Новости сайта

Мартовские новости 2020

Из-за коронавируса никто не учится, никто не работает. Все делают тесты! Из-за этого их каждый день создается так много, что очередь из тестов, ожидающих публикацию, выросла с 50-100 штук до нескольких сотен. И еще примерно столько же ожидают проверки.

В связи с этим создание новых тестов временно приостановлено. Пока что на 3 дня. Уже начатые черновики можно будет доделывать, если вы уже начали заполнять страницу с вопросами. Пустые черновики не будут открываться.

Чем заняться в это время? Можно участвовать в конкурсах (скоро будет запущен новый). Можно общаться на форуме. Можно проходить и комментировать те тесты, которые будут опубликованы за это время. Можно придумывать веселые шутки, чтобы пошутить над друзьями 1 апреля. ))

Трикки

Главный админ этого сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. @071whiskas, 1 слишком мало. Я понимаю, ограничивать кучу однообразных маленьких тестов. А если у тебя вдохновение? Я думаю, что если ограничивать, то по 3 в день. Да и после каникул или карантина не будет такой ситуации.

  2. @raksimoon, если нет вопросов, то тест просто выдаст ошибку и не даст добавить вопросы. Иначе можно отправлять, когда будет готов.

  3. 𝓖𝓸𝓸𝓼𝓮 | 𝓢𝓬𝓻𝓮𝓪𝓶 - 𝓸𝓷𝓮 𝓵𝓸𝓿𝓮 猫|虎老:

    @071whiskas *ставит миллион плюсов*

  4. Можно навсегда ограничить отправку тестов на модерацию до 1 в день. Это хоть немного остановит ,,авторов», штампующих тесты по 10 штук.

  5. Согласна с @gavinreed. И еще надо проверять все гороскопы и подборки на плагиат — понимаю, что все тесты проверить невозможно, но в тестах этих рубрик больше всего копипасты.

  6. Прекрасно. Итак не одного хорошего теста за год. Еще и это.

  7. Мне кажется, здесь дело не только в карантине. Создавать гороскопы теперь гораздо проще. С одной стороны, это здорово и удобно, с другой же — неопытные тестмейкеры теперь любую подборку называют гороскопом.
    Я писал это на форуме, но повторюсь, было бы очень неплохо ввести определённые правила для гороскопов и подборок. Картинки для подборок должны быть хорошего качества (без ссылок на пиратские сайты, без шакалов, нормального разрешения); гороскопы не должны строиться на рандоме, результат для каждого знака должен быть обоснован хотя бы двумя-тремя предложениями.
    Думаю, что если модераторы начнут отклонять бессмысленные и однообразные тесты, то авторы наконец-то задумаются и начнут работать на качество, а не на количество.

  8. Если тест на стадии написания результатов, его нужно отправлять после тех 3 дней, введённых на сайт, верно?

  9. Правильно делаете, будет время чтобы сделать дистанционное и не отвлекаться.
    Хаха,это лично моё мнение

  10. «Можно придумывать веселые шутки, что бы подшутить над друзьями 1 апреля)))»
    –Как насчёт того, что бы создать тему на форуме с идеями для розыгрышей ?))

  11. Правильно. У авторов будет время подумать над интересными идеями. И побольше постараться.

  12. 𝓖𝓸𝓸𝓼𝓮 | 𝓢𝓬𝓻𝓮𝓪𝓶 - 𝓸𝓷𝓮 𝓵𝓸𝓿𝓮 猫|虎老:

    Мои мысли прочитали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button