Подбор картинок

'10 причин стать веганом/вегетарианцем'

Я вегетарианец, но я стремлюсь к веганству. Мое решение стать таковой изначально имело оздоровительный характер. К тому же, мне повезло, что мне с детства не привили "любовь, зависимость" к мясу и молоку. В этом плане я была относительно холодна. Затем, спустя определенные годы, я сформировалась как личность со своими взглядами на жизнь, мировоззрением. Помимо собственной выгоды с этого образа питания, я начала испытывать ужасно совестные чувства по отношению к животным и природе в целом. Мне стало стыдно и неприятно? Смотреть как мы вмешиваемся в мирную жизнедеятельность окружающих нас созданий. Так как в детстве я немного грешила едой, соответственно моя весовая норма нарушилась в сторону не ожирения, но пополнения. Также я довольно часто испытывала дискомфорт в желудке, мои кожа, зубы, волосы не выглядели нормально. Сейчас же все не так плохо как раньше.
Тема теста не будет раскрыта, но она имеет общую картину.
Вопрос 1.
>>>

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Неожиданно было увидеть подобный тест, поэтому я, как вегетарианка, автоматом поставила +3. Не вижу здесь никакой пропаганды, это просто подборка на нетипичную тему, разбавляющая сайт, прислушиваться вас никто не заставляет. Картинки очень красивые. ♡

  2. Зачем эта пропаганда?
    Вам бы, автор, понравилось, если бы я сейчас начала вам говорить, что вегетарианство это плохо и стыдно, вы ведь убиваете растения, которых и так мало?
    Не думаю.

  3. Ребят, давайте будем честны. Наш организм долго не проживёт только на растительной пище,потому что нам будет не хватать какого-то рода витаминов, которые есть в том же мясе, молоке и рыбе. Конечно существует сотни «добавок» (или как это назвать?) которые имитируют белок, углеводы и т.п, но это всё ХИ-МИ-Я. Можно есть только овощи фрукты, но хоть иногда употреблять в пищу мясные продукты.Я конечно не призываю вас отказываться от вегетарианства, это ваше дело.

    Теперь перейдём к тесту. Тут особо фактов то о вреде мясных продуктов с медицинской точки зрения и не сказано. Поставлю +2 потому что старались, придумывали и подбирали слова.

  4. Слишком идеалистично. Не буду осуждать вслух, но со многими тезисами в корне не согласна.
    Впрочем, спорить с тобой не считаю нужным. Глупо спорить с энтузиастом-идеалистом. Не прикольно и не интересно.
    Сорри за +1
    Реально хотела поставить больше, но промахнулась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button