Тесты-истории

"Колыбельная жизни" 2 глава

Продолжение истории Каролины Вернер.
Вчера ты приехала на поезде в деревню к своему отцу. По пути ты познакомилась с Марком. Также вчера вечером ты познакомилась с Вэйландом. (С тем, с кем спорил Марк возле магазина)  После вечерней прогулки с новыми друзьями ты отправилась домой. И вот, твое первое утро в деревеньке.
Вопрос 1.
Ты просыпаешься на своем временном диване. Через пол часа ты уже сидишь за столом и завтракаешь вместе с отцом и его женой. Ты не хочешь им рассказывать, о том, что познакомилась с Вэйландом, и о том что была на прогулке с ними. Ты: -" Я..наверное пойду на улицу. Погода хорошая. Заодно позвоню Элизабет- спрошу как там они. " Ты встала из-за стола и уже хотела выходить, как отец тебе выкрикнул: -" Каролина, купи еще хлеба, там лежит 100 рублей, должно хватить, только быстрее, купишь: и опять иди гуляй, если захочешь". Ты киваешь, берешь купюру, суешь в карман. На улице, через два дома от твоего, ты увидала Марка, который стучал по всем домам подряд и что-то спрашивал. Ты подходишь к нему и говоришь: -"Привет, Марк. Что-то случилось?" . Он грустно взглянул на тебя и ответил:-"Да. Ко мне вчера тетка приехала, тем же рейсом что и ты, привезла кошку. Сказала мне: приглядывать. Вот. Потерялась. Боюсь что пошла к реке, а там и лес недалеко...(" . Ты:
Вопрос 2.
Марк:-" Пошли тогда к мосту. Это недалеко." Вы идете к мосту, тем временем ты спрашиваешь у Марка:"Какого цвета кошка?" и т.п., на что друг твой говорит тебе:" Мурка белая. Пушистая. Породистая, не то что наши коты.. возрастом где-то год-полтора." Вы перешли мост, а за ним был лес. Вы рискнули и пошли туда. Марк побрел куда-то в глубь леса, а ты за ним. Вы бродили так пол часа, пока не поняли того, что заблудились. "Знаешь, Каролина", - начал Марк, " Я тут не бывал. Где мы вообще? " Ты в негодовании. Ты прибыла сюда меньше суток назад, а уже успела заблудиться. Ты хотела уже психануть, но увидела проблеск воды.
Вопрос 3.
"Да! Молодец, скорее, пошли! " - воскликнул Марк от радости, вы быстро побежали. Минуты 2 спустя. и вы на месте. Ты видишь на другом берегу реки рыжеволосую девушку, которая на год (Примерно) старше тебя. Увидев вас она крикнула: "Марк! Привет! " И позвала вас жестом руки. Марк, увидев ее, замялся"Эмм..ну.. пошли обратно что ли?" . Ты поняла, что Марк избегает это рыжую. Но была внимательна, и заметила, что в 100 метрах от вас был мост. "Марк, вон мост. Пошли. " Ты пошла, а он за тобой. Ты услышала какие-то странные звуки. "Тихо!"-сказала ты. Посмотрев вверх, на дуб, ты увидела кошку, что искал Марк.
Вопрос 4.
А кошка, увидев, хоть едва знакомое лицо, сама начала спускаться аккуратно. В итоге, когда она наполовину слезла, ее достала ты. Марк:-"Спасибо, что помогла найти. Уверен, без тебя бы я не справился..". Ты в свою очередь отмахнулась, мол, пустяки. Вы пошли к мосту, перешли его, а вас там ждала та самая рыжеволосая девушка. Она улыбалась вам и сказала: -"Привет, Марк. Хм, а ты наверно, Каролина, верно. Я-Виктория.". Ты немного была в шоке. Ты прокручивала у себя в голове: "Виктория..Виктория.. о ней говорил вчера Вэйланд, когда спорил с Марком.. но она при чем?!" . Ты в ответ улыбнулась:-"Приятно познакомиться, Вика.", ответила ты. Вдруг ты услышала звонок своего телефона. Ты взяла трубку, и услышала гневный голос отца: " Каролина, где тебя носит? Я на работе, а Кассандра звонит спрашивает, где ты есть? Ты должна была давным давно вернуться ! И с хлебом. Бегоом!"
Вопрос 5.
Ты: "Марк? Где у вас продуктовый магазин?" Виктория ехидно улыбнулась и сказала: "Ладно, пока ребята, авось судьба еще сведет нас.." После своих странных слов она ушла, после чего Марк сказал:-"Да плюнь ты на неё! Ладно, пойдем к магазину. У нас в деревне их всего 3. По окраинам, и в центре, есть рядом с твоим домом." Ты кивнула и вы пошли. В магазине ты быстро купила хлеб, понимала что нужно идти домой сказала: "Пока, Марк! Давай что ли вечером опять погуляем? Все равно с тобой весело." Марк добродушно улыбнулся, с радостью в голосе сказал: "Да, хорошо! Если что, позову тебя, как по старинке.)" Ты шла домой, с хорошем настроении. Придя, ты отдала мачехе хлеб вместе со сдачей. Кассандра посмотрела на тебя строго и спросила: -"Ну и где же ты была так долго?" Ты в свою очередь была подавлена таким допросом, и ответила:
Вопрос 6.
Кассандра: -"Все, иди в комнату, погуляла ты уже достаточно." Тебе это кажется наглостью, но ты молча уходишь в комнату, где набираешь номер Элизабет. Она рассказала тебе, что Марианна, Анфиса, Микото, Аллисинья, а также они с Мэган ходили в новый торговый центр, который открылся в другом районе. А на вопрос "Как ты там в деревушке" ты не стала отвечать, просто отмахнулась фразой "Как обычно все, скуучно. Вас не хватает." После этого ты увидела Викторию в окошке. Ты уловила часть ее телефонного разговора: " ...слушай, думаешь прокатит? Ладно, пока все идет как надо.."Дальше ты не услышала, так как она прошла мимо твоего дома. Ты призадумалась: "Здесь явно что-то не так..нутром чую, не так! Ххх, ладно, время рассудит. " После чего ты стала копаться по своим соц. сетям... Прошел час. Ты увидела в окне Вэйланда. Ты решила постучать в окно ему и помахать, после чего открыла его, и выпрыгнула из него (Вылезла), подбежала к нему.
Вопрос 7.
Вэйланд улыбнулся тебе: - "Привет, Каролина. Ну что? Как тебе у нас? Уже с Викторией познакомилась?". Ты улыбаешься в ответ и отвечаешь: "Да, именно. Мне нравится у вас, весело.." Ты протянула последние слово, посмотрев далеко в лесную глушь. -"Охо-хох"- удивился Вэйланд, -"Ты же самого веселого еще не видела. У нас тут своя банда, так сказать, я Марк, Вика являемся частью ее. Надеюсь ты познакомишься там со всеми." Тебе стало очень интересно это, поэтому согласилась. Вэйланд пошел домой, а ты присела на лавочку, которая была под деревом, буквально в 3-ёх метрах от тебя. Спустя 10 минут тебе стало скучно, ты решила ознакомиться с деревней, поэтому побрела к центру. Но центр назывался так, лишь из-за своего место положения, на самом деле там все было как и везде: Трава, домишки, куры и животные. Ты стоишь и читаешь надписи на стенах, которые исписали дети. И тут тебя кто-то хватает за спину:- "АААА!!! (Крик испуга) Марк?! "- ты увидела знакомое лицо того, кому помогла сегодня утром с белым зверьком. -"Ахапхахпха Каролина ты чего? Испугалась?"
Вопрос 8.
"Да ладно, я просто хотел эффектного появления."- сказал Марк. "Марк,"- начала ты,"Вэйланд сказал что у вас тут целая банда) Познакомишь? Тем более со странной Викой я уже знакома.". Радостная улыбка сменилась на печальный взгляд на лице Марка: - "Ну.. а ты действительно этого так хочешь? " Ты с уверенностью закивала. -"Каролина, тогда пошли. ". Вы оба побрели куда-то на другой край деревни. Там было темнее (Хотя возможно, это из-за того что вечерело) "Мы на месте", - холодно сказал Марк. Перед вами было две вывески: "Закрыто" и "Кирпичный завод"...

