Тесты-истории

"Пакет молока"

Тест по мотивам игр: "Milk inside a bag of milk inside a bag of milk" и "Milk outside a bag of milk outside a bag of milk" - визуальными новеллами из серии "Помоги мне купить молоко!"

При прохождению советую слушать: "Milk outside a bag of milk outside a bag of milk extended soundtrack"

"Тени прячутся среди сухих листьев и помятых тетрадных листов на стенах. Среди пыли, на столе стоит пакет молока."

"Помоги мне купить молоко!"

"Помоги мне купить молоко!"

"Помоги мне купить молоко!"

"Помоги...мне к-купить...молоко..."
Вопрос 1.
Я открываю глаза, созерцая тёмный потолок, далеко над моей головой. Мягко шумит радио, а за окнами в багрово-сиреневой дали звучит мерный гул ветра. Мысли разбегаются в разных направлениях шуршащими насекомыми. Одной из них была: "Я должна отправиться в магазин и купить молоко."
Вопрос 2.
Я кралась как мышь, стараясь не издать не звука. Плотная и чёрная тишина обволакивала меня со всех сторон. Пол был холодный и тёмный, будто я шла где-то в бездне, что я видела за моим окном. Пройдя мимо двери на кухню, я на секунду замерла, прислушиваясь к окружающей меня тишине, а потом отправилась дальше. Следовавшие за мной всё это время то теряющие, то обретающие форму тени, продолжили свой бег по утопавших в темноте стенах и потолку.
Вопрос 3.
Наконец добравшись до двери, я вышла на угловатую спиралевидную лестницу, уходящую глубоко вниз и далеко наверх тёмной бездной. Я, крепко держась за перила, спускалась вниз, считая ступеньки и этажи так, что бы потом не потеряться, возвращаясь обратно. Монотонный стук моих шагов отдавался в бездне режущим слух, шумящим эхом. За окнами заместо красного горизонта простиралась чёрная пустота. Я продолжала считать этажи и каждое число оставалось в моих глазах светло-желтым пятном.
Вопрос 4.
Наконец добравшись до двери подъезда, я выйдя на улицу, я с головой погрузилась в черный ночной воздух и пробегающие потоки прохладного ветра. Очертания домов, столбов и других объектов мелькали в темноте красными пиксельными пятнами. Я медленно шла по тротуару, отсчитывая шаги...8, 9, 10, 11... Внезапно споткнувшись, я в панике отсчитала 3 шага назад и пошла дальше. Я остановилась на шаге...
Вопрос 5.
Вот я и добралась до мелькающей в темноте розово-красным пятном заправки.
Вопрос 6.
Я отошла на какое-то расстояние в сторону и села на лавочку, подняв глаза в пустые чёрные небеса. В это мгновение я поняла, что кто-то наблюдает за мной.
Вопрос 7.
Вот вдалеке сиял розовым светом силуэт магазина. Я побежала к нему, со страхом и восторгом одновременно. "Я дошла...Я смогла!" - Крутилось у меня в голове. Подбежав к дверям, я уже более спокойная, открыла их и зашла внутрь. Вереницы тёмных полок, тянулись в самых разных направлениях и я искала среди них путь, будто в багрово-розовом лабиринте, выискивая заветный отдел с молочными изделиями.
Вопрос 8.
Наконец добравшись до нужной полки, я схватила первый же попавшийся пакет молока. Только я собиралась в спешке бежать к лабиринту полок, что бы найти кассу, предо мной возник силуэт тёмного существа, похожего на липкую струящуюся тень. Существо смотрело на меня не мигающими, маленькими, налитыми кровью глазами. "О!" - Сказало существо.
Вопрос 9.
Быстро и паникуя, я расплатилась за молоко на кассе и проталкиваясь среди толпы теней, выбежала из магазина, судорожно отсчитывая шаги до дома...

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼

Цветение пиона под проливным дождём...Статичные помехи на сломанном телевизоре... ❀°.*・。゚

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. ♡︎╰┄··· · ꦿ⸙͎۪۫༗.°•。.゚+_Mɪᴀɴʙᴀᴏᴜ ☾︎🐚☽︎:

    Ведь получилось же купить молоко, понимаешь?
    Наконец, добравшись до дома, я взбежала вверх по лестнице, всё так же продолжая считать у себя в голове…

    …этаж 10…

    Я кричала в своей голове: «Беги, беги же скорей!»

    …этаж 23…

    Я стала понемногу успокаиваться, прислушиваясь к окружающей меня пустоте.

    …этаж 42…

    Я уже тихо шла по ступенькам, стараясь сделать звук шагов как можно тише.

    ..этаж 51…

    Я стою перед входной дверью…Снова стараясь себя успокоить.
    Медленно поворачиваю ручку.

    Из темноты на меня смотрит чёрно-красный силуэт, с пустыми глазами, словно чернила, пролитые на бумагу.
    — Ты принесла молоко?..
    -…Да мам.

    Очень хороший тест. 3+
    Атмосферно (Особенно если с музыкой проходить тест)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button