопрос 5.
Чем ты занята во время урока?

Kamila

Больной ублюдок.

Еще тесты:

Комментариев: 63

  1. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.

  2. Ты не понаслышке знаешь, что такое готика. Ты любишь все мрачное и красивое, а вот к людям относишься не слишком тепло… Оглянись, вокруг много яркого и интересного! И люди тоже бывают приятными! Откройся миру, ты ведь не хочешь замуровать себя и пропустить все на свете?

    Почти все про меня! Тест понравился +5

  3. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    О да… Со званием первой сплетницы класса ты угадала;) Знаю все обо всех

  4. Разве не у тебя все списывают домашку? А если тебя разбудить среди ночи, ты ведь сходу расскажешь всю таблицу умножения или перескажешь параграф, который вы изучали в прошлом году? О да, нет никаких сомнений. Ты — самый настоящий ботаник! Успехов тебе в поступлении в университет! Только, пожалуйста, не забывай о себе совсем. Умей иногда расслабиться.

    Прозвучало немного грубовато ^^

  5. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    У меня претензия на счет 4 вопроса. У тебя есть ухажер в школе? А что если есть, и не один, но мне самой они не нравятся? А так тест хороший.

  6. Ты не понаслышке знаешь, что такое готика. Ты любишь все мрачное и красивое, а вот к людям относишься не слишком тепло… Оглянись, вокруг много яркого и интересного! И люди тоже бывают приятными! Откройся миру, ты ведь не хочешь замуровать себя и пропустить все на свете?
    —————————————————————————————————-
    Да. Почти что так! Тест прикольный. +3

  7. Правдиво)Так и есть
    Разве не у тебя все списывают домашку? А если тебя разбудить среди ночи, ты ведь сходу расскажешь всю таблицу умножения или перескажешь параграф, который вы изучали в прошлом году? О да, нет никаких сомнений. Ты — самый настоящий ботаник! Успехов тебе в поступлении в университет! Только, пожалуйста, не забывай о себе совсем. Умей иногда расслабиться.

  8. Ты не понаслышке знаешь, что такое готика. Ты любишь все мрачное и красивое, а вот к людям относишься не слишком тепло… Оглянись, вокруг много яркого и интересного! И люди тоже бывают приятными! Откройся миру, ты ведь не хочешь замуровать себя и пропустить все на свете? +2

  9. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    _________________________________-
    Я не сплетничаю о других, болтаю о чем угодно, только не о других.+2 за старания.

  10. Все парни школы тебя уважают, а некоторые даже побаиваются. Такую хулиганку как ты еще поискать нужно! Будь немного женственнее, ты ведь девочка! Как бы это занудно не звучало. У девочек есть масса преимуществ, о которых ты из-за своего характера даже не подозреваешь. Ну что, готова к новым открытиям?

    да да это про меня

  11. Ну, немного не про меня.. Я не сплетница. В классе у меня много друзей. А так тест хороший, ставлю +3

  12. Ты — настоящая звезда в масштабах вашей школы. Все тебя любят, все на тебя равняются. А ты и знать не знаешь о том, что такое грустить и расстраиваться по мелочам. Смотри не зазвездись окончательно! Всего должно быть в меру, и славы и популярности тоже.

  13. Разве не у тебя все списывают домашку? А если тебя разбудить среди ночи, ты ведь сходу расскажешь всю таблицу умножения или перескажешь параграф, который вы изучали в прошлом году? О да, нет никаких сомнений. Ты — самый настоящий ботаник! Успехов тебе в поступлении в университет! Только, пожалуйста, не забывай о себе совсем. Умей иногда расслабиться.

  14. Результаты теста:
    Разве не у тебя все списывают домашку? А если тебя разбудить среди ночи, ты ведь сходу расскажешь всю таблицу умножения или перескажешь параграф, который вы изучали в прошлом году? О да, нет никаких сомнений. Ты — самый настоящий ботаник! Успехов тебе в поступлении в университет! Только, пожалуйста, не забывай о себе совсем. Умей иногда расслабиться.

    ну парней я интересую,да и все сплетни тоже знаю.мне на уроке матема 5 переписок разом приходит от всего класса.

