Тесты-истории

1 часть: Сон или же…

Узнай это сон или же..?
Вопрос 1.
Бежать по улице сама не знаешь куда.. Есть ли смысл? Есть или нет.., это уже не важно ведь сейчас ты именно этим и занимаешься. Ты не думаешь об этом, а почему?...||| Вдруг ты слышишь сзади еле слышный голос: Девочка-а..постой..пожалуйста, помоги мне.. (нужно было что нибудь ответить..).
Вопрос 2.
Ты всё шла дальше и вдруг, в одно мгновение ты моргнула, и очутилась в просторной комнате. Там ты увидела 3 двери. 1 дверь была очень чёрной, но в этом было что-то очень притягательное.., 2 дверь была красивым серебряным цветом, а 3 светилась ярко-белым цветом. Больше пойти было некуда, а оставаться там тебе, НЕ ХОТЕЛОСЬ, поэтому ты пошла в...
Вопрос 3.
Перед тем как прочитать, сначала ответь тут, а потом читай, но читай только, если ты выбрала 1 дверь, если выбрала другую дверь, не читай это, а иди дальше. Ты ступила и перед тобой появился парень с чёрными волосами и очень притягательными, тёмными глазами, в красивой, элегантной, тёмной одежде. И он сказал: "Наконец-то, а я уже заждался, хах)" и ты проснулась.
Вопрос 4.
Перед тем как прочитать, сначала ответь тут, а потом читай, конечно же если ты выбрала 2 дверь, если выбрала другую дверь, не читай, а иди дальше. Ты ступила и перед тобой появился парень с серебряными волосами и голубовато-серыми глазами, в серебряно-синей одежде. И он сказал: "А ты всё-таки зашла ко мне), я знал что ты зайдёшь ко мне!" и ты проснулась.
Вопрос 5.
Перед тем как прочитать, сначала ответь тут, а потом читай конечно же если ты выбрала эту 3 дверь, если выбрала другую дверь, не читай, а иди дальше. Ты ступила и перед тобой появился парень с ярко-жёлтыми волосами и светлыми, как у ангела глазами, в белой одежде. И он сказал: "Ты всё-таки выбрала меня! Спасибо!", и после этого ты проснулась.
Вопрос 6.
Когда ты проснулась, ты подумала..

Devil._.kitty

Принимаю в друзья, если понравился профиль. Можно причину даже не писать, но если хотите, я абсолютно за. О себе: В моих глубинах сердца (если оно вообще у меня есть) только 7 персонажей и вс ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. @iriskan27 большое спасибо за такой развёрнутый комментарий!
    Я этот тест начинала делать ещё 2 года назад, тогда я особо тут не была, но в один момент решила всё-таки уже доделать его (год назад). Наверно я так оправдываюсь :’).
    6 вопрос, скорее всего, был сделан как заключительный, поэтому он не такой, как другие.

    Ошибки это да.. Тут я плохо, реально плохо писала. Надеюсь сейчас всё не так ужасно. :’
    Больше не буду писать что-то типа слова «офигела» и не буду писать БОЛЬШИМ ШРИФТОМ, я новичок в создание тестов и буду исправляться.

    Вы меня не обидели. Ещё раз спасибо за критику!

  2. Извините, автор, но это только +1. Надеюсь, вы выслушайте мою критику и будете совершенствоваться в дальнейшем.
    1) Очень много как грамматических, так и пунктуационных ошибок.
    2) Вопросы немного неравномерно распределены, видно, что в конце автор сдулся. Лучше бы ты сделала пять вопросов, зато все одного размера, чем шесть, последний из которых просто одно предложение.
    3) Слова и выражения «чё за дичь?», «офигел» и т. п. очень сильно загрязняют тест и речь в общем. Приведу пример: допустим, все мы хорошо знаем того же Пушкина. А теперь представь. Идёт Пушкин и говорит:
    — Чё за дичь? Чё это мне приснилось? Ты чё, офигел?
    Я знаю, в «Уроках французского» так говорила героиня Варвара. Но ей уже под пятьдесят, она деревенская женщина. А здесь это неуместно, тут явно не диалектик, а просто так, как будто это круто.
    4) СЛОВА, КОТОРЫЕ ПИШУТ БОЛЬШИМ ШРИФТОМ, ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ВИДЕТЬ прямо посреди текста. Ну правда.

    Зато меня порадовал результат. Развёрнутый и большой, хоть и с теми же ошибками, но видно, что автор старался.