Karolina Werner

-Исчадие ада-

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. » Сlosed »
    Подойдя к заводу ты не понимала ничего. У тебя было столько вопросов, но было так мало ответов. «Марк», начала ты задавать вопросы другу, «Почему ЗАВОД? Почему он ЗАКРЫТ? Я в интернете читала, что он работает! И он был одним не из худших..» Марк отодвинул сетку и сказал: » Он не работает уже 5-6 лет. Пойдешь? Или передумала?» ты была в рассеянности, идти с одной стороны было страшно, но с другой было интересно узнать что же там происходит. Но ты решила не рисковать. «Марк. Я не хочу туда. Пошли обратно». И опять, тебе позвонил отец, в самый неподходящий момент: -«Прости, Марк, я отойду… Ало, да папа. Что? Я? Я на заводе.. на каком-на каком, на кирпичном.. ..Оу..» Ты отключила трубку. «Марк, отец говорит быстро домой. И знаешь, я тебе сильно доверяю, поэтому скажу это, мне кажется, что с эти заводом тут явно что-то не так. »
    Ты уже убегала домой, как Марк крикнул в догонку «Правильно мыслишь, Шерлок». Возможно он думал что ты не услышала, но это совсем не так. 10 минут пробежки- и ты дома. Тебя встречает отец…
    Итог: Тебе весь следующий день нельзя выходить из комнаты, а в остальные дни гулять только возле двора под надзором Мачехи…
    «Ну и завод.. но тайной он манит…)» Промелькнуло у тебя в голове.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button