Тесты про любовь и дружбу

~А завтра уже будет поздно~ *часть 2*

Были люди которые просили вторую часть и я наконец-то решилась, хотя тест изначально планировался без продолжения!

Тест будет в формате переписки и он доступен для прохождения с любым вариантом ответа в предыдущем тесте(говорю это ведь в следующих частях, если они будут, возможно придётся проходить тест пока не откроешь нужный вариант).

Приятного прохождения!!!
Вопрос 1.
Твоя голова тяжело упала на кровать. Она кипела от вопросов, знаний и мечтаний. Всё таки вы переехали в другой город..Вдруг твой телефон тихонько звякнул. И как ты могла забыть? Ты обещала подруге, что вместе будете общаться в анонимном телеграм чате и прикалываться над собеседниками! Вспоминая это ты даже и не заметила как уже чатилась с подругой и начинала открывать анонимный чат. _/|Собеседник найден! ~ Провозгласил бот. А твоя ЛП уже успела написать, что бот выдал ей какого-то парня по имени Серёжа, 15 лет. Ты же только и написала *привет* своему товарищу и поспешила спросить кто он и как его зовут. Последовал короткий ответ:
Вопрос 2.
Хмм..Где-то ты уже слышала это имя, но не могла припомнить где. -Ну и ладно! ~подумала ты. -Какая разница кто это? Я хотела просто пообщаться! Ты проигнорила подругу которая уже 100 раз спросила кто у тебя попался и начала нормальный разговор: -Ну снова привет! ~сказала ты своему собеседнику. -А ты куда-то уходила? ~поинтересовался он. -Можно и так сказать...~немного смущённо ответила ты своему собеседнику голосовым сообщением. -Понятно. ~тоже голосовым ответил он. `и голос вспоминаю`~опять подумала ты и сразу же отбросила эти мысли ведь ты предложила..
Вопрос 3.
-Лучше давай просто пообщаемся!~ответил тебе собеседник и ты поспешила согласиться. Уже около часа вы общались на разные темы, обсуждали общие проблемы, жаловались на учительницу и рассказывали о прошедших днях. Ты не обращала внимания на то, насколько была открытой, но и собеседник нечего не скрывал, так что все было нормально. Было уже довольно поздно, ты хотела идти спать, но вдруг собеседник попросил..:
Вопрос 4.
Что бы ты не выбрала, вы продолжили общение. Ты рассказала о себе, он рассказал о себе, вы поиграли.. Игра все еще продолжалась, вы играли в правду или действие. Договорились выполнять действия честно, и правду отвечать нормально, не врать. Игра шла обычным образом, ты выполняла действия, отвечала на правду, вот только собеседник отвечал все реже, как будто...:
Вопрос 5.
Еще немного погодя, высветилась белая надпись: ~печатает~. Ты была рада. Непонятно почему, просто рада. Печатал довольно долго и ты подумала, что сейчас будет много текста, и ты как самая глупая девочка будешь читать это три часа, но к твоему великому удивлению, когда сообщение появилось на экране, там было всего несколько слов:
Вопрос 6.
Ты была в полнейшем шоке..Почему подруга?..Откуда он знает мое имя?.."наша"?...Ты не спешила ответить, но в конце концов..:

Кьюнтик <З //Чаёк с ромашечкой и нервное ожидание)

Влюбись в свое одиночество   Во тьме огонь светит ярче   Научись прощать себя   Дают - бери, не дают - отбери   ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. ~ Как это прекрасно! Вторая часть такая же замечательная, как и первая. Мне очень понравилось, автор умничка! +⭐⭐⭐ ~

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button