Гороскопы

"Гороскоп злодеев: Winx"



Результаты теста я составляла сама, не опираясь на каноны мира Winx. Для всех злодеев я подобрала более подходящие к их характерам знаки Зодиака.

 
Вопрос 1.
Выбери свой знак Зодиака.

☢ℾᗩƊਠҠᗩ - ǾĐӤℍǾҸ₭₳☢

Являюсь участником клуба "Дети Зоны", который каждые выходные проводит интересные и захватывающие игры для всех поклонников игр из серии "S.T.A.L.K.E.R". Вступила в группировку "Одиночки", хотя иногда ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Валтор
    Валтор – Дева. Вы всегда обо всём знаете наперёд, и любите давать советы другим. Творческие и чувствительные натуры, Девы являются весьма уточенными людьми, которые, как редкие орхидеи, требуют особой заботы и индивидуального обхождения, чтобы полностью раскрыть свою истинную уникальную красоту. Нельзя найти лучшего друга, партнера или союзника чем Дева, если наступают трудные времена, вы нуждаетесь в совете, в помощи, в надежных товарищеских отношениях, наиболее вероятно, что рядом окажется человек, рожденный под этим знаком. С Девой в вашей жизни вы обретете кого-то, кто понимает и заботится о вас.

    Валтор требует особой заботы? Но результат про меня)+3

  2. Айси
    Айси – Овен. Вы независимы и упрямы, можете добиться чего угодно. Такие люди склонны к необдуманным поступкам, неумеренны в выражении своих мыслей и эмоций. Женщины, рожденные в Овне, динамичные и агрессивные натуры, и в результате такие женщины часто сталкиваются с дилеммами, окружающими их любовные отношения. Для таких женщин очень важно найти сильного духом партнера, настоящего мужчину, иначе отношения приведут к полному доминированию со стороны женщины-овна, что редко сказывается позитивно на романтической связи.

    —————

    Ну так себе

  3. Диаспора – Лев. Вы капризна и независима, почти всегда выходите победительницей из сложных ситуаций. Харизматический, всегда позитивный, не желающий идти на поводу у других Лев, привлекает не только изобилие друзей и возможностей, но и умеет пережить бурные времена жизни со свойственным только ему стилем и хорошим настроением. Каждый Лев рождается с удачей в руках, как любовь побеждает все невзгоды. Лев, которым управляет сердце, способен преодолеть любые жизненные трудности и, достигнув цели, двинуться еще дальше, как и все прирожденные лидеры, они не знают покоя.
    ______________________________
    Все про меня 3+

  4. Дарси
    Дарси – Рак. Вы домовиты, верны и эмоциональны. Рожденные под знаком Рака люди, которыми управляет таинственная Луна, являются одной из загадок зодиака. Справедливо сказать, что большинство Раков являются целой связкой невообразимых противоречий. Сострадательные и заботящиеся о друзьях, семье и о своих любимых Раки, все же могут довести любого до нервного срыва своими ревностными замечаниями и практически никогда не прекращающимися капризами.
    ———————————————
    +3
    Порадовало, всегда она очень нравилась.

  5. Огрон – Скорпион. У вас деловой подход во всём, любите держать ситуацию под контролем, иногда бываете грубы. Знак Скорпиона описывается как самый мощный знак Зодиака, его представители имеют судьбу лидера, интенсивную жизнь, заполненную драматическими отношениями и событиями воистину эпических масштабов. Страсть, желание и власть взявшись за руки, ведут Скорпиона по жизненному пути. Самый большой вызов судьбы для Скорпиона — это выбор между властью любви и любовью к власти.
    Мда…
    +3

  6. Тританус

    Тританус
    Тританус – Водолей. Вы чувствительны, ненавидите одиночество, которое толкает вас на оригинальные поступки. Стараетесь выделиться среди своих друзей и знакомых. Водолей — одиннадцатый знак Зодиака. Рожденные в знаке Водолея управляются энергией независимой планеты Уран, люди, появившиеся на свет в этот период, обладают прекрасной способностью планировать развитие событий своим уникальным, только им присущим способом, недоступным для понимания другим представителям зодиак. Общение — сильная сторона Водолея, их воспринимают как коммуникабельного и приятного собеседника, с которым нескучно провести время. Уран, ваш правитель, является резким и захватывающим по своей природе и имеет тенденцию заполнять жизнь Водолея большим количеством неожиданностей.

  7. Гантлос
    Гантлос – Козерог. Вы находите выход даже из самых сложных ситуаций, проявляете выдержку и самообладание. Так же вы выделяетесь уверенностью и умением владеть собой. Знак Козерога расценен как вершина Зодиакального круга, живущий своей тихой жизнью, способный, однако, добиться потрясающих успехов, как в жизни, так и в делах. Правящая планета Сатурн гарантирует, что Козероги в их самом лучшем выражении, являются честолюбивыми, практичными, ответственными и превосходными организаторами.
    _______________________
    +3

  8. Лорд Даркар

    Лорд Даркар
    Даркар – Рыбы. Вы склонны к задумчивости и философским размышлениям, не очень любите большие компании. Рождаясь под знаком Рыб, человек находится в стадии завершения своего внутреннего развития, такие люди обладают сильным духовным началом и способны воспринимать вещи и события по их внутреннему содержанию. В обычной жизни люди, рожденные под этим знаком, ведут себя нерационально и неразумно в соответствии со стандартами других людей.
    ужасный перс +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button