Подбор картинок

10 фактов о любви

image-0-02-05-f9b7c2807a40e5809807a2cf58d0bf4e100d241e3579dcfc1cf442ac5812cfd9-V Любовь- вещь которая появляется и не исчезает, если пара по настоящему любит друг друга! Вот вам 10 фактов о этом сладком чувстве.
Вопрос 1.
Выбирай и "влюбляйся"!

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Влюбленность зарождается не сразу. Однако симпатия к человеку всегда возникает во время первого знакомства, а именно, во время первых 4-х минут общения.

    Ммм… Интересно… Но я обычно такого не замечала..

  2. Исследователи из университета Чикаго обнаружили, что люди имели в два раза больше шансов найти свою половину через друзей и родственников, чем через кафе или дискотеку.

  3. Несколько влюблённостей.

    Ученые предполагают, что большинство людей влюбляются примерно 7 раз, прежде чем вступят в брак.

    Прикольный тест! +3 Круто!

  4. Длительность ухаживаний
    Чем длительнее и тщательнее происходит процесс ухаживания, тем больше появляется перспектив для удачного брака. Люди, которые очень быстро заводят отношения и вступают в брак, чаще всего разводятся.
    +3)

  5. Симпатия во время первых 4-х минут.Влюбленность зарождается не сразу. Однако симпатия к человеку всегда возникает во время первого знакомства, а именно, во время первых 4-х минут общения.+3.

  6. Симпатия во время первых 4-х минут
    Влюбленность зарождается не сразу. Однако симпатия к человеку всегда возникает во время первого знакомства, а именно, во время первых 4-х минут общения

  7. Потрясающая подборка фактов! И это о предмете, который, казалось бы, всем известен, хотя бы в первом приближении! С искренним восхищением, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button