Тесты про любовь и дружбу

Мы с тобой как две капли воды, хоть и разные

Не судите строго, надеюсь тест понравится. Результаты предсказуемые, но я правда очень старалась. Критику принимаю в мягкой форме)
Вопрос 1.
Выбери вариант ответа, описывающий тебя лучше всего
Вопрос 2.
Выбери внешность, которой хотела бы обладать
Вопрос 3.
Стиль одежды?
Вопрос 4.
Домашний питомец?
Вопрос 5.
Выбери имя

Lilith

Мне 15. Я вполне дружелюбная, поэтому не против пообщаться. Написание тестов, пока что, - что-то новенькое для меня, поэтому пока у меня их не много. Про свои увлечения я написала выше, могу лишь доба ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Тест хорош но моё сердце принадлежит другому герою поттерианы( но я никогда не признаюсь кто он). А так+3

  2. Тест очень интересный, но моё сердце принадлежит другому герою потерианы.

  3. ОПЯТЬ ЭТОТ ХОРЁК МАЛФОЙ, ЗАДОЛБАЛ. Да описание характера под меня не идёт, полная противоположность.

  4. Мне не повезло — Уизли.
    Тест проходить понравилось
    Только из-за этого я ставлю достаточно высокую оценку
    Одиночество сволочь+2

  5. Супер! Супер! Супер! ++++++++++++++++++++++++++++3333333333333333333333333333333
    Я и не знала, что Драко такой милый. Хотя нет, я это всегда знала!

  6. тест сам по сеебе прикольный но мало выриатов ответов и картинка ужасная 2+

  7. Мне очень понравился тест) Делай таких побольше, у тебя все получится🧡🏹
    Насчёт картинки к ответу — надо чуть-чуть пофантазировать, а так все хорошо.
    Большое спасибо за качественный тест. Сейчас таких очень мало.
    +3🖤

  8. Хейзел Хартманн !!! Классно! (Мне очень нравятся тесты про любовь)

  9. Бетти Грейнджер
    Ты Бетти Грейнджер. Ты полукровка (ау где отец грейнджер – волшебник). Учишься на факультете Хаффлпафф. Обладаешь способностью метаморфага из-за чего постоянно выглядишь по-другому. У тебя есть сестра – Гермиона. Вы с ней абсолютно разные – она серьёзная и сосредоточенная на учёбе, а ты расслабленная и весёлая, как дитя. Твоя лучшая подруга – Полумна, вы учитесь на одном курсе и часто веселитесь и ищете мозгошмыгов по всему Хогвартсу. И, как ни странно, твоим избранником стал Драко Малфой. Изначально, вы были врагами и он был, пожалуй, единственным человеком, которого ты так сильно ненавидела, ведь даже Пэнси, как ты тогда считала, была лучше. Хочешь узнать историю любви? Сначала прочитай письмо!

    Мы с тобой такие разные, хотя я постоянно чувствую себя так, словно мы идентичны, как две капли воды. Ты, такая наивная и весёлая, неспособная причинить вред кому-либо. И я, такой властный собственник, который так любит оставлять багрово-лиловые метки на твоей коже, которые ты позже тщательно будешь скрывать. Когда мы с тобой познакомились, я даже предположить не мог, что в будущем мы будем общаться, а теперь я могу с полной уверенностью сказать, что я люблю тебя, Бетти Грейнджер и я очень рад, что совсем скоро ты станешь Малфой.
    Твой, Драко

    Ты на 5 курсе. Сегодня выходной и ты можешь спокойно отправиться в Хогсмид. Настроение так себе, несмотря на предстоящее рождество, поэтому ты решила пойти одна. Сначала ты направилась в “Чайный пакетик Розы Ли”, в надежде встретить там своих друзей и, возможно, поднять себе настроение. Однако, только зайдя внутрь ты увидела Драко и его компашку. Ты постаралась максимально незаметно и быстро скрыться из виду, но была зима и у тебя это удалось плохо. Ты заметила, что Драко и его друзья подходят к выходу, поэтому поспешила в “Три метлы”, уж там-то ну точно должны были быть твои друзья. Примерно в пяти метрах от бара, ты подскользнулась и упала, в тебе всё рухнуло, ведь ты слышала смешки Пэнси уже рядом с тобой. Вдруг, ты видишь чью-то руку. Это Драко. Ты ощущаешь какой-то подвох и косо смотришь на него, однако, когда он закатывает глаза, ты всё же решаешься взять его за руку. Ваши руки были без перчаток и ты была в шоке, ведь его рука всё ещё оставалась тёплой. Он резко подтянул тебя к себе, из-за чего ты врезалась в его грудь. Ты подняла голову и заметила, что вы стоите под веткой омелы, которую, будто специально повесили на кормушку. Чёрт. Ты уставилась на эту ветку как ненормальная, чем привлекла внимание Драко. Он поднял свою голову и, хмыкнув, заявил:
    — Ну что ж, обычаям не изменяют. – И, на глазах у всех мимо проходящих, а также выходящих из бара, потянулся к твоему лицу.
    Ты замерла, ведь это твой первый поцелуй и он пройдёт с… Драко? Вот, его сухие и обветренные губы касаются твоих, мягких, со вкусом вишни. На этом моменте время остановилось и единственное, о чём ты могла подумать в этот момент – “Почему, чёрт побери, он это делает?!” Он отстраняется и, глядя тебе в глаза улыбается, позже проговорив:
    — Хочу, чтобы ты знала, что ты мне нравишься. – и с довольной ухмылкой со своей компанией идёт в сторону Хогвартса. +3

  10. Хейзел Хартманн
    классный тест,только волосы свелые и рост 152. Мне очень понравилось,описало меня.

  11. Спасибо большое за комментарии и критику, постараюсь сделать следующий тест с большим количеством вариантов и подобрать более эстетичные картинки

  12. 2+
    Мало вариантов ответа,но оригально…

  13. Картинка теста +0
    Вопросы +1
    Результат+1
    Картинка результата -1
    0+1+1-1=1
    +1
    Интересная задумка но её надо доработать а и кстати Гермиона магглорождённая !!! Поэтому результате не может быть полукровка !!!

  14. Одно из лучших за последнее время. Продолжайте, автор.
    +3
    P.S. Есть один минус — мало результатов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button