Прикольные тесты

Твой День Рождения

Это мой первый тест-вставка, поэтому строго не судите!
1. Любое число от 1 до 31
2. Название месяца (чего?) (например: января)
3. Любое место в городе (где? в чем?) (например: в торговом центре)
4. Твой любимый вкус (какой?) (например: клубничный)
5. Твой любимый цвет (какими?) (например: голубыми)
6. Твой другой любимый цвет (какой?) (например: желтой)
7. Напиши здесь любое действие (что делали?) (например: танцевали)
8. Напиши здесь любой предмет (что?) (например: машину)

𝓥𝓮𝓷𝓽𝓲💚

Ну типаааа... Я София, мне 14 лет. Всë :D

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. И вот что получилось в результате:
    Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 17 марта. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его в развлекательном центре. Все было украшено синими шариками и золотой гирляндой. Вместе с друзьями вы танцевали под Jast Dance, а после праздника ели шоколадный торт. Тебе подарили подарочный сертификат на гончарный мастер класс. Это был очень веселый праздник.

  2. У меня не День Рождения, а какой-то бред…
    И вот что получилось в результате:
    Когда ты проснулась, ты поняла, что сегодня 26 января. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его дома. Все было украшено голубыми шариками и голубой гирляндой. Вместе с друзьями вы кукарекали, а после праздника ели кокосовый торт. Тебе подарили книгу. Это был очень веселый праздник.

    (Насчет книги, это правда был бы очень веселый праздник, если бы книга была не одна а примерно 10… Ну, да, я помешана на книгах )
    Тест не очень, мало юмора, маленький ответ. Из-за того что я добрая + , а так +0

  3. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 5 июля. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его в крутом помещении. Все было украшено розовыми шариками и желтой гирляндой. Вместе с друзьями вы смеялись, а после праздника ели шоколадный торт. Тебе подарили смарт часы. Это был очень веселый праздник.

    Круто

  4. И вот что получилось в результате:
    Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 28 Мая. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его В пекарне. Все было украшено Голубыми шариками и Красный гирляндой. Вместе с друзьями вы Стебались, а после праздника ели Ванильный торт. Тебе подарили Дерево. Это был очень веселый праздник.

  5. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 26 Июня. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его В торговом центре. Все было украшено Чёрным шариками и Красный гирляндой. Вместе с друзьями вы Убивали, а после праздника ели Малиновый торт. Тебе подарили Эдисона и нп . Это был очень веселый праздник.

  6. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 4536 апреля. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его в канаве. Все было украшено чёрными шариками и чёрной гирляндой. Вместе с друзьями вы убивали, а после праздника ели обычный торт. Тебе подарили видокарта. Это был очень веселый праздник.
    Ура, видюха новая

  7. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 14 Января. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его В Пижамки. Все было украшено Голубыми шариками и Чёрной гирляндой. Вместе с друзьями вы Тусили, а после праздника ели Шоколад торт. Тебе подарили Айфон 14. Это был очень веселый праздник.

  8. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 17 июня. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его на фабрике. Все было украшено черными шариками и розывыми гирляндой. Вместе с друзьями вы играли в вилдкрафт, а после праздника ели клубничный торт. Тебе подарили вилд клуб. Это был очень веселый праздник.

  9. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня конец света . А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его в черной дыре . Все было украшено взрывными шариками и кровавой гирляндой. Вместе с друзьями вы варили зелья , а после праздника ели человеческий торт. Тебе подарили скотч . Это был очень веселый праздник.
    Если ваша вечеринка не похожа на эту даже не пытайтесь меня звать.

  10. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 7 Марта. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его Дома. Все было украшено Красными шариками и Черный гирляндой. Вместе с друзьями вы Подрывали, а после праздника ели Фисташковый торт. Тебе подарили Школу. Это был очень веселый праздник.
    Вопрос ЧТО МЫ ПОДРЫВАЛИ?!

  11. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 5 Мая. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его В конохе. Все было украшено Серо буро казявчитыми шариками и Серо буро малиновой гирляндой. Вместе с друзьями вы Бухали, а после праздника ели Банановый торт. Тебе подарили Дакимакуру с итачи. Это был очень веселый праздник +3

  12. И вот что получилось в результате:
    Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 10 апреля. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его дома. Все было украшено красными шариками и синей гирляндой. Вместе с друзьями вы пели, а после праздника ели апельсиновый торт. Тебе подарили кошку. Это был очень веселый праздник.

    ~~~

    Очень крутой тест, +3

  13. И вот что получилось в результате:
    Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 11 апреля. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его в квартире. Все было украшено синими шариками и фиолетовой гирляндой. Вместе с друзьями вы танцевали, а после праздника ели шоколадный торт. Тебе подарили телефон. Это был очень веселый праздник.
    ___________________________________________________________

    Ого! Очень круто:))))))))))))))
    +3

  14. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 13 Марта. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его На рынке. Все было украшено Чёрными шариками и Голубой гирляндой. Вместе с друзьями вы Читали, а после праздника ели Шоколадный торт. Тебе подарили Книгу. Это был очень веселый праздник.
    ~~~~~~~~
    +3🌿

  15. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 20 января. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его в развлекательном центре . Все было украшено белыми шариками и желтой гирляндой. Вместе с друзьями вы развлекались , а после праздника ели шоколадный торт. Тебе подарили акулу из икея. Это был очень веселый праздник.
    тест прикольный но предсказуемый и маленький
    +3

  16. Когда ты проснулась, ты поняла что сегодня 31 Февраля. А это значит, что сегодня твой День Рождения! Ты отпраздновала его В парке. Все было украшено Сиреневыми шариками и Голубой гирляндой. Вместе с друзьями вы Молчали, а после праздника ели Ванильный торт. Тебе подарили Колесо. Это был очень веселый праздник.
    Предсказуемо, какой ответ, и не хватает юмора. Но +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button