Новости сайта

Первоапрельские котики

Сбор котиков окончен. )
Было много вопросов, как же можно поймать котиков. На самом деле котиков можно было получить за любое действие на сайте. Можно было даже вообще ничего не делать, просто открыть страничку и поймать 1-2 котиков с вероятностью в 4%. Больше всего котиков можно было получить за длинные сообщения на форуме.

Победителем первоапрельской ловли становится Тайничок с секретами | 狼神 @tainamoevtoroeya . За пять дней она собрала 4086 котов. Да, я тоже в шоке. Она получается золотую котячью медаль.

Еще 20 человек получают серебряные медали. Призерами этого конкурса стали: @renti @0detta @mari56456 @encelada @sweeneytodd2007 @sveta2006 @offline @bogdanastudenkova @yana2010 @selena2love @lllandromedalll @epichermione @animelove1 @shchuka @2trikkigirl @maia12marta @ory7 @merofeeva974 @naturalnaya1987 @sonisonna
Для попадания в двадцатку надо было набрать 380 или больше котов.

И еще я отдельно хотела бы написать про ☆Bellatrix☆ @epichermione, потому что она собрала больше всего котов 31 марта, когда еще никто не знал про будущий конкурс, а я тестировала его работоспособность. Своей самой обычной активностью она набрала 114 котов за один день. ☆Bellatrix☆, я за тебя болела и рала, что ты в двадцатке!

Сегодня котики и их количество еще будут видны у всех в профиле, а завтра грустные котики уйдут, а радостные останутся до конца месяца.

1 апреля

За окном весна, за окном апрель! А что у нас? У нас — котики!

Котикам очень скучно сидеть одним, поэтому они мечтают собраться большой компанией и помяукать о своих насущных делах.

С сегодняшнего дня каждый зарегистрированный пользователь сайта может собирать котиков. Чем больше ваша активность — тем больше котиков вы сможете у себя собрать. Количество котиков можно посмотреть у себя в профиле.

Пока котиков мало, им очень грустно. Когда их станет больше 100, они начнут улыбаться.

Как именно можно привлечь котиков, я рассказывать не буду, потому что я вредная так будет неинтересно.

Сбор котиков продлится ровно 5 дней и закончится ночью с 5 на 6 апреля.

Тот, кто соберет у себя больше всего котиков, получит золотую котячью медаль. Еще 20 человек получат серебряные котячьи медали. Кто сможет заставить своего котика в профиле улыбаться, у того котик провисит до конца апреля.

Трикки

Главный админ этого сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 374

  1. Я блин целыми днями сидела, глаза болели, ещё как болели! Я копила этих котов, ладно я не попала в двацатку (не говоря уже о первом месте, конечно), так у меня этот кот апрельский ещё и не улыбается!!! Я в этом в следующем году участвовать ни за что НЕ БУДУ!

  2. Ну, скажу так: за статусы, оценку тестов а также их комментирование котиков не дают. Ну, или просто мне не попались…

  3. Вы хо ты бы обыеснили бы как этих первоапрельских котиков получить?! Есты люди которые не знают! И очень обидно что ты не получила не одного!!!!!!!!!

    Это тупо

  4. Из за этих котов я наверно теперь месяц буду отдыхать от похождений тестов

    Поздравляю всех, у кого серебряная медалька. И золотую конечно же тоже .

  5. А вот бы на Пасху ещё чего-то поискать, яички там какие-нибудь… Я понимаю, что вся эта подготовка — большая затрата времени и сил, но было бы круто. )

  6. Ну ладно хотя бы до конца апреля простоит(у меня 169 котиков))

  7. Поздравляю всех!
    *мой котик так и остался грустным, гыг*

  8. Поздравляю всех победителей и призеров!

  9. У меня 318 котиков :(

  10. )Все мои 110(+112) котиков получены за прохождение старых тестов поскольку в новых не открываются. Была ли я актвна на сайте? Были ли публикации в форуме? Были л переписки в личке? Таня, три дня висело 110 котиков без изменений. Чтобы набрать эти 110 котиков пролопатила 500 тестов. Не меньше.

  11. Жаль в этот топ не попала… у меня 76 котов, они грустят. Ну и не нужен мне этот фиолетовый кот в профиле! *обиделась*.

  12. Сомневаюсь, что есть смысл собирать котов и дальше. У меня 2400, но обогнать рекорд [3814] шансов нет. На Зал Славы смотреть стыдно, и обидно за достойные тесты… Люди, остановитесь.

  13. @foxylady И коты тому отличный повод! Тэги, метки, темы, в конце концов, внутренний гугл поиск на сайте есть!

  14. Божеее! Как вы их собирете?!

  15. Мерлиновы подштанники, это котики

    Люблю котиков, интересная задумка

  16. Ребята, пожалуйста послушайте, котики не набираются из-за создания тестов! Из-за тех, кто так думает можно делать так мало тестов, и надо долго ждать модерации! Пожалуйста остановитесь!

  17. @marri, солидарна с вами. Это просто ужас. Глупые тесты набирают большой рейтинг.

  18. создание тестов отложено до 2 апреля…

  19. Полностью согласна с предыдущим комментарием, это действительно глупо. Остановитесь, люди!

  20. Мне кажется, что пора сворачивать эту лавочку. Уже тошно в зал славы заходить… Давайте остановимся пока не поздно. Ведь на количество котов не влиет оценка, поставленная тесту. Нужно оценивать тесты по достоинству, а не ради «котиков». Пустяковые тесты, выпущенные в период 1.04 — 6.04 займут места реально заслуживающих…

  21. 100 котиков! уууууууууууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button