Прикольные тесты

Твоя поездка в лагерь! (Тест-вставка)

Я заранее извиняюсь за то что как по мне тест получился скомканный, но я написала его всего за два часа, поэтому это не удивительно. И я написала этот тест из-за вдохновения, которое пришло ко мне потому что я 23 июня уеду в летний лагерь (я уточнила, потому что скорее всего этот тест опубликуют, когда я уже буду в лагере). Вообщем, приятного прохождения и я надеюсь вам понравиться этот тестик!
1. Имя одной из ваших подруг. Маша, Катя
2. Имя второй вашей подруги. Вика, Соня
3. На первом или втором? первом, втором
4. Цифра от пяти до восьми. пять, восемь
5. Выигрывали или проигрывали? выигрывали, проигрывали
6. Какую одежду оденете? шорты и футболку, юбку и кофту
7. Понравился завтрак или не понравился? понравился, не понравился
8. На что вы потратите полтора часа? сидение в телефоне, игры с подругами
9. Какой цвет? чёрный, розовый
10. Вы умеете плавать? умели, не умели
11. Вы плавайте там где? глубоко, мелко
12. Вы любите клюквенный кисель? любили, не любили
13. Вы бы выпили клюквенный кисель? выпили, не выпили
14. Вам было интересно или скучно? интересно, скучно
15. Вы нашли или не нашли? нашли, не нашли
16. Вы хотели или не хотели? хотели, не хотели
17. Вам понравилось или не понравилось? понравилось, не понравилось
18. Вы жалеете или не жалеете об этой поездке? жалеете, не жалеете

МяУ, бИбЕк:3

Я ленивый пульмень, который обожает котов, мангу и аниме:) (и ещё 2d парней)

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Я не былаиникогда в летнем лагере но это самый атмосферный тест в моей жизни!

  2. Вы стояли на автобусной станции перед двухэтажным автобусом. Возле вас стояли ваши подружки Геля и Карина. Через минуту вам сказали садиться в автобус, вы со своими подружками сели на первом этаже у окна. Ехали вы достаточно долго, примерно шесть часов. Когда вы оказались на станции вам пришлось подождать двадцать минут, прежде чем подъехал поезд. Вы устроились в купе со своими подругами и сразу же легли спать, ведь было пять утра. Ехали вы три дня, за это время вы играли во множество настольных игр, которые взяла Геля . К примеру вы играли в карты и обычно вы выигрывали. Когда вы оказались в лагере вы сразу же как только заселились в комнате с подругами пошли в душ и легли спать. На следующий день вы проснулись и сделали свои утренние дела, после чего одели велосипедки и футболку. Вас позвали на завтрак. Вам дали сырники и чай. Вам не понравился этот завтрак. После этого вам дали немного свободного времени, которое вы решили потратить на сидение в телефоне . Через полтора часа вам сказали идти в бассейн. Вы взяли белый купальник, полотенце и гель для душа, потому что перед бассейном вам придётся принять душ. Когда вы переоделись и приняли душ, вы зашли в комнату с большим бассейном. Вы умели плавать, поэтому находились там где глубоко . Вы поплескались и подняли настроение вместе с девочками. Через пару часов настало время обеда. На обед был борщ, пюре с котлетой и клюквенный кисель. Вы не любили кисель, поэтому не выпили его. Весь оставшийся день вы провели довольно не плохо, вы гуляли по территории лагеря, играли в настолки и просто веселились. На следующий день после обеда вас повели на постановку про то что спички детям не игрушка. Было довольно скучно. Так и проходили ваши дни в лагере, вас водили на экскурсии, пару раз на озеро искупаться, делали с подружками друг другу макияжи, причёски и красили ногти. Вы нашли новых знакомых. Вы хотели покидать лагерь в последний день, перед которым было фаер-шоу с красивыми фейерверками, а также королевская ночь в которую вы измазали пастой почти всех девочек и мальчиков в домике. А также прекрасный закат, который вы сфоткали, когда в предпоследний день лагеря сбежали на ближайшую поляну с подругами. Вы садитесь на автобус, который довезёт вас до станции, а после вы сядете на поезд, который довезёт вас до другого автобуса, чтобы попасть домой. Вы провели в лагере две недели. Вам понравилось в лагере и вы не жалеете об этой поездке.

