Тесты-истории

Сумашедшая любовь♡Фред Уизли♡4часть♡

Привуэээттт:) Ну шо,готовы к моему "творению" ? Честно не ожидала,что вам понравится эта история) Начинаем♡
Вопрос 1.
Ты выбежала из комнаты. -Да ну серьезно? Что ты делаешь Грейнджер? Глупо,как же глупо я поступила! - думала ты. После этого ты долгое время не пересекалась с Уизли. Так, иногда бросались взглядами. Незаметно пролетели 2,5 месяца... К тому времени к тебе поселили новую подружку-Нели. -Ах как прекрасен март! Ты бросила все вещи,переоделась и собиралась выйти,как услышала крик:-Лина подожди меня! Это была Нели.
Вопрос 2.
Вы побежали в Хогсмид. Глаза разбежались... -Нел,смотри ,встречаемся здесь ровно через час и 5 секунд! Н:-Хорошо ,Лина! Ты побежала к украшениям и пригляделась к маленькому кольцу. Красивое такое.... Сзади послышался шорох. Ты обернулась. -Показалось наверное... И ты пошла дальше. Наткнулась ты на тюльпаны. Ты купила себе желто-красный тюльпан и радостная пошла к магазину со сладостями,как врезалась в кого-то. -Смотрите на кого идете сэр.... Ты подняла голову и немного,но заметно покраснела. -Ты? -Я))-с улыбкой произнес тот. -Что ты здесь делаешь? -Тоже самое , что и ты. -А ну да..Эм... ну ладно..-засуетилась ты. -Как твои дела?
Вопрос 3.
Ты купила себе шоколадные снитчи, в которых было предсказание... Конечно ты не верила во все эти причуды,но все же купила их. --Подождать? -Как хочешь,свободная женщина-посмеялся Фред. Хотя врятли свободная, с цветами вся)) -Не уж то ревнуешь ,рыжеволосый?-с улыбкой произнесла ты. -А что же ты все о ревности? Влюбилась?) -с ухмылкой произнес тот. Вы вышли из магазина. -Ты все ещё тот... -Эгоист? Упрямая Грейнджер... Он подошел к тебе. Ты немного насторожилась. -Не забудь прочитать свое предсказание)-Фред подмигнул. Ты оттолкнула его. Тут ты увидела стоящих с открытыми ртами Нели и Герми. -Доброе утро Мисс Грейнджер и Мисс Вейсон! -сказал тот и удалился. -Что?! Г:-Ну ты даешь сестра! Н:-Вот только не надо отрицать,что ....
Вопрос 4.
И вот ты вернулась, поставила цветок в вазу и направилась в библиотеку. Ты села,достав огромную книгу. Съев один снитч,ты решила посмотреть на предсказание. "-Все встанет на свои места только тогда,когда ты одолеешь разум и послушаешь сердце..." -Это определенно что-то значит...Неужели я уже стала верить бумажке?! Боже я схожу с ума... Твой голос слышали все книги,ведь сегодня прекрасная погода и тем более воскресенье-самый раз насладиться тишиной в школе.- Да ну,серьезно? Невозможно... Ох и с кем это я разговариваю? Тут одни книги... ??:-Уверенна? Ты резко повернулась. -Сестра? -Да?))))
Вопрос 5.
Она миленько улыбнулась. Г:-Я тут хотела спросить.. У тебя скоро день рождения.. Что бы ты... Не успела Герми договорить ,как с полки упала книга. -Чшшш-прошипела ты. Давай не сейчас? До дня рождения 18 дней,ты чего? Мне ничего не надо. Главное,что ты рядом! Ты обняла сестру. -Пойдем посмотрим тренировку Гриффиндора? У них через неделю решающая игра с Когтевраном!
Вопрос 6.
▪Идем к Фреду▪ -Фред я такое узнал!-прокричал Джордж. -Что именно? -У Авелины скоро день рождения! -Странно , она мне ничего не говорила. -Сам подумай,разве она любит что-то рассказывать? Вылетая Гермиона! Фред засмеялся. -Что правда,то правда)) -Она говорила через 18 дней... А сегодня 1 марта! Получается 19 марта у нее день рождение! -Получается так. Ладно идем на тренировку. -Идем
Вопрос 7.
*Спустя 3 дня* Ты все чаще и чаще замечала,как к Фреду клеилась одна надоедливая особа-Лаванда.... /Урок Зельеварения/ К нему подселась Лаванда. Тебе даже было немного плевать на то,что говорит учитель,весь урок ты глядела на них. Вы перекинулись взглядами с Фредом. Он увидел твое хмурое лицо,после чего ты сразу отвернулась. Что думаешь?(Автор:-Ну простите,выбирайте то,что дано:)
Вопрос 8.
/После Урока/ Ф:-Эй Грейнджер,чего такая кислая? -Тебе то что? -Ну я же видел как ты на меня смотрела! -И что же еще ты успел заметить? -Злобный взгляд ... -Мммм молодец!!-закричала с хмурым лицом ты. -Ты что,Авелина,ревну... -Попробуй только закончить это предложение! -Ревнуешь? Ревнуешь,Ревнуешь к Лаванде?... -Нет! С чего ты взял? -Ты так злишься , когда слышишь ее голос)) -Я злюсь не из-за этой мымры Лаван... -Мымры? Попробуй теперь докажи,что не ревнуешь! -Как же ты меня достал! Делать мне больше нечего,как ревновать тебя к этой жабе! Фред засмеялся. -Похоже ты влюбилась в меня! Твои глаза горят,словно огонь! Он начал изображать чертенка. -Если ты не прекратишь,я искусаю все твои пальцы! -Да ну? Ты взяда , и, свернув ему руку укусила его. -Ай! Грейнджер кусаешься как профессор МакГонакл !
Вопрос 9.
Ф:-О Мерелин,еще никогда таких ревнивых не встречал! Ты сумашедшая!
Вопрос 10.
Ты чувствовала внутри бурю эмоций... Ревность? Нет нет! Кого я обманываю... /4 дня спустя/ Решающая игра. Ты села с Нели и Герми. Началось....

