Кто ты, какая ты?

ад пуст, все бесы здесь

пусть сердце вместит в себе мир весь,
и мы вместе — ад пуст, и все бесы здесь...

основано на песнях прекрасного (на взгляд автора) исполнителя pyrokinesis.
Вопрос 1.
темнота... она так черна, что сложно даже понять, открыты ли твои глаза. или, может, ты вообще ослепла? ты не узнаешь, пока кто-нибудь не включит свет. а кто его включит? ты даже не знаешь, где ты и как здесь оказалась. в такой пронзительной темноте несложно представить, что откуда-то из этого мрака к твоему лицу тянутся чёрные щупальцы. или это чьи-то руки? лучше об этом не думать. ты закрываешь глаза, чтобы избавиться от видений, но тут же снова их распахиваешь. темнота по-прежнему окружает тебя. что ты чувствуешь?
Вопрос 2.
широко раскрытыми глазами ты вглядываешься в темноту. внезапно тебе в голову приходит новая мысль: в этом месте царит абсолютная тишина. как только ты это понимаешь, тишина мгновенно начинает на тебя давить. полное отсутствие звуков так же страшно, как и полное отсутствие света. что за чёртово место? ты пытаешься отвлечься, и в голову тебе внезапно приходит одна-единственная строчка:
Вопрос 3.
откуда в твоём подсознании взялась эта фраза? ты точно никогда раньше её не слышала, и всё же она как-то пришла тебе в голову. может, её нашептала тебе эта темнота? тебе вдруг показалось, что твоё лицо обдувает лёгкий ветерок. он холодит твои щёки, развевает волосы. что происходит? откуда в пустоте взялся этот ветер?
Вопрос 4.
ветер усиливается, тишину начинает разбивать едва различимый звук. звон? гул? он настораживает, но это намного лучше, чем тишина. и темнота начинает постепенно рассеиваться. перед тобой начинает проявляться едва различимый силуэт какого-то предмета. и что же это?
Вопрос 5.
в этот момент ты окончательно понимаешь, что это всё, наверное, всего лишь сон. тишина наполняется голосом, и этот голос, отражаясь от миллиона несуществующих стен, бесконечно произносит одну и ту же фразу:
Вопрос 6.
этот голос пугает. твои руки тянутся к ушам, чтобы больше его не слышать, но дотянуться никак не удаётся. пространство искажается, ты пытаешься закричать, но ничего не выходит. направив все свои внутренние силы на один призыв, одну команду, ты говоришь самой себе:
Вопрос 7.
ветер вновь усиливается, загоняя тебя в огромный вихрь. тебя начинает затягивать невидимая воронка, но на краю сознания появляется новая мысль...

моя милая пустота

непостоянное существо с грустной музыкой в плейлисте ♡ фикрайтер, фикридер, сериаломан, подсела на чай и кофе давно и навсегда ♡ сплю по 12 часов, если не трогать

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Пока не прошла тест, решила глянуть группу и опять влюбилась в музыку.. спасибо за знакомство с новой группой.

  2. непонимание
    кто я? где я нахожусь? как я здесь оказалась? зачем? и самое главное — за что?

    наверное, ты хоть раз в жизни спрашивала себя, как бы выглядел для тебя ад. ты задаёшь себе и вселенной столько вопросов, что просто не могла не задать этот. но, увы, у меня нет на него ответа. ты никогда не узнаешь, что такое ад… пока не окажешься там.
    Норм +3

  3. отрицание
    нет. это всё не может быть реально. это просто кошмарный сон. ты повторяешь себе эти слова каждый раз, когда не понимаешь, что происходит. для человеческого мозга естественно искать всему логическое объяснение… но что делать, когда его просто нет?

    позволь мне рассказать тебе, как выглядел бы твой ад. сначала ты бы, наверное, не поверила, что действительно оказалась там. ты бы долго отрицала, что всё происходящее действительно происходит наяву. но в конце концов тебе пришлось бы признать, что все монстры, являвшиеся тебе в ночных кошмарах — реальны.
    =================================
    Это прекрасно.
    3+

  4. тест очень класный и очень атмосферный мне очень понравился.

  5. из этого теста можно вынести полно интересных мыслей)
    3 конечно же

  6. Наконец-то я нашла человека, который слушает Пиро. Сколько поисков

  7. Страх.Как я не навижу це ащущение.

  8. божебожебоже!
    это один из самых лучших тестов, которые я проходила.
    атмосферно, эстетично и очень качественно.
    тест грамотный, приятно читать вопросы и результат.
    а ещё pyrokinesis – один из моих любимых исполнителей)
    (тихо радуется, что нашла единомышленника)
    естественно

  9. Результаты теста:
    слепота
    ты когда-нибудь задумывалась, что для тебя главное в жизни? загляни в себя, найди ответ на этот вопрос. темнота и тишина пугают тебя, но этот страх не смог убить главное — твою искру, твою жажду познания.

    ты когда-нибудь задумывалась, как выглядел бы твой ад? пустота. ни единого лучика света, ни единого звука, и самое главное — абсолютная уверенность, что ни света, ни звука уже никогда не будет. ты слепа, глуха, лишена возможности обонять и осязать… ты лишена любой возможность что-то чувствовать. вот что страшнее всего для тебя.

  10. отрицание
    нет. это всё не может быть реально. это просто кошмарный сон. ты повторяешь себе эти слова каждый раз, когда не понимаешь, что происходит. для человеческого мозга естественно искать всему логическое объяснение… но что делать, когда его просто нет?

    позволь мне рассказать тебе, как выглядел бы твой ад. сначала ты бы, наверное, не поверила, что действительно оказалась там. ты бы долго отрицала, что всё происходящее действительно происходит наяву. но в конце концов тебе пришлось бы признать, что все монстры, являвшиеся тебе в ночных кошмарах — реальны.
    _________
    это настолько чарующе, настолько атмосферно, настолько прекрасно, что у меня даже нет слов, чтобы описать эту замечательную историю.
    +3

  11. ад — это встреча со всеми своими страхами, без малейшей надежды на спасение.
    ___________________________________
    Да, раньше задумывалась об этом…
    В общем, мне даже понравилось. Я не любитель «тёмных тестов», но этот меня зацепил.
    +🌘🌘🌘

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button