Что или кто тебе подойдет?

"Welcome to the chaos!" — Но этот мир совсем не мрачен, честно!

Добро пожаловать в мир, полный хаоса и разрухи! Но, пожалуй, для начала, такому новичку как ты стоит объяснить, что здесь творится:

Дыра - опасное и забытое Богом место, где ты не можешь просто жить: ты обязан выживать, и для этого хороши любые средства. Даже если это - ненавистная всем магия.

Да, в этом мрачном городе витает и она, пусть и в непривычном для простого обывателя виде - это чёрный густой дым, больше походящий на сажу. Маги, что так любят наведываться в Дыру, уж очень любят поиздеваться над здешним народом. Того и гляди - вдруг тебя обратят в какого-нибудь ящера в подворотне?! Так все здесь и живут: маги ненавидят людей, тренируя на них свои способности, а люди ненавидят магов, всячески от колдунов обороняясь.

Обе стороны сильны, обе стороны жестоки, обе равны... Но при этом, каждая по-своему и интересна! Та же Дыра пусть и похожа на сплошные трущобы, но зато здесь готовят лучшие в мире пельмешки, встречи с жертвами магов обещают тебе незабываемые ощущения и гарантированные ночные кошмары, а двухметровые тараканы точно покорят твоё сердце! Что, нет..? А как насчёт фантастического мира магов, где вместе с его жителями мирно уживаются могущественные безумные дьяволы, да и Ад совсем под боком?

Не можешь определиться со стороной? Так уж и быть, я помогу с этим, но эй, не всё так быстро! Можешь злиться от нетерпения, рвать на себе волосы... И наслаждаться прохождением, потому что это - тест по Дорохедоро!
Вопрос 1.
Ну что же, человечишка, начнём без долгих вступлений! Для начала - весьма элементарный для здешних мест вопрос: как ты здесь выживать собираешься?
Вопрос 2.
Значит, позже посмотрим, как ты преуспеешь со своей смехотворной позицией. Если доживешь до моего визита, конечно! Ну-ну, не гляди так, а лучше ответь на второй вопрос: замечаешь ли ты какие-то странности за собой? В последнее время или вообще по жизни, а?
Вопрос 3.
Ну ты и чудик! Хотя, были на моей памяти и более чудаковатые ребята... Но не суть, продолжим знакомство с чем-то менее чудаковатым. Живёшь ты где, иль где собираешься? Насколько я знаю, многие почему-то не любят дрыхнуть на улице! Да, это тоже важный вопрос. Ох уж этот Кровокрас, требует провести опрос какому-то смертному, сбагривая мне свою работу в последний момент. А мне - придумывай вопросы на ходу! Ну и наглость, да? В общем, жду ответа!
Вопрос 4.
Чудно, чудно, всё тебе будет, только в будущем! Кстати о будущем: кем ты себя видишь, допустим... Лет через пять-десять? Нет, в психологи тебе я не подамся, так что не надейся и просто выкрикивай то, что первое в голову взбредёт.
Вопрос 5.
Ладненько, раз уж этого будущего нам ждать ещё пять-десять лет, почему бы немного времени из этого ожидания не потратить на отдых? Как развлекаться предпочитаешь, кстати?
Вопрос 6.
Вот! Время последних двух вопросов и я тебя покидаю! Поскольку мне лень придумывать что-то оригинальное (ну правда, Кровокрас не дал времени на подготовку!), просто вернусь к началу. Тактику выживания выяснили, но что насчёт средств, оружия? А может быть магии?
Вопрос 7.
Вот мы всё болтаем, болтаем, а характера я твоего не знаю. Да, спрашивать такое под конец немного странно, но кого это волнует?
Вопрос 8.
Ну что же, чудак, теперь ожидай окончательного результата своего тестирования. Не волнуйся, это будет быстро. А диалог с тобой вела самый очаровательный и талантливейший дьявол всея Ада и магического мира - Хару! Не болей, до скорой встречи, и лови сувенир на прощание!

