Архив

Твоя картинка.

Отношение к критике:

Не приветствуется!!!
Вопрос 1.
Что выберешь?

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ой, ещё один ненужный тест! Да ладно, я просто такой человек, который не смог не вставить сюда это. На самом деле, меня очень даже удивило то, что многие написали, мол, «бессмысленный тест, потому что просто подбор картинок». Алё, люди, на Трикки есть даже отдельный вид этих самых тестов. Да их тут жёстко много. Так что не поняла, почему люди так отнеслись. Лично я поставила +3

  2. Картинки прикольные, но присутствует небольшое ощущение чего-то незавершённого. Думаю стоило бы что-то добавить. Небольшая скидочка на то, что это 2 тест. ( +3 ). По-моему для 2 раза очень даже.

  3. Кхм,у вас ТАКАЯ БЛИН БЕЗВКУСИЦА.Такое ощущение,что вы просто вбиваете в поисковике «Картинки»,и берёте любую рандомную картинку.Вазмутитильно блин! Противно,очень,противно.

  4. Эмм, зачем создавать тесты, если не можешь спокойно относиться к критике?
    Я ожидала от теста хотя-бы какие-то ВОПРОСЫ. Если картинка ТВОЯ, то она должна как-то к тебе подходить. Скажем, если твой любимый цвет чёрный, картинка может быть чёрной. Если ты любишь блёстки, картинка может быть с блёстками. А тут просто подбор.
    +2, но за то, что картинка понравилась.

  5. Ну мне хоть 1 нормальный друг попался!ЭтоDodo . А все ужасные друзья,не смотря на то-что ♧Amбro3ia♧ не мой друг. Это печально то-что я не могу удалить его,на всех участников ★ Lunar Svetik ★,♧Amбro3ia♧,❄️Снежная Королева❄️ под вашими тестами я оставлю ужасные комментарии! Dodo это самый нормальный друг! Вы меня обидели но кроме Dodo.

  6. Плевала я на твоё отношение к критике! Тест бессмысленный, и ладно бы картинки были красивыми, а то и они так себе

  7. Отношение к таким тестам: Не приветствуется!!!
    Ну а если серьезно, то в тесте нет смысла. Просто тыкаешь на символ и получаешь картинку, никак не связанную с символом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button