Тесты-истории

А что если… Четвёртый мародёр — ты или Питер? (часть 3)

И снова всем приветики!👋

Вот вам третья часть моего творения о четвёртом мародёре, а точнее мародёрке (что ясно по названию). Я не знаю, сколько всего частей будет, но планирую где-то семь, не больше!

Ну в общем всё. А, нет, стопэ, ещё не всё. Всем удачи и желаю не заблудиться в лабиринтах моей больной фантазии😂   Вот теперь всё. Можете приступать к тесту😉. *в ваших мыслях: «Наконец-то отстала» (да-да, я экстрасенс, вижу ваши мысли насквозь)
Вопрос 1.
ed9ea6cf722885a8bc1599d2093b4d26.jpg В библиотеке стояла тишина, иногда прерываемая лишь шорохом перелистывания страниц. И неудивительно, что там было так тихо - в библиотеке находились всего два человека: ты и Римус Люпин. Сириус и Джеймс снова умудрились попасть в историю и теперь отбывали наказание в кабинете профессора Слизнорта. В эту февральскую субботу погода выдалась - лучше некуда: уже совсем весеннее солнце то пряталось за маленькими пушистыми облакамии, то выглядывало из-за них, заставляя белоснежные хогвартские сугробы сверкать и переливаться так, что больно было смотреть. Большинство учеников сейчас гуляли в Хогсмиде. Ты перевернула страницу очередной старой книги, поборов искушение забить на всё и выбежать на улицу гулять вместе со всеми. «Анимаг - это волшебник, который по своему желанию может превращаться в животное, соответствующее его анимагическому облику...» - прочла ты вслух, - Да ладно! А я ж не знала кто такой анимаг!» - Ты досадливо поморщилась. Отложив книгу в сторону, ты зевнула. Ну за что?..Римус увидел твоё выражение лица и понимающие кивнул. Видимо, ему тоже порядком надоело торчание в библиотеке. А дело было в том, что ты, Сириус и Джеймс решили стать анимагами.
Вопрос 2.
Несколькими часами позже вы уже вчетвером сидели в комнате Мародёров и обсуждали книги об анимагии, которые вам удалось найти. Вы решили тренироваться в Хогсмиде в Визжащей Хижине раз в два дня после уроков.
Вопрос 3.
1be3398dc8af4b0c9e7016090012a152.gifВот и звонок на перемену. Зельеварение - последний урок. Ты, Сириус, Римус и Джеймс быстрее всех вышли в коридор и направились в гостиную, чтобы не вызвать подозрений. Просидев немного в гостиной, вы тихо выскользнули оттуда. Никто этого не заметил. Вроде... Ваша компания вышла из Хогвартса по мантией-невидимкой и направилась к Гремучей иве. Привычно нажав на сучок на стволе дерева, вы спустились в проход под корнями ивы. Вскоре вы были уже в Визжащей хижине. Вы уже два месяца тренировались, и у вас уже начало кое-что получаться.
Вопрос 4.
"Главное сосредоточиться, - подумала ты - ещё немного..." Ты собралась с мыслями как следует, и...
Вопрос 5.
Вокруг ты услышала восхищённые возгласы Мародёров. Ты превратилась обратно в человека. «Ну, Рыжик, ты и сильна!» - присвистнул Джеймс
Вопрос 6.
Вы вышли из Визжащей хижины - на вас была мантия-неведимка - и направились к замку. Сегодня ты узнала, что анимагический облик Джеймса - олень, а Сириуса - большой чёрный пёс. Вы уже придумали каждому прозвище. Ты, как уже было сказано, Рыжик, Сириус - Бродяга, Джеймс - Сохатый. Римуса вы уже давно звали Лунатиком. По потайным коридорам вы пробрались в гостиную. Все ученики были или в библиотеке, или на прогулке. Только один человек сидел у камина и смотрел на вас. Это был Питер Петтигрю. " Подозрительно он как-то себя ведёт" - мелькнула мысль в твоей голове. Но её тут же вытеснили другие мысли и заботы:
Вопрос 7.
Через несколько часов все уроки были сделаны, а ты, утомившись за день, крепко спала в своей комнате. Ты видела сон:
Вопрос 8.
На следующее утро ты, выйдя из комнаты, не увидела Мародёров в углу гостиной, где они обычно ждали тебя, чтобы вместе пойти на завтрак. Ты подумала о том, что...
Вопрос 9.
Ты решила подождать ребят. Мимо, смеясь, прошли твои соседки по комнате. «Кэтрин, ты чего здесь стоишь? - спросила Алиса, - Ты идёшь на завтрак?» «Я тут жду Сириуса и Джеймса с Римусом. Не видели их?» «Не, не видели. Пошли с нами на завтрак, они если что придут»
Вопрос 10.
Но на завтрак они тоже не пришли. Что-то неладно.

самоочищение через самовозгорание

пью зелёный чай, кинню Сниффа эври факин дэй, тут обитаю с этим акком с 11.02.2019 Русь, куда ж несёшься ты? дай ответ. Не даёт ответа. — cubitum eamus?  ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Круто! Жду проду) Правда, было бы хорошо, если бы побольше были описаны отношения между Рыжиком и мародёрами… и 2-ой курс это как-то скучновато. Лучше бы 5-ый или 6-ой, там можно уже и любовь придумать, и выбор профессии…
    Естественно +3

  2. Бомба! +3 за продолжение!!
    Клуб милых щекастиков(я хомяк и белка)

  3. Это круто. Проду сделай . Но хочется побольше раскрыть мои отношения к персонажем, а так прэлэстно

  4. Бешеный Ананас который сбежал из зоопарка:

    Где продолжение?((((

  5. Срооооооочно проду!!! +10000000000000000000000000000

  6. Автор, срочно продолжение! Это для меня лекарство! А моя болезнь — твой фф!!! Срочно!

  7. Когда выйдет 4 часть???!!!! Тест афигенный 😍😍😍😍😍. Хочу поскорее узнать чем закончится история.

  8. Клас тест супер . Очень хочу проду.+333333333333333

  9. Не поняла… Куда делась ещё половина коммента??? Ну ладно…
    Короче. Тест мне ООООЧЕЕЕНЬ понравился!!!!!!! Разрываюсь между Севой и Ремусом. (Я безпонятия, как я умудрилась влюбиться в них ) +3 кншн. Это шикарный тест. Но я оооочееень не люблю много частей. Я в них просто теряюсь)))

  10. +3333333,мне тест очень понравился,пожалуйста,сделай все части,я конечно понимаю что прям все за 2-3 недели ты не сможешь его сделать ,но мне он очень понравился .Все понятно,описания есть,вопросы-истории просто супер,можно выбрать в кого я могу превращаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button