Helva's theme

Вечноголодный, но очень любвеобильный и добродушный студент, застрявший душой в детстве! Часто туплю, сутками не замечая сообщений, НО, при этом, рад поболтать, несмотря на усталость 25/8

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. «Ну и жмыхнуло ж тебя…»
    ——
    Тест просто офигенный, жаль, что таких не много, определённо +3

  2. Это превосходно! Всё подробно расписано, без ошибок. Почему на сайте мало подобной годноты? _:(´ཀ`」 ∠):_
    Очень захотелось прочитать данную мангу, что я и сделаю в скором будущем. Автору низкий поклон, вы великолепны! (Наранча на аве как смысл жизни)

  3. «Нас и здесь неплохо кормят»
    «О-о-о, это же маг, живущий среди людей! А что ты здесь делаешь? Так сильно нравится Дыра? Или ты здесь на время? Нет? Хорошо, не мне тебя судить за столь сомнительный выбор!»

    * * *

    От обилия софитов и неоновых огней рябит в глазах, от громкой музыки закладывает уши, раскалывается голова, и, несмотря на разгар очередного «праздника жизни» в ночном клубе, обстановка уже утомляла.

    Потираешь переносицу и просишь у бармена, уже давно ставшего твоим молчаливым товарищем, чего-нибудь попить, не заморачиваясь прося простой воды со льдом. Жарко здесь, нужно хоть как-то освежиться перед началом представления. Кивнув, мужчина взял с полки мутный стакан и ненадолго удалился.

    Пора бы уже готовиться к работе, но твоего мастера поблизости нигде не наблюдалось. Опаздывает, или его всё-таки поймали местные бандиты? Опасный район, всё-таки, хотя кто бы из местных в здравом уме решил напасть на мага? Пусть твой учитель и не любил вступать в конфликты, да и магия его не боевая, но кто знает, на что он способен?

    …А может, он и не придёт вовсе? Может, это эдакая проверка на самостоятельность? Задумавшись, не замечаешь, как к тебе, плавно проскользив по стойке, доставили твой заказ. Негромко благодаришь бармена, делаешь глоток и тут же кривишься от отвращения: сея водица оказалась «особой», с насыщенным вкусом хлорки и металлическим послевкусием. Чт… Они серьёзно просто налили воды из под крана?! Сама вода была до омерзительного тёплой, но столь прискорбный факт хоть как-то более-менее компенсировался плавающими кусочками льда на поверхности. Тоже со вкусом хлорки. Тьфу, вот вам и лучший клуб Дыры.

    И тут музыка плавно затихает, свет медленно гаснет, а посетители принялись удивлённо перешёптываться, пока не совсем понимая, к чему всё идёт. Время словно сбавило свой ход, и только неизменно вращающийся дискошар доказывал, что всё в порядке. Шёлк — и в глаза бьёт яркий свет от пары направленных к твоему месту прожекторов

    Ах, вот оно как… Чёртов старик, он же говорил, что до твоей проверки ещё не скоро! Но делать нечего, ставишь злополучный стакан обратно на стойку и произносишь привычную речь. Пару раз запнувшись, но в целом неплохо. Итак, твоё «Магическое шоу» началось!

    Быть магом там, где все их ненавидят может показаться неразумным, но на деле на своих способностях реально заработать. Необразованная толпа будет думать, что раз уж тебе подвластны безобидные изменения внешности, значит, подвластны и всякие лазеры с огненными шарами. Смешно, но пободобные заблуждения играют только на руку. Понял это своё время твой учитель, со временем обучая своим хитростям и обманам и тебя! А плохо ли играть на чувствах необразованной толпы? Нет, если это выгодно. Теперь это понимаешь и ты, не стесняясь во время представления как бы «невзначай» наколдовывать странные вещи

    Если твой мастер где-то и сидит среди толпы, наблюдая за тобой исподтишка, то ему явно есть, чем гордиться.
    _______________________________________________________________________________________
    +3, Очень, очень хороший тест, проходила на одном дыхании. Побольше бы таких)

  4. Хм. Элитный маг
    Фендома незнаю, но тест все равно понравился

  5. Ва, это действительно крутой тест. Я ожидала больше таких на сайте и за ними сюда и шла) спасибо!

  6. Эх, рисково делать подобные тесты на данном сайте, но слишком сильно полюбила эту мангу. И даже несмотря на то, что он, к сожалению, быстро потонет в забвении среди подборов картинок и тестам по ГП, я довольна результатом .»»>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button