Тесты-истории

"Шуточку?"

Новый город, новые друзья, новые окрестности и новые люди. Многовато нового. Ладно, если бы город, но это ад, что бы это не значало. Это место... красное.... Полностью. Что каждый камень, что каждая чертова колонна! Всё красное! Всё таки, в этом месте есть свои места... Около некоторых камней есть столбни с лампами. Свет исходит белый.. "Хах, так тут не все красное?" Спрашивает чеё-то голос около тебя.  ТЫ не оглядываешься, ты знаешь кому пренадлежит этот голос. Это твой друг, по совместительству брат, а также король. (Король?) Агась. Даже у ада, или Дзигоку есть король. Ты ведь знаешь его имя?
Вопрос 1.
Огонёк белого света в далеке и вы, уставшие бродить по этому месту. Хоть на вид не такое большое, оно намного больше. - Чертов фонарь.. почему ты так далеко?! - прокричали вы, двигаясь к огоньку. Не доходя до фонаря, вы остонавливаетесь у одной из колонн. Скатываясь по ней к земле, вы закрываете глаза и медленно выдыхаете. - Ч..чертов ф..фон..фонарь... - Вы слегка засыпаете.
Вопрос 2.
Для 1 ответа: Вы почти сразу засыпаете. Спите, спите, спите. Но вот шаги. Чей-то голос и вы уже в царстве Морфея. Спустя часик-два, вы просыпаетесь около огонька, к которому шли три скучных часа. Вас кто-то переложил? Наверное.
Вопрос 3.
Для ответа 2: Вы трясете головой, в надежде добратся до фонаря раньше, чем вас отклонить в сон. Вы идете, ходите по камням и доходите до этого злополучного фонаря. Вы садитесь на колени около него и смотрите. - Белый-белый огонек.. Не тухнет, не гаснет, а вечно светит. - говорит голос какого-то монстра, но вам это не важно. Вы зеваете и, оперевшись на фонарь, засыпаете. Рядом доносится смешок, а потом пожелания спокойной ночи.
Вопрос 4.
Вы сидите около фонаря и смотрите на других монстров, которые относятся к вас не враждебно, скорее нейтрально, а может положительно. Вдруг, когда атмосфера совсем нагнитала, один из монстров решил рассказать шутку. Она была действительно смешной. После рассказа шутки, монстры, собравшиеся у фонаря, стали смеятся.
Вопрос 5.
- Да, шутка действительно была смешной, но какого вы все тут-то, а? - Резко раздается голос и все поворачиваются к нему. Честно, больше половины ожидали этого, вторая нет. Король так скажем этого места.. Синигами, но ты звала его синицей. Сев около вас, он попросил рассказать еще чего-то. Монстр успешно рассказывает шутку, и смеются все без исключения, даже Синишка.
Вопрос 6.
- Ладно, все разошлись. ты-то куда? - спрашивает король, когда все монстры разошлись. - Да фиг знает, куда-нибудь да пойду. - Слышь а.. Как тебя там? - (Т/и) - (Т/и), пройдем со мной? Еще шуток послушаешь. - Не против услышать еще этих шуток. - Как он и говорил, вы прошли к месту около трона, и вы сидели слушая его шутки. Даже когда люди пришли, он иногда шутил шутки, расставляя вас смеятся, пока вы бегали за ними.

Im a healer, But...

Полина/Полшик/Карандаш. Также Альтер/Элтер. Ринго/Рэй/Рэйден. ....WHY I NEED THIS ALL? AHAHAHHA, I DON'T KNOW! just. uh...idk lol, i Love Daybreak? Ладно, по серьезке. Я рада каждому и вообще я 12 ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. — ИхихХАХААХАХ! — Тихо смеялись вы, пока ваш смех переходил во что-то безумное. — Хей, (Т/и)-шк, смотри так не кричи, оглохнем. — Ах, да, соррян. — Ниче. Как беготня? — Весело! Очень! — Ожидал). — Синица.. — Меня так называть нельзя, но ты можешь. Да? — Расскажи шуточку. — ШуточкИ) — и начался круг смеха. То от вас, то от него сыпались шутки, заставляя вас смеятся до боли в животе. Кто ж знал, что сам король «Дзигоку», так зовут место, в котором вы сейчас, знает столько смешных шуток? Верно, никто. Ни че не поняла

  2. во-оу, взаправду очаровательный тест. ты молодец). +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button