    +2

  3. Вы стояли на автобусной станции перед двухэтажным автобусом. Возле вас стояли ваши подружки Зельда и Сония. Через минуту вам сказали садиться в автобус, вы со своими подружками сели на Третьем этаже у окна. Ехали вы достаточно долго, примерно Девять часов. Когда вы оказались на станции вам пришлось подождать двадцать минут, прежде чем подъехал поезд. Вы устроились в купе со своими подругами и сразу же легли спать, ведь было пять утра. Ехали вы три дня, за это время вы играли во множество настольных игр, которые взяла Зельда . К примеру вы играли в карты и обычно вы Ничья. Когда вы оказались в лагере вы сразу же как только заселились в комнате с подругами пошли в душ и легли спать. На следующий день вы проснулись и сделали свои утренние дела, после чего одели Толстовку и штаны. Вас позвали на завтрак. Вам дали сырники и чай. Вам Средне этот завтрак. После этого вам дали немного свободного времени, которое вы решили потратить на На гладить котика . Через полтора часа вам сказали идти в бассейн. Вы взяли Золотой купальник, полотенце и гель для душа, потому что перед бассейном вам придётся принять душ. Когда вы переоделись и приняли душ, вы зашли в комнату с большим бассейном. Вы Нет плавать, поэтому находились там где ДА НЕ УМЕЮ Я ПЛАВАТЬ . Вы поплескались и подняли настроение вместе с девочками. Через пару часов настало время обеда. На обед был борщ, пюре с котлетой и клюквенный кисель. Вы Не пробовала кисель, поэтому Да его. Весь оставшийся день вы провели довольно не плохо, вы гуляли по территории лагеря, играли в настолки и просто веселились. На следующий день после обеда вас повели на постановку про то что спички детям не игрушка. Было довольно Так себе. Так и проходили ваши дни в лагере, вас водили на экскурсии, пару раз на озеро искупаться, делали с подружками друг другу макияжи, причёски и красили ногти. Вы Не искали новых знакомых. Вы Не очень покидать лагерь в последний день, перед которым было фаер-шоу с красивыми фейерверками, а также королевская ночь в которую вы измазали пастой почти всех девочек и мальчиков в домике. А также прекрасный закат, который вы сфоткали, когда в предпоследний день лагеря сбежали на ближайшую поляну с подругами. Вы садитесь на автобус, который довезёт вас до станции, а после вы сядете на поезд, который довезёт вас до другого автобуса, чтобы попасть домой. Вы провели в лагере две недели. Вам Понравилось в лагере и вы Нет конечно ты что об этой поездке.
    Ха-ха, очень классный тест +3, конечно же

