
Кто ты, какая ты?
ꕥ Выбери любимых персонажей, а я назову твое главное токсичное качество! ꕥ
Добро пожаловать на тест!
Это вторая часть рубрики «Выбери любимых персонажей...». Теперь здесь также будут персонажи из фильмов, игр и аниме!
К слову, буду очень признательна, если вы напишите в комментариях названия своих любимых/просмотренных сериалов, фильмов, игр, мультов и т. д.
Правила такие же: я показываю вам четыре случайных (или всё же не совсем случайных) персонажей, а вы должны выбрать того, кто симпатичен больше остальных. В случае, если персонажи не знакомы, читайте варианты ответов. Я постараюсь кратко описать их характер или просто информацию о них, чтобы у вас сложилось хоть какое-то представление.
Исходя из ваших ответовя попробую угадать ваше токсичное качество.
──୨ৎ──
Важно! Хочу предупредить: я не претендую на стопроцентную правду, поэтому заранее прошу прощения, если мои предположения не совпадут с вашим выбором. Ваше токсичное качество будет немного преувеличено, поэтому дважды извиняюсь, если кого-нибудь обижу результатом.
Это вторая часть рубрики «Выбери любимых персонажей...». Теперь здесь также будут персонажи из фильмов, игр и аниме!
К слову, буду очень признательна, если вы напишите в комментариях названия своих любимых/просмотренных сериалов, фильмов, игр, мультов и т. д.
Правила такие же: я показываю вам четыре случайных (или всё же не совсем случайных) персонажей, а вы должны выбрать того, кто симпатичен больше остальных. В случае, если персонажи не знакомы, читайте варианты ответов. Я постараюсь кратко описать их характер или просто информацию о них, чтобы у вас сложилось хоть какое-то представление.
Исходя из ваших ответовя попробую угадать ваше токсичное качество.
──୨ৎ──
Важно! Хочу предупредить: я не претендую на стопроцентную правду, поэтому заранее прошу прощения, если мои предположения не совпадут с вашим выбором. Ваше токсичное качество будет немного преувеличено, поэтому дважды извиняюсь, если кого-нибудь обижу результатом.
Вопрос 1.

Мультсериал «My Little Pony: Дружба — это чудо»
Вопрос 2.

О, здесь очень много героев. Фильмы/сериалы: «Бойцовский клуб», «Пираты Карибского моря», «Ганнибал», «Во все тяжкие»
Вопрос 3.

Игра (визуальная новелла) «Homicipher»
Вопрос 4.

Мультсериал «Время приключений»
Вопрос 5.

Вселенная «Марвел»
Вопрос 6.

Игра (визуальная новелла) «The Freak Circus»
Вопрос 7.

Мультфильм/мультсериал «Лило и Стич»
Вопрос 8.

Фильм «Отряд самоубийц»
Вопрос 9.

Аниме «Тетрадь Смерти»
Вопрос 10.

Аниме «One Piece» (Ван Пис)
Вопрос 11.

Фильм «Трансформеры»
Вопрос 12.

Аниме «Выдающиеся звери»
Вопрос 13.

Фильм «Сумерки»
Вопрос 14.

Аниме «Аватар: Легенда об Аанге»
Вопрос 15.

Аниме «Магическая битва»




КОРОЛЕВА ДРАМЫ
(Или король)
Вы — ходячий ураган, который обожает внимание, но напрочь лишен эмпатии к чужим границам.
Весь мир должен крутиться вокруг вас, ваших чувств и ваших грандиозных планов. Вы склонны раздувать катастрофу из любой мухи, перекладывать ответственность на обстоятельства и мастерски играть роль жертвы.
Но есть и обратная сторона монеты. Вы умеете раскрасить серые будни и зарядить всех своей харизмой. Но в порыве эмоций вы можете случайно втянуть близких в свои «бури». Попробуйте иногда замедляться, чтобы услышать тех, кто идет с вами рядом.

