Остальные тесты

❀ 10 лучших составителей тестов на "Трикки" ❀

Этот тест можно считать 2-ой частью к этому тесту: https://trikky.ru/10-samyih-izvestnyih-polzovateley-na-034-trikki-034-246895.html.
Некоторые пользователи из того теста будут и в этом.
Админов и модераторов сайта в тесте не будет.
Вопрос 1.
✦ Выбирай ✦

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Оригинально, +3
    Жаль что мне ещё далеко (, но надеюсь как можно скорее смогу попасть в новый выпуск)

  2. Большинство не знаю, но за Таню лайт отвечаю. Хороший автор

  3. Я не как Терновника ( Каролина ) . Я не психую,если меня не занесли в тест. У Иры замечательные тесты! Я когда смотрю в будущие посты,по названию сразу понимаю,что это её тесты. Они всегда с картинками и интересные. +3

  4. Всё норм. Просто вместо нажать «Закрыть результат», выбрать другой вариант и слова тыкнуть на «Показать результат», некоторые люди каждый раз перезагружают тест. А ты нав поставила «Выводить ответы к вопросам в случайном порядке», вот и получилось… чудо.

  5. Спасибо большое что добавила меня и во вторую часть) Тесту +3, правда у меня тоже некоторые пользователя повторяются. Повторяюсь и я, и ? Lonely Cupid ? и другие. Но все ровно тест классный.

  6. Что-что, а я себя не ожидала здесь найти. Просто зашла, интересно ведь. Тесты про сайт и пользователей прохожу всегда — это моя любимая тема. А тут: опаньки!
    Я же создаю тесты раз в пятилетку))) Половину из них в Архиве. Чего ожидать? Серъёзно, это большой нежданчик. Но спасибо)

  7. Не знаю, у всех ли он появляется, но у себя я заметила один баг (в первой части теста он тоже был). Некоторые пользователи повторяются дважды или даже трижды. Во многих случаях выдаёт «технические работы». Таким образом, я не могу нормально посмотреть топ, и не знаю половину составителей. Но думаю, что эта неполадка зависит не от Иры (автора тестов), а от крыс накрутчиц или кого-то в этом роде. Поэтому всё равно ставлю тесту +3

  8. У меня ничего не открылось……

  9. Мне понравилось, я просматриваю тесты некоторых пользователей, мне они нравятся. Очень приятно было увидеть себя в списке, спасибо!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button