Архив

"Шелли" 2 часть

2 часть "Новый дом"

В 1 части ты нашел себе подружку(даже,если тебе попалась другая котейка,подружка будет Мари.Не обижайся,если что :)).Вы вместе уже 1 месяц.А живете вы около ларька Валентины.Она приняла твою подругу,и даже кормит её.А что произошло дальше,сейчас и узнаем...

ПОЖАЛУЙСТА!ПРОЧИТАЙТЕ 1 ЧАСТЬ!А то вы не поймете
Вопрос 1.
-Мари,ты готова?-Да.-Хорошо.На счёт 3 ловишь её,а если что,я перехвачу.-Ладно.7:05.Вы с Мари захотели половить мышек.Вы заметили 1,и хотите ее поймать вместе..Получилось ли у вас?
Вопрос 2.
Вы позавтракали.Потом вы бегали по улицам города.Была хорошая погода.Солнце светит,просыпается шумный город..слышны голоса людей.11:48.Вы проголодались,потому что сьели только 1 мышку.Вы побежали к Валентине.Вы прибежали к прилавку,но её там не было.
Вопрос 3.
-Шелли?!Котик,я здесь!Кис-кис!-выкрикнула Валентина.-Мяяу-мурр!-замяукали вы с Мари.-Кушать хотите?Ойдате,кис кис кис..Она дала вам сметанку и...
Вопрос 4.
-Так,Шелли,помнишь я тебе обещала,что куплю квартиру?Мне крупно повезло!Я выиграла в лотерее 2 миллиона!И я купила квартиру,я заберу вас к себе.-Шелли,мы теперь будем жить как домашние кошки!-мяукнула Мари.-Да,надеюсь ты рада?-Ещё как!Мяу мууррр!А ты рад?
Вопрос 5.
А теперь выбери где ты бы хотел жить
Вопрос 6.
Вы приехали на такси в ваш новый дом.Он великолепен...

Киса Маркиза

К О Ш К А Люблю петь,даже ОЧЕНЬ.Мяу мур

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. @plusha, нужно зайти на picua.org, загрузить картинку, далее нажать коды для встраивания и скопировать ( не переписывать, скопировать)
    HTML код без ссылки (полноразмерного изображения) и вставить в строчку. В шаге 4 (когда делаешь тест) можно проверить, загрузилась ли картинка.

  2. Круто!+3! p.s.У меня не получается картинки в текст теста вставлять…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button