    Но пока +☆, надеюсь, ничем вас не обидела))).
    Удачи и ирисок!~

  3. Имя: Эльза

    Возраст: 21 лет

    -Не знаю чё за дичь мне приснилась но лаааднооо, окей допустим я это не видела-сказала ты после своих мыслей. Ты встала и как всегда накрасилась, оделась, тебе сделали причёску и ты вышла, и в ту секунду к тебе подбежали репортёры и журналисты, так как ты была самая популярная и богатая девушка в мире. Ты оттолкнула их и сказала: «Я конечно понимаю что я самая красивая, богатая.., НО ТАК 5 МЕТРОВ ДИСТАНЦИЯ, Я СЧАС ПОЕМ, НУ А ПОТОМ ПОДУМАЮ что с вами делать..». «Сложная у меня жизнь конечно!» — подумала ты про себя и пошла в ресторан что бы перекусить. Потом ты полетела на Мальдивы как и планировала ранее, ведь ты самая богатая девушка в мире.

  4. +3 забавный тест, много расписанных вариантов ответа, а картинка в результате меня покорила! Я — богачка!

  5. оооой, здрасвуйте всем. Я в шоке, мой тест вышел. Это первый тест, а уже такие хорошие комментарии 0.0. Я думала что это мало кому понравится, но… ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ ТАК. Спасибо всем.

  6. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    +★★★, это невероятно, бесконечно, глубоко, душевно, атмосферно, *и ещё 7532123321398876 таких слов*…
    Проходила тест под «Dj Tiesto – Adagio For Strings». Очень советую вам попробовать! Так получается иная и завораживающая атмосфера!

    Очень жду продолжения этого теста!

  7. Тест очень мистический и Загадочный…. Мне очень понравилось, хоть и коротеньки
    +3

  8. Серебряная дверь
    Имя: Мира.

    Возраст: 17 лет. (11 класс)

    Ты встала и пошла делать утренние дела, и всё это время ты думала о сне. Всё сделав ты собрав портфель пошла в школу, точнее в 11 последний наконец-то класс..Пока шла вдруг где-то вдалеке ты увидела парня с серебрянными волосами, который был максимально похожий на парня из твоего сна, но сначала не придала этому значению и достала из кармана телефон чтоб посмотреть время, но вдруг до тебя дошло что он реально вточь точь как тот парень из сна. Ты быстро повернулась к тому месту, но там уже никого не было..»Что за день странный..»-подумала ты и пошла дальше. Через несколько минут ты увидела свою как всегда ничем не приметную школу. Как ты зашла внутрь неё, а потом в класс. Ты было не особого дела до своих одноклассников, потому что тебе они казались глупыми и неинтересными . Вот прозвенел звонок ты села как всегда одна, за 4 парту и уже приготовилась к уроку, как вдруг учительница быстрым шагом зашла в класс и сказала: «Здравствуйте дети! Сегодня к нам в класс пришёл новый ученик. Заходи!». В класс зашёл….парень..с серебрянными волосами..-Так стоп, чт..?!-не успела ты договорить как он посмотрел прямо на тебя своими серыми, даже можно сказать серебрянными, такими знакомыми глазами..Вы смотрели на друг друга казалось вечность, для тебя всё что было вокруг, перестало сущевствовать..только его.., только его глаза..

    Блиин, я в свой аккаунт зайти забыла, чтобы +3 поставить. ща зайду и поставлю

  9. Чёрная дверь
    Имя: Агнесса.

    Возраст: 19 лет. (универститет)

    После этого всего что произошло с тобой ты встала и пошла собиратся в свой «любимейший» универ. Потом вышла из дома не позавтрыкав, так как тебе было лень готовить и медленным шагом пошла туда. По дороге о чём бы ты не задумавалась, всё равно твои мысли всегда возвращались к этому странному сну. Спустя 15 минут ты была уже в универе, ну и как всегда опоздала. Но тебе было всё равно, поэтому зайдя в кабинет и даже не взглянувши на преподавателя твоя персона с небрежностью села где-то взади, одна. А педагог, который уже привык к этому, громко вздохнув и продолжил говорить дальше по теме. Ты достала беспроводные наушники и начала слушать музыку, абсолютно не слушая препода. Вдруг твой взор упал на чёрную, одинокую толстовку справа. В ней ты разглядела не длинные, но и не сильно короткие, чёрные волосы, а также бледную шею, это точно был какой-то парень, но кстати раньше его ты вообще никогда не видела. Почему-то неосознанно тебе захотелось сфотографировать его. Ты уже достала телефон, открыла камеру, как вдруг эта физиономия обернулась в твою сторону и ты быстро спрятала телефон куда-то в карман. Вдруг он посмотрел именно на тебя. На тебя своими тёмно-красными глазами и высокомерно ухмыльнулся, как будто он всё видел. От него нельзя было отвести взгляд..И он был в точь точь похож на того парня из сна..

    ~~~

    Очень необыкновенно. Буду ждать продолжение, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button