  15. Разве не у тебя все списывают домашку? А если тебя разбудить среди ночи, ты ведь сходу расскажешь всю таблицу умножения или перескажешь параграф, который вы изучали в прошлом году? О да, нет никаких сомнений. Ты — самый настоящий ботаник! Успехов тебе в поступлении в университет! Только, пожалуйста, не забывай о себе совсем. Умей иногда расслабиться.

  16. Результаты теста:
    Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.

  17. Ну не знаю…Я не сплетница.Это я все время от кого-то что-то узнаю.

  18. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    +3.)

  19. Этот тест СПИСАН, он с другого сайта!!!! +0

  20. Ты не понаслышке знаешь, что
    такое готика. Ты любишь все
    мрачное и красивое, а вот к людям
    относишься не слишком тепло…
    Оглянись, вокруг много яркого и
    интересного! И люди тоже бывают
    приятными! Откройся миру, ты
    ведь не хочешь замуровать себя и
    пропустить все на свете?
    +3

  21. Хи хи.
    Все парни школы тебя уважают, а некоторые даже побаиваются. Такую хулиганку как ты еще поискать нужно! Будь немного женственнее, ты ведь девочка! Как бы это занудно не звучало. У девочек есть масса преимуществ, о которых ты из-за своего характера даже не подозреваешь. Ну что, готова к новым открытиям?
    Ну да, последние 2 года)

  22. Ты — настоящая звезда в масштабах вашей школы. Все тебя любят, все на тебя равняются. А ты и знать не знаешь о том, что такое грустить и расстраиваться по мелочам. Смотри не зазвездись окончательно! Всего должно быть в меру, и славы и популярности тоже.

  23. Ты — настоящая звезда в масштабах вашей школы. Все тебя любят, все на тебя равняются. А ты и знать не знаешь о том, что такое грустить и расстраиваться по мелочам. Смотри не зазвездись окончательно! Всего должно быть в меру, и славы и популярности тоже.

  24. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.

    Не очень понравился тест. На некоторые вопросы я ответила бы совсем по другому, а такого варианта нет. И результат не совсем верный.
    +1.

  25. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    может это немного и правда.
    хотя меня соседка по парте вообще называет «компьютерик» потому что всегда спрашивает как решить задачу и т.п.

  26. Разве не у тебя все списывают домашку? А если тебя разбудить среди ночи, ты ведь сходу расскажешь всю таблицу умножения или перескажешь параграф, который вы изучали в прошлом году? О да, нет никаких сомнений. Ты — самый настоящий ботаник! Успехов тебе в поступлении в университет! Только, пожалуйста, не забывай о себе совсем. Умей иногда расслабиться.

    Не удивительно, я ведь Андроид или Ходячая Википедия. Но это не мешает мне хорошо общаться с одноклассницами, быть своими с парнями и успевать узнавать все сплетни.
    Хороший тест, поэтому +3.

  27. Результаты теста:
    Все парни школы тебя уважают, а некоторые даже побаиваются. Такую хулиганку как ты еще поискать нужно! Будь немного женственнее, ты ведь девочка! Как бы это занудно не звучало. У девочек есть масса преимуществ, о которых ты из-за своего характера даже не подозреваешь. Ну что, готова к новым открытиям?

    Да что вы?Меня все мальчики боятся:-D

  28. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.

  29. Тест конечно хороший но причём тут ухажёр я не понимаю!? Вдруг этот тест решаут 7-ми летние а так 3+

  30. Разве не у тебя все списывают домашку? А если тебя разбудить среди ночи, ты ведь сходу расскажешь всю таблицу умножения или перескажешь параграф, который вы изучали в прошлом году? О да, нет никаких сомнений. Ты — самый настоящий ботаник! Успехов тебе в поступлении в университет! Только, пожалуйста, не забывай о себе совсем. Умей иногда расслабиться.

    Еще бы, ведь я «товарищ гражданский консультант» для всех во всем и вся.

  31. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.+3

  32. Результаты теста:
    Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    Ва-ха-ха, клевый тест, меня убил ответ в вопросе номер 4: я люблю только Биллли Каулитца) Автор, слушаешь Tokio Hotel? +3)

  33. Результаты теста:
    Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.

