Что или кто тебе подойдет?

Хеллоуинский тест

Всем сердцем надеюсь, что тест хоть и опаздавший, останется таким же мрачным и пугающим. 

Хотелось мне сделать страшный тест, но никак не могла придумать, как же напугать человечка, да подумала я, что можно свою рожу прикрепить вместо Хеллоуинской тыквы, но сразу же отказалась от этой мысли, так как это слишком страшно, поэтому наслаждайтесь а может быть и страдаете  этим тестом!
Вопрос 1.
В Хэллоуинскую ночь, в холодную и туманую погоду, когда слышны страшные заклинания из уст ведьмы, подстукивание по-вашему окну тонкой как ветвь руки, безумный смех соседа и звуки угрюмый совы, Вы должны замаскироваться в одного из этих существ, но вы не поймёте в какого. Но добрая Ведьма Мафилинна(наконец-то зарплата) подкинет вам вопросы на которые вы должны ответить. Первый вопрос таков: Ваши худшие качества?
Вопрос 2.
Чтобы вы сделали, если бы ваш друг решил погулять с другим вашим другом?
Вопрос 3.
Представьте себе, что вы заперты в маленьком помещении, где нет ни окон, ни дверей, но самое худшее то то, что вы заперты не одни, а со своим самым ненавистным человеком! Что бы в ощущали?
Вопрос 4.
Как вы вливаетесь в новую компанию?
Вопрос 5.
Вы упали у всех на виду. Все смотрят на вас и вы ощущаете...

Мафилинна

Адская смесь шиппера, поттермана, книг и леденцов. Хорошо адаптирова в интернете. Коммуникабельна и общительная только в социальных сетях. Социально-отсранненый, замкнута при общении и ЖИВЫМИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Крутой результат, но сам тест не особо понравился… К Хэллоуину хотелось бы чего-нибудь жутковатого, с соответствующей атмосферой…)

  2. Скелет

    Про меня)
    Хоть тест и получился коротким,зато он очень интересный)
    +3

  3. Согласна, что тест получился довольно слабым, но этому есть причина. Сделала я его на скорую руку, чтобы успеть отправить тест на модерацию, поэтому вышло не очень. Хотелось бы мне «растопить» сердце Снежной Королеве, и понять ход ее мыслей:(

  4. Вам отлично подойтет костюм Вампира!
    Вы очень рассудительный человек. Вы сначала думаете о последствиях, а потом уже приступаете к делу. Вы не боитесь показать себя, вы очень понимающий человек и хороший собеседник.
    ___________________________________________________________________________________
    отличный тест смертная, за подаренное мне тобой хорошее настроение я так и быть не выпью тебя а-ха-ха-ха

  5. @jjjjjjjjjjmeow, не хочу разводить тут целый срач на всеобщее обозрение. Просто я написала, что автор не держит нас за тупых овец и баранов, и она реально сделала три результата. А если Вам что-то не нравится в майн факин инглиш, можете жаловаться, всё равно мне как-то насрать на ваше Не Милейшее мнение.

  6. Вам отлично подойдет костюм ведьмы!
    Вы уверенный в себе человек. Вы хотите показать всем, что вы отличный друг и человек. Вы следуете зову сердца, и очень эмоциональны. Так же как и ведьмы, Вы очень хорошо ладите с людьми, и легко распознаете человека и его сущность.
    ============
    Тут два результата, а не три: скелет и ведьма.

  7. Вам отлично подойтет костюм ведьмы!
    Вы уверенный в себе человек. Вы хотите показать всем, что вы отличный друг и человек. Вы следуете зову сердца, и очень эмоциональны. Так же как и ведьмы, Вы очень хорошо ладите с людьми, и легко распознаете человека и его сущность.
    Класс, именно про меня👍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button