Подбор картинок

Ответы на кошачьи вопросы.

Твоя кошечка странно себя ведет? Или, может, плохо ест? А может, ты просто хочешь узнать, в какой стране появились кошки? Здесь собрано 30 популярных кошачьих вопросов. Если этот тест наберет 60 или более баллов, я сделаю 2 часть. Удачи!

P.S. Если здесь нет варианта ответа, как ведет себя котик, напиши в комментариях, что за вопрос. Я добавлю его во 2 часть.

P.P.S. Я брала не из интернета, а из книг (за исключением вопроса "Как соотносится возраст кошки и человека", потому что там одна картинка), так что комментариев "Почему не указала источник?", "Я могла и в интернете посмотреть" не жду. Как выглядят книги, вы можете посмотреть на моем форуме "Милые кошечки".
Вопрос 1.
Что ты хочешь спросить? Отвечу на любой вопрос.

⭐️Feathertail | Warriors⭐️

Что есть истинное счастье? Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. И он имеет полное право, - счастливым можно считать себя, имея право голоса. Это и есть подлинное счастье.  

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Делай 2-рую часть!+12345000000!Тест идеален во всех отношениях! Смогла найти ответы на множество вопросов!Ведь у меня тоже есть кот!

  2. Очень полезный тест! Всем кошатникам пригодится. Спасибо за очень подробные, раскрытые ответы. Теперь можно всё знать о кошках. Смотрю на твои тесты, наверно ты большая любительница кошек!
    Как и я !

  3. +3,я кошатница,теперь знаю как избавится от многих проблем)

  4. Самый полезный тест для людей у которых есть кошка! Модет ответить на все ваши вопросы!хочеться поставить хоть +300000!!!!!!!!!!

  5. Vian Derrien (ヘビ) #Звезду шерифа для Инари | | [Op.10, No 17]:

  6. . * ・ 。゚ 𝐌𝐫𝐬 𝐡𝐚𝐩𝐩𝐲 𝐜𝐚𝐭 * ・ 。゚:

    +3 очень полезный тест я за 2 часть!

  7. Спасибо!!! +3 конечно же, делай 2 часть!

  8. Ответы на некоторые вопросы знала, но всё равно интересно и познавательно.
    + 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button