  4. Вы стояли на автобусной станции перед двухэтажным автобусом. Возле вас стояли ваши подружки Эля и Аня. Через минуту вам сказали садиться в автобус, вы со своими подружками сели на первом этаже у окна. Ехали вы достаточно долго, примерно шесть часов. Когда вы оказались на станции вам пришлось подождать двадцать минут, прежде чем подъехал поезд. Вы устроились в купе со своими подругами и сразу же легли спать, ведь было пять утра. Ехали вы три дня, за это время вы играли во множество настольных игр, которые взяла Эля . К примеру вы играли в карты и обычно вы выигрываели. Когда вы оказались в лагере вы сразу же как только заселились в комнате с подругами пошли в душ и легли спать. На следующий день вы проснулись и сделали свои утренние дела, после чего одели шорты и футболку. Вас позвали на завтрак. Вам дали сырники и чай. Вам понравился этот завтрак. После этого вам дали немного свободного времени, которое вы решили потратить на игры с подругами . Через полтора часа вам сказали идти в бассейн. Вы взяли оранжевый купальник, полотенце и гель для душа, потому что перед бассейном вам придётся принять душ. Когда вы переоделись и приняли душ, вы зашли в комнату с большим бассейном. Вы не совсем умели плавать, поэтому находились там где мелко . Вы поплескались и подняли настроение вместе с девочками. Через пару часов настало время обеда. На обед был борщ, пюре с котлетой и клюквенный кисель. Вы не любили кисель, поэтому не выпили его. Весь оставшийся день вы провели довольно не плохо, вы гуляли по территории лагеря, играли в настолки и просто веселились. На следующий день после обеда вас повели на постановку про то что спички детям не игрушка. Было довольно интересно . Так и проходили ваши дни в лагере, вас водили на экскурсии, пару раз на озеро искупаться, делали с подружками друг другу макияжи, причёски и красили ногти. Вы нашли новых знакомых. Вы не хотели покидать лагерь в последний день, перед которым было фаер-шоу с красивыми фейерверками, а также королевская ночь в которую вы измазали пастой почти всех девочек и мальчиков в домике. А также прекрасный закат, который вы сфоткали, когда в предпоследний день лагеря сбежали на ближайшую поляну с подругами. Вы садитесь на автобус, который довезёт вас до станции, а после вы сядете на поезд, который довезёт вас до другого автобуса, чтобы попасть домой. Вы провели в лагере две недели. Вам понравилось в лагере и вы не жалеете об этой поездке.

  5. И вот что получилось в результате:
    Вы стояли на автобусной станции перед двухэтажным автобусом. Возле вас стояли ваши подружки Саша и Мирабелла . Через минуту вам сказали садиться в автобус, вы со своими подружками сели на первом этаже у окна. Ехали вы достаточно долго, примерно семь часов. Когда вы оказались на станции вам пришлось подождать двадцать минут, прежде чем подъехал поезд. Вы устроились в купе со своими подругами и сразу же легли спать, ведь было пять утра. Ехали вы три дня, за это время вы играли во множество настольных игр, которые взяла Саша . К примеру вы играли в карты и обычно вы выигравали. Когда вы оказались в лагере вы сразу же как только заселились в комнате с подругами пошли в душ и легли спать. На следующий день вы проснулись и сделали свои утренние дела, после чего одели брюки клёш и клетчатую рубашку . Вас позвали на завтрак. Вам дали сырники и чай. Вам понравился этот завтрак. После этого вам дали немного свободного времени, которое вы решили потратить на прогулки . Через полтора часа вам сказали идти в бассейн. Вы взяли зелёный купальник, полотенце и гель для душа, потому что перед бассейном вам придётся принять душ. Когда вы переоделись и приняли душ, вы зашли в комнату с большим бассейном. Вы не очень хорошо умели плавать, поэтому находились там где средне . Вы поплескались и подняли настроение вместе с девочками. Через пару часов настало время обеда. На обед был борщ, пюре с котлетой и клюквенный кисель. Вы любили кисель, поэтому выпили его. Весь оставшийся день вы провели довольно не плохо, вы гуляли по территории лагеря, играли в настолки и просто веселились. На следующий день после обеда вас повели на постановку про то что спички детям не игрушка. Было довольно интересно . Так и проходили ваши дни в лагере, вас водили на экскурсии, пару раз на озеро искупаться, делали с подружками друг другу макияжи, причёски и красили ногти. Вы нашли новых знакомых. Вы хотели покидать лагерь в последний день, перед которым было фаер-шоу с красивыми фейерверками, а также королевская ночь в которую вы измазали пастой почти всех девочек и мальчиков в домике. А также прекрасный закат, который вы сфоткали, когда в предпоследний день лагеря сбежали на ближайшую поляну с подругами. Вы садитесь на автобус, который довезёт вас до станции, а после вы сядете на поезд, который довезёт вас до другого автобуса, чтобы попасть домой. Вы провели в лагере две недели. Вам понравилось в лагере и вы не жалеете об этой поездке.
    ________
    Это, наверно, самый лучший тест-вставка, который я проходила.
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button