Тесты-истории

А может и любовь… Дэймон Сальватор

 

ПРОЧИТАЙ ОПИСАНИЕ!!!!!

Привет! Это мой первый тест. Не судите строго. ЕСЛИ БУДЕТ ВСЁ ПЛОХО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ. И кстати, если ты не любишь ДВ и Дэймона, а может других персонажей из сериала, то не заходи на этот тест. 
Вопрос 1.
Итак. Тебя зовут Анастасия Джон Крэйн. Тебе 16.(ровесники с Еленой) Человек. Внешность на картинке теста. Недавно ты переехала в Мистик Фолс из Лондона. Ты уехала от проблем, за новыми приключениями. Однажды утром, ты решила прогуляться по городу. Посмотреть что твориться в городе, пока есть возможность т. к. сегодня воскресенье, и завтра уже в школу. Вместо прогулки ты зашла в бар и села за столик. Официанта не было уже довольно долго, и ты уже собиралась уходить как к тебе подошёл загадочный брюнет. - А почему это, такая красивая девушка сидит одна? - с ухмылкой спросил тот. - а с каких пор, незнакомцы спрашивают у меня одна я или нет? - так же с ухмылкой спросила ты.-я Дэймон Сальватор. - Анастасия Крэйн. - ответила ты. - могу я угостить вас? - ответил Дэймон. - давайте на ты? - предложила Анастасия. - хорошо, можно ли ТЕБЯ угостить? -спросил брюнет. - можно - ответила ты.- Что будешь?-лимонад. - держи.-ответил тот. - Спасибо ответила она. Прошло окола часа. Дэймон оказался хорошим, весёлым человек с красивой внешностью. Ты пошла домой.
Вопрос 2.
Утро. Пора собираться в школу. Ты надела чёрные джинсы и голубую футболку. Нал причёской заморачиваться не стала - прямые волосы и вкачестве обуви кеды. Вот ты и в школе. Скоро начнётся урок. - привет! - услышала ты за своей спиной. Резко обернувшись ты увидела перед собой девушку с блондинистыми волосами. - привет. - поздоровалась ты. - ты новенькая? - да. - отлично. Могу я пойти с тобой на урок, а потом устроить небольшую экскурсию по школе?и кстати меня зовут Кэролайн Форбс. - очень приятно познакомиться, я Анастасия Крэйн. - Хорошо, пошли на урок вместе, а после экскурсия. - супер! - У нас сейчас история. Идём в класс.-сказала Кэролайн. - Пошли! - ответила ты. Кэролайн показалась тебе..
Вопрос 3.
Вот и закончилась история, все остальные уроки. Кэролайн показала тебе экскурсию. Так же ты познакомилась с её подругами - Бонни и Еленой. Обе девушки очень дружелюбны, и милы с тобой. Вы быстро подружились. Вечером вы решили отдохнуть, и пойти в бар. Туда ты надела чёрное платье до колена, кудри. Когда ты пришла девушки сидели там не одни. С ними был парень. Ты подошла к столу и поздоровалась с девочками. - а тебя я не знаю. Меня зовут Анастасия Крэйн. А тебя? - спросила ты. - О да. Простите. Я не представился. Я Стефан Сальватор. - приятно познакомиться Стефан.-сказала ты. - И мне - сказал парень. Оказалось что Стефан брат того загадочного парня Дэймона. Стефан и Елена очень сильно сблизились по сказаниб Кэролайн. Она ревновала. Потом Кэролайн не вытерпела, обиделась и ушла. Ты не стала ей мешать. Вскоре Бонни, Елена и Стефан ушли, а ты осталась в баре. Но ты кое кого увидела. Это был Дэймон. Он подмигнул тебе и предложил сесть за его стол. Что он задумал?
Вопрос 4.
-привет - с ухмылкой спросил он. - привет. Что ты тут делаешь? - спросила ты. - это мой вопрос! - ответил брюнет. Ты закатила глаза. - так что ты тут делаешь? - я была с подругами и твоим братом. - ответила ты. - братом? - спросил Дэймон. - да-ответила ты. - Стефаном?-спросил парень ещё раз. - ты глухой? Или как? Я же сказала ДА. - ответила немного грубо ты. Дэймон на это лишь закатил глаза. Потом вы ещё немного поговорили и Дэймон проводил тебя до дома. - До завтра. - с улыбкой спросила ты. - ты собираешься встретится со мной? - шутливо и с ухмылкой сказал Дэймон.Ты закатила глаза.-я думала мы увидимся в школе! - возмутилась ты. - я не учусь в школе) - сказал Дэймон. Ты немного удивилась, потому что Дэймон совсем не выглядел на взрослого человека. А на молодого, школьника. Но ты не предала этому большое значение, и вы попрощались и разошлись.
Вопрос 5.
Вот и следующий день настал. Ты проснулась 5:29 и решила позавтракать, одеться,сделать зарядку, (только сегодня, потому что у тебя хорошее настроение)почитать и наконец-то пойти в школу. Время 7:34. Пора выходить. Ты вышла и увидела небесно голубую машину. За ней сидел тот самый красавчик из бара. Ты подошла к машине и спросила Дэймона. - что ты тут делаешь? - ты же сама вчера сказала, что завтра увидимся. - да но... - было начала ты и Дэймон тебя перебил. - ты не сказала когда))) - я... - не успела сказать ты. - садись в машину. - Сказал Он. - это было так странно. Как будто гипноз-подумала ты. Вы ехали молча. Когда вы приехали на тебя смотрела вся школа. Стало не посебе. Ты подошла к друзьям(Елене и Стефану) и спросила - почему на меня все так смотрят? У меня цветы растут? Елена и Стефан посмеялись. - а кто это? - спросила Елена. - это Дэймон. Брат Стефана. - ответила ты. - я прошу прощения за безтактный вопрос. Вы встречаетесь? - спросил Стефан. - эээ... Нет. Мы друзья. - ответила ты. - нет, Анастасия. Дэймон плохой. Очень плохой. С ним нельзя дружить. - сказал Стефан. - с чего ты это взял? - спросила ты. - просто поверь мне. - ответил он. - то есть ты, без аргументов говоришь мне не общаться с человеком? - спросила ты. Стефан на это промолчал. - ребята, может пойдём на урок? - спросила Елена. - да пойдёмте-ответил Стефан. Стефан какой-то

~Anastalia~

  Красавчики сериалов😏 Дэймон Сальватор(ДВ, про него пишу историю) Стайлз Стилински(Волчонок) Томас (бегущий в лабиринте) Гарри Поттер, Драко Малфой, Седрик Диггори, Рон Уизли(Гарр ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Мне очень понравилось читать! Особенно после того, как я недавно впервые посмотрела этот сериал)) Деймон лучший! Надеюсь ещё будет продолжение истории)

  2. очень хочется прочесть последующие части)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button