♥ФоБиЯ♥️

Люблю читать книги,а также писать маленькие произведения. Др-19.03 ЗЗ: рыбы

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Очень классный тест! Мне понравилось! Надеюсь следующая часть будет такой же хорошей. Удачи автору!

  2. Ух, буря эмоций при прочтении этого шедевра. Лучшее произведение за все мои 5 (или 4 года, не помню ХД) лет сидения на этом сайте!

  3. надоедливая особа-Лаванда…. /Урок Зельеварения/ К нему подселась Лаванда. Тебе даже было немного плевать на то,что говорит учитель,весь урок ты глядела на них. Вы перекинулись взглядами с Фредом. Он увидел твое хмурое лицо,после чего ты
    Всм!? Не пон этого момента, мы же даже Мионы младже, с каких пор мы учимся с Фредом чтоб это узнать?

  4. ШИИИИИИИИИИИИИИИИИКАААААААААААААААААААААААААРНОООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!! +5

  5. -Если бы не ты,то…
    Гриффиндор победил со счетом 150:90
    Ты выбежала на поле,когда увидела победу в руках Уизли.
    Ты бежала со всей силы и просто набросилась на него с обнимашками.
    Фред был в шоке,но тоже обнял тебя .
    -Вы молодцы!
    -Я молодец!-подмигнул Фред с гордостью.
    -Вообще я молодец,если бы не я,то…
    -То я бы сейчас не разговаривал с тобой))
    -А говорил что не эгоист!
    -Мало ли что я говорил,цветочек))
    -Цветочек?
    -Что?
    -Что?

    ♤Продолжение следует♤

    Да, супер!!! Жду продолжения!!! Только пожалуйста, продолжение где не так много текста… ( не люблю кучу текста ) А так, тест просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. По-моему Фред в этом тесте заменяет Рона. Только здесь вместо Гермионы ее младшая сестра. Лаванда же в оригинале клеится к Рону. Может, заменить Лаванду другой девушкой?

  7. @jjjjjjjjjjmeow клепают? Заметь, только у тебя такое мнение по поводу моих тестов) Если они тебе не нравятся , зачем писать гадости?
    Мне прям очень жаль

  8. Ура, новая часть теста. Конечно нужно делать продолжение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button