Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж в гача лайф

я новичок поэтому наверное у меня есть 100000000% что я совершила ошибки😅я создла этих персов .... реально...
Вопрос 1.
ты весёлая грустная или дерзкая!?
Вопрос 2.
выбери
Вопрос 3.
выбери цифру
Вопрос 4.
ну эм... просто тыкай!!!!!!
Вопрос 5.
последние выбери!!!!!!

Скрепка

Что я тут делаю

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Ответ: ты Макс но ты крутой
    Я: вообще-то я Артём, мне 5 лет и я ГЕЙ!!!

  2. Результаты теста:
    ты катя
    ты няшка
    _________________________
    Нет, я Дазай
    и я самоубийца :ь

    +2, оска на картинке выглядит как-то по нубски. Таких создавали в 2018 так точно))

  3. *Два раза про шрамы написал 😅
    Если что это не критика, а просто совет и в принципе можно не прислушиваться

  4. Мне понравилось, но стоило бы поработать над вопросами (слишком…банально?) и результатом (побольше бы информации, также не оч что они одноцветные (не думаю что у человека будет весь гардероб в одном цвете и волосы.. на пример синие), стоит добавлять персонажам индивидуальности (типо: тёмный/смуглый цвет кожи, веснушки, шрамы, крашенные пряди, можно шрамы, повязку на глаза, стиль в одежде (есть много разных, но вот основные: кэжуал/классический/ гламур/бохо/этно/гранж/романтический/преппи/ минимализм/эклектика/нью-лук/бельевой/пижамный/ретро/милитари, ну и т.д.) поставить в забавную/интересную позу (чтобы характер и особенности можно было понять получше) добавить предмет/животное и т.д.), хорошо было бы сделать их более.. естественными чтоли (хотя это кому как, на твоё усмотрение, но я думаю так будет лучше).
    А в целом тест ОЧЕНЬ даже не плох, особенно для первого раза. Уверен, будет всё лучше и лучше
    (Надеюсь я тебя не обидел )

  5. +0 =(
    Во первых, как понять «ты веселый или грустный?» Нормальные люди иногда веселый, а иногда грустные.
    Большинство вопросов — «выбери число», «выбери смайл», «просто выбери!!!» Про характер нет вопросов(((
    Картинка теста некачественная.
    Есть ошибки в тексте и в ответах. (В 1 вопросе пропущена запятая, а в ответах имена написаны с маленькой буквы, хотя надо с большой).
    Когда сделаешь следующий тест, постарайся не допускать этого! Удачи!

  6. скажу что мало вопросов и выбери персонажей не одноцветных.

  7. Тема классная(так как я гачу снимаю:3), но вопросы не очень, если поработаешь над вопросами и вариантами ответа, то будет норм. Ты сделала просто для прикола, да? я ставить оценку не буду, так как это на ест немного не похоже😅

  8. Девчонка из фортнайт ⎥ Фортнайтер ⎥ natusvincere ❤️:

    Я похожа на нюшу

  9. Как мне кажется, за меня уже все сказали, поэтому я могу лишь поставить +0. Ибо, как выразилась Настя Ящерка, остальные вопросы выглядят по смыслу вот так ‘Ну что, жми куда хочешь, мне все равно’, что никак не может отразиться на мне и моем характере. По поводу первого вопроса. У меня нет определенных характеристик характера, ведь мое настроение меняется очень часто, поэтому я не могу ни на что ответить. Чисто на другое. Также, я не совсем понимаю, на каких основаниях мне выдают тот или иной результат, если автор ничего не спрашивал, кроме характера? Это не совсем понятно, да и описание результата вообще отсутствует, кроме ‘ты милашка’, ‘ты крутой’ и тому подобное. Выделяется лишь одна характеристика, но и этого мало. Очень маленькое кол во вопросов, ведь наиболее подходящим для таких тестов является число вопросов от 7 до 13. Как кажется, этого вполне достаточно для тестов такого типа. Описание также оставляет желать лучшего, ведь, как я и говорила в своих предыдущих комментариях у других тестов, это что то по типу рекламы и оно должно привлекать внимание людей, мимо проходящих. И хочется отметить что в результатах не скачанные картинки, а плохо обрезанные скриншоты. Да, на одном из скриншотов есть значок прибавления звука и это является минусом. Это не очень нравится триккистам, поэтому, лучше обрезать скриншот более умело и что бы было хорошо видно, просто он так далеко находится. Ну, я думаю что все высказала, остальное так то уже сказали. Но автору я искренне желаю удачи, просто надо немного постараться и все)
    P.S. Простите, что не объяснила критику более подробно и не описала все минусы, я так устала.. автору цветочек
    © ` `

  10. (Давно сюда не заходила, так что если что-то не правильно скажу–приношу извинения)
    Привет, тест довольно.. Не очень. Например 1-ый вопрос сам по себе странный. Я бываю и грустная, и весёлая и т. д., так что это довольно глупо. Про все остальные вопросы вообще молчу, это что-то по типу:»Ну, тыкни и всё, мне вообще без разницы». В последнем вопросе все ответы по сути одинаковые. Так-же можно чуть грамотнее писать и не лениться писать с большой буквы. А ещё скрыншоты персонажей можно было хотя-бы как-то обработать, например обрезать по размеру, а то выглядит очень лениво. Удачи

  11. ты даша
    +3 с натяжкой =3

  12. Мизуки Тян.
    Ну,вопросы не очень.Имя с маленькой буквы.Описание хромает.Не понимаю,как это определяет какой я персонаж.Обычный скриншот из гачи.Такой тест может сделать,извини,любая дыня.
    +1…с натяжкой.

  13. — на каком основании вы определяете, какой я персонаж? всего лишь один вопрос про характер, и то слишком стереотипный, а остальные в духе ‘что тебе нравится’.
    — орфография, где она? пунктуация куда пропала? я всё ещё ищу. как найду — маякну.
    — картинки некачественные.
    — очередной глупенький тест.

    — +0.

  14. Рандом. +0.
    Скриншоты/, без конкретного описания, орфография а так-же пунктуация хромают. Из-за таких глупых тестов и тупых скриншотов появляется анти гача.

  15. ты мизуки- тян
    она самый позитивный персонаж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button