Архив

"Мери Кейт" или "Загадка прошлого".Часть 1

Вопрос 1.
Летнее солнышко заглянуло в твое окошко и его ранние лучики коснулись твоего сонного лица. Ты нехотя раскрыла глаза , посмотрела на часы . 6 утра!!! Заснуть снова не получалось и ты решила встать и одеться. Что ты одела?
Вопрос 2.
оделась.....а какая будет прическа?
Вопрос 3.
ну все ты готова.Но что делать в 6 утра летом,когда все нормальные люди спят?
Вопрос 4.
Прошло пол часа и тебе уже надоело просиживаться дома. Ты взяла телефон, наушники и собралась выйти и прогуляться по улице, но тут твой взгляд упал на тумбу у кровати и ты увидела свою :
Вопрос 5.
В ней ты хранила бижутерию и драгоценный кулон,который в вашей семье переходит по наследству от прапрапрапрапрапрапрабабушки.Кулон был очень красивым.Ты его еще не надевала,так как он был с очень большим сверкающим камнем и подходил только под вечерний наряд.Но ты вспомнила,что
Вопрос 6.
Ооо.... я с радостью одену его на праздник,но я даже не выбрала ,что одену.Срочно померю все платья!Но тут ты поняла,что пора обновить гардероб.Пойду в самый лучший бутик в городе.Ты поймала такси и приехала в "La Redoute‎".Что ты купила?
Вопрос 7.
А Какая обувь?
Вопрос 8.
Прическу я обдумаю позже,сначала приду домой и померю все вместе с аксессуарами.Я пришла домой и надела свой комплект.Едва кулон коснулся моей шеи :
Вопрос 9.
Я не поверила своим глазам!Как такое возможно .Что было дальше?
Вопрос 10.
Тут он вернулся к прежнему состоянию.Я начала одевать его снова и все повторилось.Рассмотривая кулон я заметила отвестие для маленького ключика сзади камня.Что все это значит?
Вопрос 11.
В любом случае я должна найти ключик...Но где?Как?Я должна выпить кружку кофе,чтобы пошевилить своих тараканов голове)Может расспросить маму, кто была та прапрапрапрапрапрапрабабушка ,что начала передавать его по наследству?
Вопрос 12.
Но тут мама проходила рядом и я воспользовалась удобным случаем,все -таки,попытка не пытка!
Вопрос 13.
Мама знала о ее жизни,так как бабушка много рассказывала о ней ей.Я слушала внимательно...Прапрапрапрапрапрапрабабушка жила в Англии ,в тихом районе.Еще мама знала какое то странное послание в виде песенки о сказочной стране."Его она передала всем,говоря,что эта правда....она отдала свой кулон дочке,а от нее он дошел и до тебя."
Вопрос 14.
Мама исполнила мою просьбу и добавила,что эту загадочную женщину звали Кейти Уимбер.Мама ушла на кухню а я пошла в комнату.Я должна разгадать эту тайну .У меня назревает гениальный план!Доверься интуиции:

♛DIVA♛

с-смелая о-общительная ф-фантазерка и-интересная я-яркая

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты отправилась в Англию!

    «в Англии живет твоя тетушка Лизи ,не поехать бы к ней на каникулы?Отличная идея!»Через пару дней прошел твой долгожданный праздник,ты одела свое платье,обувь и кулон.Он больше не делал ничего странного,а просто ослеплял своей красотой окружающих.Ты была уверенна ,что здесь кроится какая то загадка и поездка к тетушке должна состоятся!Ты пересчитала деньги в своей копилке ,уговорила маму и купила билет!Все было так хорошо,пока моя сестра Милли не захотела поехать со мной.О ,Боже!Мама настояла взять ее с собой и через 2 недельки мы отправились в аэропорт .»Наконец,я разгадаю эту загадку…»-думала я каждую минуту.Самолет взлетел и мы отправились в Англию.Что же ждет меня там?Новые знакомства,отличные каникулы или незабываемое приключение?
    P.S.Вторая часть уже скоро!
    ___________________________________
    Круто! Вот только у меня вопрос: кто кроИт эту тайну, которая где-то там кроИтся

  2. Что все на него так «разсамыйлучшийлись»?
    Да, тест вполне, но не идеальный. Много настолько же хороших тестов, даже на моей короткой памяти.

  3. Нет, сестра вообще не причем ….за критику, наверно, спасибо)на будущее

  4. Каникулы в Англии!
    +2

    Ставим пробелы после знаков препинания, иначе выглядит сжато. С пробелом перед — неаккуратно, без пробела после — тоже.
    Так же бывают грамматические ошибки.
    6. Ооо…. я с радостью одену его на праздник,но я даже не выбрала ,что одену.Срочно померю все платья!Но тут ты поняла,что пора обновить гардероб.Пойду в самый лучший бутик в городе.Ты поймала такси и приехала в «La Redoute‎».Что ты купила?
    Лол, родители спят, а у гёрл даже есть настолько дофига денег, что она едет на такси, а не на автобусе, плюс на самый дорогой бутик города тратится. И я сомневаюсь, что часам к семи он будет открыт. Хотя мало ли. Но родителей она всё равно не предупредила, они проснутся, увидев, что её нет в других комнатах, пойдёт в спальню гг, а её там не будет. Лол.
    Зачем одевать какие-то лимонные деловые штаны и пиджак? Не, я понимаю, это для тех, у кого вечеринка у подруги(ибо на бал или выпускной, наверно, почти все оденут платье, т.к. его одевать и надо), но ведь на такое ерундовое мероприятие можно и джинсы одеть.
    7. А Какая обувь?
    Балетки на всё, если вечеринка, то кроссовки\кеды.
    9. Я не поверила своим глазам!Как такое возможно .Что было дальше?
    Могли бы хоть как-то подобрать варианты ответов, чтобы к чудесам все три подходили.
    13. Мама знала о ее жизни,так как бабушка много рассказывала о ней ей.Я слушала внимательно…Прапрапрапрапрапрапрабабушка жила в Англии ,в тихом районе.Еще мама знала какое то странное послание в виде песенки о сказочной стране.»Его она передала всем,говоря,что эта правда….она отдала свой кулон дочке,а от нее он дошел и до тебя.»
    А послание мы так и не узнали.

    Да и тайпикал. Она его одела, он начал вытворять чёрт знает что, потом она летит к бабушке.Спорим, та расскажет, что сколько-то-там-пра-бабушка была какой-нибудь волшебницей, а этот амулет хранит её силу, эта гёрл избранная, и теперь зло начинает охотиться за ней, и эти злодеи хотят украсть её сестру… Ну что-то такое, не зря же в этой истории сестра фигурирует.

  5. Катя:
    Очень классный тест! Только одно замечание, в вопросе номер 2 нет прически, которую я могу выбрать, т.к. у меня длинные волосы те прически к вечеру станут одной большой запутанной патлой… Был бы вариант «косичка»…
    +3!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button