Прием работ закончится 28.08.2026 в 18:00 по московскому времени.
Этот конкурс посвящен очень красивому и спокойному цвету, которого так много в природе - коричневому )
Алисия (@yaalicia136790) — модератор этого конкурса.
Правила:
- Для участия в конкурсе нужно сделать фото, на котором основным цветом будет коричневый (без использования цветового фильтра).
- Можно отправить максимум 3 работы, но на них должно быть что-то разное.
- Можно участвовать только со своими фотографиями (не из интернета).
- Так как это конкурс фотографий, то нельзя ничего пририсовывать в фотошопе или другой программе. Сердечки, звездочки, рамочки и прочее запрещены. Можно изменить размер, обрезать фотографию, отретушировать в рамках разумного.
Подтверждение:
Для подтверждения необходимо сфотографировать то же, что на конкурсной фотографии, с надписью «Трикки». Добавить надпись в фотошопе нельзя.
Вместо надписи для подтверждения можно использовать специальный жест (с любого ракурса), сделанный на фоне конкурсной работы:

Если фото не загружается, попробуйте уменьшить его, например, вот здесь: https://photo-resizer.ru/. Оптимальный размер — 1600 пикселей по большей стороне.
Как проходят конкурсы.
Сначала идет прием конкурсных работ. Их проверяет модератор конкурса. После окончания приема есть несколько часов «тишины», когда модератор проверяет все, что прислали в последний момент.
Потом начинается голосование. Можно привлекать друзей к конкурсу в целом, но нельзя просить их проголосовать за свою работу.
Когда голосование закончится, я подвожу итоги. Обычно это занимает несколько часов. После этого публикуются результаты голосования, а победители получают памятные награды.
P.S. Свои идеи для конкурсов вы можете предложить в специальной теме.
Уры, новый конкурс, учавствовать буду
Спасибо за поздравления
Интересно, если появится прямо хорошая идея, то поучаствую. 🤎
Алисия, с модераторством!
возможно поучаствую, учитывая то, что коричневый цвет в деревне найти нетрудно =>
модератора с модераторствос