Тесты-истории

А ты его любишь?

Маленький спойлер: вы, возможно, сможете узнать музыкальные предпочтения автора теста
Вопрос 1.
Ты приходишь домой. Не хочется ничего... Мысли заняты лишь одним человеком, который неравнодушен тебе. Он учится в твоём классе. Начинаешь думать: "Давно ли я его люблю?"
Вопрос 2.
Стоишь у окна, смотришь вдаль, как бы желаешь ему всего хорошего. Кстати, а как он выглядит?
Вопрос 3.
Хлынул дождь. И ты заплакала. От безысходности, от осознания, от одной только мысли:
Вопрос 4.
Тебя прорвало на рыдания… Вдруг вспоминаешь то, что тебя больше всего привлекает в нём:
Вопрос 5.
Успокоиться удалось нескоро. «Вот что я за человек,-мелькало в твоей голове,-непонятно! Настроила себе воздушных замков, размечталась! Но, Боже…». Ты вспомнила строчку из песни:
Вопрос 6.
«Так, успокойся, хватит грустить! Лучше вспомни какую-нибудь песню повеселее:»
Вопрос 7.
Но мысли всё равно сводятся к грусти. Ты вспоминаешь имя парня, словно смакуя его на губах, и сердце вдруг ёкает, будто вздрагивает от удара электричества. Ты неожиданно вспоминаешь, что дома есть мороженое...
Вопрос 8.
Чем же закончится твоя история любви?

Маруська

17 ФАКТОВ ОБО МНЕ: 1. Никогда не читала и не смотрела "Гарри Поттера" и искренне не понимаю, почему все от него так фанатеют 2. Извините, но не могу выносить грамматические ошибки и неправильное ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. 🇧‌🇪‌🇦‌🇺‌🇹‌🇮‌🇫‌🇺‌🇱‌ 🇷‌🇴‌🇸‌🇪‌:

    Вау…))

    Никому не говори…
    Ты так и не решилась признаться. Ни на последнем звонке, ни уж тем более во время учёбы. Но страдала, изнывала от боли и силы мимолётного чувства…

    Через много лет вы встретились на встрече выпускников. Ты — востребованный специалист в области IT-технологий, жена и мать 5-летней дочери. Он — преуспевающий бизнесмен, бывший муж и отец 2 детей. Ты не испытывала больше былых чувств, ничего серьёзного не чувствовала. А он будто понял, что между вами всё же существует невидимая связь. В разговорах с одноклассниками как бы вскользь упомянула о том, кого любила. Удивлению его не было предела. Но позже все об этом забыли, как о том, что давно прошло бесследно…

  2. Результат порадовал. Именно так и заканчиваются чувства, которые не проявляются действием! Сам же тест показался мне однобоко и натужно печальным. Не все воспринимают невзаимную влюблённость как трагедию. +

  3. Расскажи о своих чувствах потом…
    Ты мучилась, терзалась, страдала, но так и не решилась рассказать ему о своих чувствах. Он узнал об этом нескоро. Произошло всё на выпускном бале. Кто-то предложил перед тем, как расстаться с одноклассниками, раскрыть свои школьные секреты. Ты призналась, что тебе нравился он. Оказалось, что и в тебя были влюблены. После выпускного парень подошёл к тебе, и ты всё ему подробно рассказала, но попросила больше не останавливаться на этой теме и не вспоминать. Он отреагировал абсолютно нейтрально. Даже не ожидал, что мог кому-то так сильно понравиться. После этого ты занялась своей жизнью и больше его не встречала.

    Прошло время. Ты стала знаменитой актрисой. В театре ты прима, уважаема и любима публикой. На одном из спектаклей в толпе восторженных взглядов вдруг увидела знакомое, но изменившееся от времени лицо. Та же улыбка, те же глаза, тот же смех… ОН! Но что он здесь делает спустя столько лет? После представления в первых рядах уже не парень, когда-то любимый тобой, а вполне состоявшийся, серьёзный мужчина кричал «БРАВО!» и одаривал прекраснейшими цветами. Когда ты была в гримёрке, он пришёл к тебе и признался, что восхищён актёрской игрой и твоей внешностью. Будто он мимолётно влюбился в теперь известную актрису. Но было уже тебе всё равно на его чувства. Ты уже была занята и слишком сильно любила своего мужа, чтобы оставить его с детьми и отправиться в романтическое путешествие с человеком, который не замечал твою любовь…

    +2……………..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button