Тесты-истории

Explanation for the Reasons 3 🖤Draco Malfoy🖤

!Сначала важная информация! Всего два результата! Один - продолжение истории, а второй это "пустой результат" он не является историей! Если вам попался результат "Error" то ищите другой результат!

Ты Эделия Ваулор, чистокровная, Слизерин, наполовину метаморф) подробности в 1 и 2 части)
Вопрос 1.
Дойдя в самый конец поезда ты нашла его, Драко сидел один, совсем один, что было ему не свойственно. Увидев его ты поняла что с в нем что-то поменялось, нет он был такой же, но его глаза больше не блистали как раньше. Серибристые глаза стали затуманеными... - Привет, Драко! - Эдэли! Пожалуйста! Я не могу...- Драко хотел что-то сказать и осекся на последних словах. - Что ты не можешь? Почему? Расскажи и я пойму! - Нет ты не сможешь! Я сделаю тебе только больнее! - Драко у тебя что кто-то появился? - Эдэли! Ты моя единственная любовь, но я не могу! Уходи пожалуйста - и он заметил как твои волосы становятся серыми как его же глаза, а твои глаза чёрными как бездонное море... Ты расстроилась и побежала в свое купе. Ты не плакала, ты сдерживала свои эмоции, как и любой уважающий себя член рода Ваулор. Но когда ты выбежала из купе Драко очень тихо сказал - Да же если я тебе и скажу, ты поймёшь и будешь любить, но проблема в том что это опасно для нас двоих... Драко был уверен что ты не услышала, но ты услышала...и подумала
Вопрос 2.
Вернувшись домой пару дней ты просто отдыхала, но 24 июня ты насторожилась, ведь Драко Малфой не писал! Ты не придала этому большое значение, так как он мог быть просто занят. До 14 июля ты сделала все эссе заданные на дом, но письма все не было...
Вопрос 3.
Когда все ушли спать в гостиной остался только Драко ты подошла к нему...(от автора: интересно узнать что такое с Драко?)
Вопрос 4.
Ты кое-как дожила до 1 сентября, во-первых тебе было грустно, во-вторых было интересно. Ты ходила с равнодушным лицом,на вопросы родителей отвечала что все хорошо и тебе просто грустно... Оказавшись на перроне ты включила режим "ищем блондина с характером, моего блондина с характером". Ты его нашла, вы встретились взглядами, но Драко равнодушно отвернулся... В поезде найдя свободное купе, ты положила свои вещи и отправилась на поиски Драко Малфоя. У старост ты узнала что не он ни ты не будут отправлены к первокурсникам, в этом году этим занимается Пуффендуй. Ты, вздохнув с облегчением, продолжила поиски.
Вопрос 5.
Подождав ещё неделю ты решилась написать Драко.✴️ Привет, Драко, ты обещал писать и не пишешь. Я очень волнуюсь и скучаю, с тобой все хорошо? Ждав письмо от тебя я переделала все задания на дом по нескольку раз! Так же проштудировала домашнюю библиотеку до последней странички... Как только получишь письмо напиши хоть несколько слов! С любовью, Твоя Эдэлия P.S. а если не ответишь в Хогвартсе загрызу заживо!✴️ Отослав письмо ты немного успокоилась.
Вопрос 6.
На распределении ты села за свое обычное место рядом с Драко, но Драко там не было, он пересел на самый край стола где никого не было... Похоже он избегает всех. Пролетели 3 месяца, с Драко ты не общалась, точнее он с тобой... Скоро рождество и ты решила поговорить с Драко.
Вопрос 7.
Уже почти конец июля, а ответа нет, количество писем в неделю возросло до 5
Вопрос 8.
Короче в конце концов ты просто пошла поговорить(не ну а чё?) 23:00 31 декабря Малфоя не было ни на ужине, ни в гостиной... Ты знала лишь одно место где он мог быть - астрономическая башня. Ты направилась туда, неподнявшись до конца по лестнице ты услышала его голос - Она будет в опасности! Я не могу быть рядом с ней! Блейз даже ты сейчас в опасности! - Драко, если ты ее любишь ты не сделаешь этого! - Я люблю её больше себя,(а это очень серьезное заявление:)но я боюсь что сорвусь! - До этого целый год общались и все в порядке было! Но почему именно в этом году ты вспомнил?! Тебе не кажется это странным? - Мой отец, когда услышал что хочу пригласить Эдэли домой, сказал что я должен быть осторожен и запретил мне это делать. Что бы обезопасить ее я решил держаться от нее подальше так же как и от всех вас... Ладно нам пора Блейз, только никому ни слова! - и они начали спускаться, в этот момент ты решила уносить ноги. Позже у себя в спальне ты была одна и думала..
Вопрос 9.
В каком наряде будешь отмечать Рождество?
Вопрос 10.
8 августа, твое день рождения! Тебе 12, поздравляю! Проснувшись утром ты увидела сову с письмом, забыв про сон ты вскочила и подошла взять письмо. Да наконец-то оно конечно же от Драко!✴️ Доброе утро, Эдэли! Поздравляю с 12ю летием! Мои поздравления и подарочек) Прости, но мы не можем быть вместе(от автора: ну блин банально ну и чо... Зато вас потом такое ждёт;)) почему сказать я не в праве... Прости Драко Малфой✴️ К письму прилагалась книга про мифических сущест волшебного мира.

Valerian

Девочка с картонным Люцифером под руку

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. 🖤АНГЕЛ НОЧИ🖤
    — Драко, я слышала ваш разговор с Блейзом. И тут Драко прифигел(я бы выразилась по интересней, но надо быть культурной))) — Как много ты слышала? — С «Она будет в опасности…». Что с тобой? Почему ты такой?
    — Ты не понимаешь во что ввязываешься! — Что тебе напомнил отец? Почему? Кем бы ты не был нам это не помешает! Расскажи пожалуйста… — Хорошо. Идём — грубо сказал Драко и повел за собой, схватив за руку… В итоге вы пришли на астрономическую башню. И он начал рассказывать свой рассказ.
    История берет начало с моего детства, дело в том что моя мать является вампиром. Она очень умело это скрывает никто не знает кроме нашей семьи… Когда я родился опасения отца подтвердились, я вампир(ну блин и чо что сюжет банальный? Зато идея! Хогвартс и вампир!))) Я жил как обычные дети, до 10 лет я не знал что я вампир. Родители подмешивали кровь в напитки и оберегали меня. Влюбившись в тебя я забыл про все! Сказав отцу, он напомнил кто я. В тот момент я понял кто я, Я — АНГЕЛ НОЧИ. Вампиры порождения зла убивают не задумываясь, да я не такой, но риск огромен! Я причиняю боль всем кто меня любит и просто находится возле меня.. он не смог закончить, потому что ты накрыла его губы своими. Его глаза заблестели также как и всегда, а твои волосы и глаза приняли рыже-желтый оттенок. — Я люблю тебя Драко, таким какой ты есть! И ничто и никто не смеет помешать нам! — Я тоже люблю тебя! — сказал Драко и, обняв тебя, упал в пустоту утянув тебя вниз, к земле…

    Не тест, а шедевр!
    +3

  2. Извиняюсь если обидела творчество автора(что надеюсь не сделала), но картинка в конце результата Ангел ночи как то не очень(я сама не умею людей рисовать,но хорошо разбираюсь в творчестве).

  3. Продолжай в том же духе

  4. Тест классный. Но похоже когда ты его делала, то нажала на менять вопросы местами и из-за этого не очень понятно. Чего я точно не ожидала, так это то что Драко вампир. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button