Тесты-истории

|𝔻𝕠𝕣𝕚𝕒𝕟𝕒 𝔸𝕕𝕕𝕖𝕣𝕝𝕪'𝕤 𝕤𝕥𝕠𝕣𝕪/история Дорианы Аддерли|

История происходит во времена мародеров.

Дориана Аддерли-это прекрасная и талантливая девушка. Изумительную красоту девушки,подчеркивает её не менее изумительный ум,но она совсем не заучка,она прекрасно умеет веселиться. Красивые черные локоны и серые,словно тучное небо глаза,не много вздёрнутый носик и красивые губы-так выглядит главная героиня этого теста.

главной героине 14 лет

перейдем к твоей истории

У тебя не очень хорошие отношения с родителями,ибо твоя мать слишком навязчивая со своими "чистокровными семьями",она была очень строгой женщиной.Это мягко говоря уже выводит из себя.Слава богу,твой отец мягче твоей матери,и хоть как то пытается понять тебя.

Тебя с раннего детства привлекала музыка и поэзия,ты прекрасно играешь на  фортепиано и скрипке.Всё это время,вы со своей семьёй жили в Америке,ты училась в Ильвермони.Однако твой отец нашел высоко оплачиваемую работу в Лондоне,следственно,тебя перевели в Хогвартс.

Я думаю уже можно начинать твою историю....
Вопрос 1.
Надеюсь в новой школе будет хорошо -подумала ты,как тут же донеслись голоса с первого этажа твоего дома-Дори!Выходи,ты скоро отправишься в Хогвартс!-сказал твой отец
Вопрос 2.
Вот ты с родителями на знаменитой платформе 9¾.Найдя свободное купе,ты села,взяв книгу в поездку,ты начала её читать.Однако твоё спокойствие потревожили четверо юношей.Эй!Это же наше место!-заявил парень в очках,с "гнездом" из волос на голове.Да ладно тебе,жалко что ли?Успокойся-сказал мальчик с русыми волосами и шрамами на лице. Действительно,зачем ты так? Вполне приличная девушка!-сказал юноша с черными волосами и благородными чертами лица.Ладно...-ответил тот же парень в очках.
Вопрос 3.
Раз уж так получилось,давайте знакомиться!Я Сириус Блэк,а тебя как зовут?-спросил парень с черными волосами.Я Дориана,Дориана Аддерли.Можно просто Дори-сказала ты
Вопрос 4.
Я Римус Люпин-сказал мальчик со шрамами и русыми волосами,при этом,шрамы не портили его лицо,можно сказать они ему даже к лицу!
Вопрос 5.
Я Джеймс Поттер,а это Питер Петтигрю-сказал юноша в очках, показав на своего рядом сидящего друга
Вопрос 6.
Я тебя раньше не видел,ты новенькая?-спросил Сириус.Да,я новенькая-ответила ты.Да уж!Ты то у нас в Хогвартсе всех девчонок знаешь!-со смехом сказал Джеймс,однако его веселье продлилось не долго,Римус дал ему подзатыльник.Все посмеялись.На какой факультет ты хочешь?-спросил Блэк.Сириус,может не надо?Ты же ни на что не намекаешь?-сказал Римус.Да ладно тебе,всё в порядке!-сказала ты, так на какой факультет хочешь?
Вопрос 7.
Всю поездку вы болтали и даже не заметили,как поезд уже приехал.Выходя из поезда,ты чуть не упала,благо Римус стоял сзади тебя и успел подхватить твою руку.Да... неловко как то...Ну да ладно!Вот идёт распределение.И так...Вот настало твоё время,и тебя распределяют на факультет....

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. А почему эта часть и та одинаковые?
    Но проду жду)

  2. @kittenanna123 2 часть на доработке,я всё никак не найду время доделать её. Но всё же постараюсь)

  3. Те кто не в курсе, этот автор уходит с Трикки, поэтому кто-нибудь, напишите продолжение! Я бы и сама написала, но у меня не получаются тесты истории!!!!!!!!

  4. ~•Не_просто_девочка•~_Слизеринка_ Одинокая звезда_:

    я протестую:
    проду
    проду
    проду
    проду
    проду
    и еще раз проду такому великолепию, такому начинающему таланту, советую писать по-подбробее на моментах (и если автору понадобится идеи — пиши в личку)
    +3 безоговорочно;)

  5. Уиииииииииииии как прикольно поскорее проду

  6. Тест прекрасен! Максимум баллов, 😍😍😍😍мне очень нравится, надеюсь что я в конце концов женюсь на Сириусе . Следующий тест буду ждать днём и ночью.

  7. Спасибо за комментарии,вторая часть теста уже на модерации ❤️

  8. Жду продолжения, очень интересно 👍🤩

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button