Остальные тесты

а ты и не вспомнишь

10.12.21 - 20.09.22

'ты навсегда останешься тем маем, закатным солнцем и скрипом на качели в моей памяти. надеюсь, я в твоей не неоправданное ожидание'

это правда было мне?
Вопрос 1.
если я в очередной раз вспомню тебя, это не закончится ничем хорошим. я мрачно надеюсь, что в скором времени кто-нибудь сделает тебе еще хуже, чем было мне. это глупо, но разве у меня нет причин для этого?
Вопрос 2.
я всегда хотела быть для тебя чем-то важным. наблюдая за тобой, ловлю себя на мысли, что ты становишься какой-то незнакомой и чужой. и с кем-то ты проведешь время лучше, чем со мной, будешь вспоминать меня как блеклое малозначимое видение из прошлого.
Вопрос 3.
через призму горечи и разочарования вспоминаю о днях, которые мы провели вместе. и мне до последнего казалось, что то сообщение было ошибкой, и ты вот-вот появишься снова, такая милая, привычная. лишь только оказавшись на твоем месте, также прекращая общение с человеком, я четко поняла, что ты тогда чувствовала - убийственное безразличие.
Вопрос 4.
оглядываясь назад, я думаю, что мне скорее уже плевать на произошедшее. я вряд ли смогу еще раз почувствовать подобную легкость к кому-то, но я воспринимаю это как данность. и мне немного злостно, что ты непременно найдешь мне замену.
Вопрос 5.
и мне бы не хотелось, чтобы кто-то еще раз поступил со мной подобным образом. я все-таки слишком слаба и инфантильна, ведь то, о чем я думаю и чего желаю тебе, вряд ли можно назвать хорошим. да, я заставлю себя воспринимать это как болезненный опыт, но он непременно пригодится мне в будущем.
Вопрос 6.
а помнишь, ты отправляла мне пикчу из какого-то паблика с подписью 'сначала ты знаешь о человеке все, а потом вы снова становитесь незнакомцами'? я тогда просто посмеялась.
Вопрос 7.
хотя знаешь, даже несмотря на мои уже нерентабельные обиды, напоследок я тебе все-таки скажу (настолько искренне, насколько это могло бы быть возможным сейчас)

nekoneko96

фонари разобьют нашу улицу вдребезги, чтобы мы не вернулись домой

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Я не знаю, как избавиться от этого чувства, но тест будто обращён ко мне, будто я выбираю варианты ответов за человека, у которого правда огромная обида на меня.. вспомнила детально всё, что было между нами с ней.
    Тест заставил глубоко окунуться в воспоминания.
    +3

  2. Иногда воросы и ответы очень мудрëные и непонятные. Но тест интересный и красивый. Спасибо, +🌟✨⭐
    и в то же время и не думать об этом я не смогу
    сейчас мне тяжело и одновременно так легко. мне встретится еще множество людей, может быть, кто-то из них будет похож на тебя?
    если бы мне дали шанс отмотать время назад, то… нет, я бы не стала ничего менять. рано или поздно этот момент все равно бы настал, и нечего тешить себя отсрочкой.
    и кто-нибудь несомненно даст тебе счастье, которое со мной ты ощутить, видимо, не смогла. хотя, я до сих пор не понимаю, почему же так вышло, я бы не хотела это выяснять.
    и я надеюсь, что в глубине души ты понимаешь, что я тебя никогда не забуду.

  3. тест прекрасный. давно я не встречала ничего подобного на трикки. дорогая, надеюсь, ты в порядке. в конечном итоге, не смотря на боль, все забывается. близкие люди, которые ушли из твое жизни добровольно, забудутся также совсем скоро. будь в порядке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button