+3
Люблю подраматизировать, но уважаю чужие границы)
СИНДРОМ МУЧЕНИКА
Сожрëте себя изнутри, взвалите на плечи чужие беды, но никогда не попросите о помощи.
Вы постоянно жертвуете собой ради других, но эта жертвенность токсична. Вы тихо копите обиды, ждете, что окружающие сами догадаются о ваших нуждах, а потом взрываетесь или уходите в глубокую депрессию («я для вас всё, а вы…»). Вместо решения реальных проблем вы склонны сбегать от них в свой закрытый мир, путая гордость с упрямством.
Однако несмотря на это, вы невероятно чутки к чужой боли, всегда готовы прийти на помощь и способны на глубокую преданность.
Не забывайте о себе!
И помните: просить о помощи и открыто говорить «я устал» — это признак зрелости.
опа,даже цирк уродов тута
+🐁🐁🐁
а если я их не знаю?(
«Никто не нравится»
Похоже, вы слишком часто выбирали вариант «Никто не нравится».
Причиной этому может быть:
1) Вам действительно никто не понравился из представленных персонажей.
2) Вы слишком часто выбирали данный вариант, потому что вам трудно определиться.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если вам подходит первый вариант, то попробуйте выбирать тех персонажей, которые вызывают у вас наименьшую неприязнь.
Если же второй, то постарайтесь, пожалуйста, выбрать кого-нибудь в вопросах, где нажали «никто не нравится».
Но помните: в данном результате нет ничего плохого. Мы все разные, и то, что нам нравятся разные черты характера, — это прекрасно.
—
Я вообще не понимаю, как по любимым персонажам можно понять характер? Мне может нравится противоположный мне по характеру персонаж, персонаж, который очень харизматичный, просто забавный левый чел тоже легко может стать любимкой… Кстати узнала я только 3 фд, поэтому и «никто не нравится», лол (я узнала самые непопулярные фд из всех, как всегда наверное.)
+1
ЛЕДЯНАЯ СТЕНА
Ваша любимая защита — холод, а девиз по жизни: «мне никто не нужен».
Из-за страха быть раненым или преданным вы выстраиваете вокруг себя железобетонные стены. Вы кажетесь отстраненным, часто используете пассивную агрессию вместо честного разговора. Близким приходится годами «заслуживать» ваше тепло. Вы склонны вычеркивать людей из жизни при первой же ошибке, наказывая их своим глухим молчанием.
Открывать душу бывает страшно, но искреннее доверие укрепляет связи.
~~~~~
Да есть немного
+3
СИНДРОМ МУЧЕНИКА
Сожрëте себя изнутри, взвалите на плечи чужие беды, но никогда не попросите о помощи.
Вы постоянно жертвуете собой ради других, но эта жертвенность токсична. Вы тихо копите обиды, ждете, что окружающие сами догадаются о ваших нуждах, а потом взрываетесь или уходите в глубокую депрессию («я для вас всё, а вы…»). Вместо решения реальных проблем вы склонны сбегать от них в свой закрытый мир, путая гордость с упрямством.
Однако несмотря на это, вы невероятно чутки к чужой боли, всегда готовы прийти на помощь и способны на глубокую преданность.
Не забывайте о себе!
И помните: просить о помощи и открыто говорить «я устал» — это признак зрелости.
Тест просто идеальный! Я аж сама в шоке была как точно он рассказал обо мне! Автор молодчина отдуши💋💋💋💋 просто амблевагьул!💐💐💐 +

СИНДРОМ МУЧЕНИКА
Сожрëте себя изнутри, взвалите на плечи чужие беды, но никогда не попросите о помощи.
Вы постоянно жертвуете собой ради других, но эта жертвенность токсична. Вы тихо копите обиды, ждете, что окружающие сами догадаются о ваших нуждах, а потом взрываетесь или уходите в глубокую депрессию («я для вас всё, а вы…»). Вместо решения реальных проблем вы склонны сбегать от них в свой закрытый мир, путая гордость с упрямством.
Однако несмотря на это, вы невероятно чутки к чужой боли, всегда готовы прийти на помощь и способны на глубокую преданность.
Не забывайте о себе!
И помните: просить о помощи и открыто говорить «я устал» — это признак зрелости.


Всё таки правда, я в шоке. Мне понравилось проходить тест. А за совет огромная благодарность!