Тесты-истории

"может хватит, а?" = тест по ГП=

приветик! это мой первый тест не суди строго:3...

немного о тебе, дорогой читатель (тест ведётся от 2-ого лица, и поэтому "о тебе")! тебя зовут Лера (всем Лерам привет) Мизи, тебе 11, живёшь в небольшой деревушке где-то в Англии. у тебя волосы цвета спелой пшеницы, и один глаз изумрудный другой тёмно-синий. ты очень высокая для своих лет (169 см),и стройная. ты смелая, но чтоб очень добрая - не совсем... любишь и умеешь рисовать, так же обожаешь всех пранковать)))

и да ты - ровесница близнецов Уизли.

удачики, и чтоб у тебя был такой результат который ты хочешь!
Вопрос 1.
утро. на часах 8:08. 9 августа. прозвенел будильник ещё 8 минут назад... вставать не хотелось но мозг усердно пилила мысль о том, что сегодня твой День Рождения. нехотя встав с кровати ты переоделась из пижамы в :
Вопрос 2.
ты спустилась вниз и увидела озадаченных родителей. "привет мам, привет пап!" - оптимистически поздоровалась ты. "доча... тебе тут какое-то письмо пришло..." - ошарашенно изрёк папа. ты:
Вопрос 3.
дорогая Мисс Мизи! мы с гордостью спешим сообщить Вам, что Вы приняты в школу чародейства и волшебства Хогвартс!
Вопрос 4.
вы с родителями позавтракали, а потом ты побежала встречать свою ЛП Лесю, с которой вы были как сёстры. "Лера! поздравляю тебя с Днём рождения! мне кстати пришло какое-то письмо... короче вот.." - она показала тебе письмо в точь-точь как у тебя. ты:
Вопрос 5.
вы весело провели время. вскоре пришла Катя, ей оказывается тоже пришло письмо! не обращая на это вы смеялись и вскоре наступила середина дня... в дверь громко постучали. ты подумала что это родители вернулись из ТЦ и побежала открывать... на пороге стоял почти 3-ёх метровый мужчина похожий на бомжа...
Вопрос 6.
"я Рубеус Хагрид. я буду сопровождать вас до Косого переулка а потом и до Хогвартс-экспресса. предупредите родителей и поехали!" - промолвил великан. ты и девочки сразу вспомнили про письмо. ты позвонила родителям и сказала что вы пойдёте погуляете. вскоре вы уже ехали в Лондон. приехав вы прошли на Косую Алею. Катя, Леся и ты глядели туда во все глаза. Хагрид сказал, что у всех маглорождённых типо вас есть свой небольшой счёт в Гринготсе. вы пошли и сняли небольшую часть. сразу после этого вы пошли:
Вопрос 7.
в магазине питомцев вы:
Вопрос 8.
в магазине волшебных палочек вы:
Вопрос 9.
в магазине волшебной одежды вы:
Вопрос 10.
в кафе вы:
Вопрос 11.
вы вернулись домой под вечер . родителей слава Богу ещё не было. тебе и девочкам на последок вручили по письму. ты начала упаковывать вещи в:
Вопрос 12.
шли дни. вскоре вы с подругами стояли на пероне и прощались с родителями. "так вы точно знаете куда идти?" - спрашивали родители у каждой из вас. "точно!" отвечали вы. когда они ушли вы поняли что нет. вы не знали куда идти. вы все понятия не имели где эта чёртова платформа девять и три четверти. рядом побежала женщина. "быстрее быстрее! скоро поезд отправляется а мы ещё не на платформе девять и три четверти!". вы переглянулись и пошли за ней.
Вопрос 13.
"так мы скоро приедем! пацаны вылетайте из купе! дайте девушкам переодеться!" - требовательно прикрикнула ты. "пф какие мы недотроги!" - скорчил недовольную мину Фред. но всё же он с братом вышли. вы с подругами переоделись и разрешили мальчикам войти. потом сами вышли. вернувшись вы уже застали мальчиков с форме.
Вопрос 14.
"первокурсники! все ко мне! все ко мне!" - кричал Хагрид. вы своей компанией из пяти весельчаков подошли к нему.
Вопрос 15.
*пропускаем вплоть до распределения* близнецов отправили на Гриффендор... "Валерия Мизи!" - крикнула Минерва МакГонагл. ты робея подошла и села на стул. "хмм. как много вариантов! тебе открыты все пути кроме Пуффендуя! но выбрать я тебе не дам.... хммм... Гриффендор!" -и стол взорвался аплодисментами. "Олесия Бороду!" - крикнула профессор. Леся подошла и села. "однозначно Гриффендор!" - стол опять зааплодировал. "Екатерина Абуш!" - продолжала МакГонагл. Катя подошла спокойно и уверенно. "ох тут точно Слизарин!" - вскрикнула Шляпа.
Вопрос 16.
шли дни... недели... вот ты уже месяц как тут. с кем кстати сдружилась?
Вопрос 17.
вот однажды утром ты вышла из комнаты и на тебя вылилось целое ведро чего-то липкого.
Вопрос 18.
ты сидишь на занятиях. твоя успеваемость:
Вопрос 19.
а чем занимаешься в свободное время?
Вопрос 20.
ну как тебе в общем в Хогвартсе?

Луна🌙

а чё писать? пишу свой комикс и фф. мне 11.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Очень здорово! Пожалуйста, сделай проду!
    Мне безумно понравилось!

  2. У меня почти совпадает ДР у меня он 3 августа)))) Классно и оригинально!!

  3. Может хватит, а?

    ты начала готовить свою «страшную месть». ты налила на ручку двери близнецов волшебный клей. первым подошёл Джордж. он взялся за ручку и прилип. «эй! что за дела?!» — закричал он. «ахаха! это и есть моя месть! может хоть так до тебя дойдёт?! «- засмеялась ты. он начал пытаться выбраться и достал из кармана баночку. приглядевшись ты раздосадовано поняла что это что-то вроде антидота от этого клея. «может хватит, а? а то пранкавать именно меня совсем не клёво!». он быстро отклеился и подошёл к тебе. он быстро чмокнул тебя в щёку и убежал. ты покра нела и побежала в свою комнату забыв про месть….
    💞продолжение следует💞

    _____________________________

    +2

  4. ой ДР почти совпадает с ДР Леры из теста. У меня 31 августа. И зовут Ева.

  5. Спасибо всем кто пишет коменты, это меня сильно мотивирует! спасибо всем за советы и критику!

  6. Прикольный тест. Будете писать продолжение?
    Может нужно писать более развёрнутый результат?

  7. Классный тест, близнецы любимая тема, но одно но, мне кажется 169 см роста для 11 лет многовато, лучше кажется 159, это тоже под 11 лет подходит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button