  34. Ты — настоящая звезда в масштабах вашей школы. Все тебя любят, все на тебя равняются. А ты и знать не знаешь о том, что такое грустить и расстраиваться по мелочам. Смотри не зазвездись окончательно! Всего должно быть в меру, и славы и популярности тоже.

  35. Все парни школы тебя уважают, а некоторые даже побаиваются. Такую хулиганку как ты еще поискать нужно! Будь немного женственнее, ты ведь девочка! Как бы это занудно не звучало. У девочек есть масса преимуществ, о которых ты из-за своего характера даже не подозреваешь. Ну что, готова к новым открытиям?

    Нуу.. Может быть. +2

  36. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    А я и не расстраиваюсь, вот так и живу — зажигаю)

  37. Ты не понаслышке знаешь, что такое готика. Ты любишь все мрачное и красивое, а вот к людям относишься не слишком тепло… Оглянись, вокруг много яркого и интересного! И люди тоже бывают приятными! Откройся миру, ты ведь не хочешь замуровать себя и пропустить все на свете?

  38. Ты — настоящая звезда в масштабах вашей школы. Все тебя любят, все на тебя равняются. А ты и знать не знаешь о том, что такое грустить и расстраиваться по мелочам. Смотри не зазвездись окончательно! Всего должно быть в меру, и славы и популярности тоже.

  39. согласно с»M@riA»я отличница и причём самая известная в классе!Когда был конкурс мисс «Золушка»все мальчики голосовали за меня

  40. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.

  41. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    ну не совсем про меня… там про меня ответов не было…+0…

  42. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.

  43. Разве не у тебя все списывают домашку? А если тебя разбудить среди ночи, ты ведь сходу расскажешь всю таблицу умножения или перескажешь параграф, который вы изучали в прошлом году? О да, нет никаких сомнений. Ты — самый настоящий ботаник! Успехов тебе в поступлении в университет! Только, пожалуйста, не забывай о себе совсем. Умей иногда расслабиться.
    Да я.3

  44. Ты не понаслышке знаешь, что такое готика. Ты любишь все мрачное и красивое, а вот к людям относишься не слишком тепло… Оглянись, вокруг много яркого и интересного! И люди тоже бывают приятными! Откройся миру, ты ведь не хочешь замуровать себя и пропустить все на свете?

  45. Результаты теста:
    Ты — настоящая звезда в масштабах вашей школы. Все тебя любят, все на тебя равняются. А ты и знать не знаешь о том, что такое грустить и расстраиваться по мелочам. Смотри не зазвездись окончательно! Всего должно быть в меру, и славы и популярности тоже.

  46. Разве не у тебя все списывают домашку? А если тебя разбудить среди ночи, ты ведь сходу расскажешь всю таблицу умножения или перескажешь параграф, который вы изучали в прошлом году? О да, нет никаких сомнений. Ты — самый настоящий ботаник! Успехов тебе в поступлении в университет! Только, пожалуйста, не забывай о себе совсем. Умей иногда расслабиться.
    Чё за? Да у нас домашку ваще не списывают, а ночью они меня разбудят?, иногда?, да я расслабляюсь иногда и на уроке

  47. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.

  48. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    Даже так! +3

  49. Ты — настоящая звезда в масштабах вашей школы. Все тебя любят, все на тебя равняются. А ты и знать не знаешь о том, что такое грустить и расстраиваться по мелочам. Смотри не зазвездись окончательно! Всего должно быть в меру, и славы и популярности тоже.

    При чем здесь зазвездиться?Если я оптимистка, значит у меня звёздная болезнь?

  50. Ты всегда в курсе всех событий, которые происходят в вашей школе. Неудивительно, что одноклассники считают тебя одной из главных сплетниц! Но не расстраивайся, носить звание почетной сплетницы не так уж плохо, как может показаться. Зато все знают, к кому можно обратиться после недельного больничного, чтобы узнать все обо всех.
    +3……..))

  51. что! хоть и отичница но ненавижу школу я болтаю на уроках и иногда вообше не делаю домашку!!! какой я ботаник!!!!!????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button