Кто ты, какая ты?

✵Героиней какого аниме ты окажешься?✵

Всем привет! Это мой первый тест(попытка №2). В тесте аниме, которые я смотрела и они мне зашли. Не расстраивайтесь, пожалуйста, если ваших "Семья шпиона" или "Человек-бензопила" не будет. В результатах я вставила картинки с уже готовыми ос, но историю и имя придумала сама. Я старалась подобрать красивых и нормальных по визуалу персонажей, но не факт, что вам они придутся по вкусу.

Буду рада, если пройдёте и оцените тест. Критика принимается только в вежливой форме.
Вопрос 1.
✵Какое небо тебе больше всего нравится?✵
Вопрос 2.
✵Какой темперамент ты бы хотела у своей анимешной версии?✵
Вопрос 3.
✵Хотела бы романтические отношения в аниме?✵
Вопрос 4.
✵Как относишься к так называемым "подругами гг"?✵
Вопрос 5.
✵А теперь, внимание на картинку. Какая цветовая гамма больше привлекает тебя?✵
Вопрос 6.
✵В каком сезоне аниме ты бы появилась?✵
Вопрос 7.
✵Последнее. Твоё любимое время года?✵

‧*❅Melodyria❅*‧

Понимаю, что типировать себя слегка антинаучно, но мне это нравится, ничего не поделать. Я INFJ-T, по темпераменту доминирующий тип - меланхолик.

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. оаоаоаоаоао токийские мстители , мое любимое анимеее , раа что попалось
    тест интересный , конечно +3

  2. Тест очень прикольный мне всё понравилось, выпало аниме Клинок Рассекающий Демонов (я как раз сейчас его смотрю). Желаю удачи автору

  3. Очень приятный тест с интересной историей и хорошо прописанными персонажами. Единственное, немного подушню:
    «Ты завоевала сердце Гаары, который увидел в тебе того человека, на которого можно положиться. К его счастью, твои чувства были взаимны…»
    Если я правильно всë поняла, и именно Гаара был первым влюбившимся, то е̠г̠о̠ чувства, были взаимны, а не мои. Либо можно написать что-нибудь типа «к счастью ты тоже нашла в нëм близкую душу/твои чувства были такими же».
    Хорошего дня :)

  4. ✵Тёмный дворецкий✵
    Имя и фамилия: Мэйси Энфилд.
    Возраст: 15 лет.
    Раса: человек.
    Способности: влияние и психологическое давление.
    От всех остальных юных аристократок тебя отличает умение достойно принимать поражение. По характеру ты спокойная и рассудительная, несмотря на такой молодой возраст, ты помогаешь в серьёзных делах своей наставнице. Но в тебе присутствуют и негативные черты: ты часто что-то умалвиваешь, чтобы очистить свою советь перед кем-то; у тебя есть привычка прогуливаться по своему особняку ночью, намеренно пугая служанок; бывает и такое, что ты можешь втереться в доверие к человеку, а потом опозорить его перед всеми. В общем, ты не такой ангелочек, каким могла показаться, но это не так уж и плохо.
    С самого рождения тебе внушали мысль того, что ты должна постигнуть невозможного и стать настолько образованной леди, насколько это возможно. Поэтому тебя водили на различные занятия, которые должны были укрепить твоё сознание и сделать тебя сильнее умственно. На твоё физическое здоровье никто не оьращал внимание, потому ты выросла слабой телом. Но однажды, на твоих родителей и родственников «напала» неизлечимая болезнь, которая не тронула тебя. В итоге, ты осталась одна и стала вести свою роль в знатном обществе сама. Там ты нашла своего будущего жениха, имя которого было никому неизвестно.
    (Мнение некоторых персонажей)
    Сиэль: «Я был наслышан о ней, как о способной дворянке, которую обучали лучшие гувернантки. О её истории тоже немало наслышан. Было бы неплохо начать сотрудничество с ней, но Себастьян посоветовал держаться от неё подальше»
    Себастьян: «Мисс Мэйси — оччень неоднозначная личность. Само собой, она привлекла своим исключительным умом не только нужных людей, но и демонов. Подозреваю, с одним или одной из них она совершила сделку. В любом случае, ей не стоит приближаться к лорду Фантомхайву»
    Элизабет: «Она очень милая леди, мне даже довелось пообщаться с ней, но вот, выглядит она болезненно, будто бы не спала всю ночь»
    Мадам Рэд: «Эта девчонка не так проста, как кажется, она определённо имеет влияние на многих влиятельных людей. Но только в силу возраста она не способна удержать всю эту власть, какой бы эрудированной она не была»

    Спасибо, что прошла этот тест! Оцени его пожалуйста и напиши комментарий✵

  5. Мда… Клинок рассекающий демонов.. ненавижу это аниме. Круто….

  6. ✵Токийские мстители✵
    Имя и фамилия: Рина Коизуно.
    Интересно +

  7. ✵Токийские мстители✵
    Имя и фамилия: Рина Коизуно.
    Возраст: 17 лет.
    Банда: Брахманы(раннее), нет.
    Временная линия: 2008 год, когда Такемичи попал в эти времена в первый раз.
    Ты, как и многие подростки, обладаешь импульсивным характером. Но, как и во всех людях, в тебе присутствуют положительные и негативные черты: самоотверженность, отзывчивость, осторожность и наглость, переменчивость, раздражительность.
    С самого детства по новостям ты слышала о байкерах и бандитах, но, в отличии от несмышлённых детей, ты стала презирать этих преступников. Спустя какое-то время ты познакомилась с Сенджу, милой девочкой, младшей сестрой твоей одноклассника, Харучиё. Вы с ней стали лучшими подругами, но внезапно ваша связь оборвалась(как раз в это время произошёл тот инцидент с Майки, Хару и Сенджу). Спустя ещё несколько лет ты узнала про существование одной банды, лидером которой был тот самый Майки, которого нахваливала Сенджу, и тебя охватила злость, ведь ты тоже стала восхищаться этим мальчишкой. Но следить за развитием всего этого дела ты не стала, полностью погрузившись в свою учёбу и хобби. Через пару лет в школе до тебя дошли слухи об очередной группировке, кто-то говорил, что управляла ею какая-то розововолосая девчонка с зелёными глазами. Тогда ты стала распрашивать того самого парня о ней, ведь её внешность была похожа на внешность Сенджу. Ты провела много времени за тем, чтобы связаться с пропавшей лучшей подругой, и у тебя получилось. Она сначала встретила тебя холодно, но потом её сердце растаяло при виде твоей радостной улыбке со слезами счастья. С тех пор ваша дружба стала ещё крепче.
    (Мнение некоторых персонажей)
    Такемичи: «Ну..я видел её много раз рядом с Сенджу, считаю, что они подружки или типа того. Сам я к ней не рискну подойти, она, кажется, не настроена ко мне дружелюбно, хе-хе»
    Сенджу: «Я люблю её как свою подругу и даже сестрёнку, которой мне не хватало. И мне жаль, что я бросила её тогда, ничего не объяснив ей»
    Харучиё: «Я знаю Рину с начальной школы, она всегда была вспыльчивой девчонкой, которая нарывалась на стычки с другими, но при этом, терпеть не могла всяких там гопников, которые вели себя похоже, говоря, что «это другое». Честно говоря, не знаю, как к ней относиться…»
    Дракен: «Я знаю её только как близкую подругу главы, лично с этой девушкой не общался, и не думаю, что мне это будет необходимо»
    Вакаса: «Кто-то считает её слишком шумной и раздражающей, но я вижу в ней преданность нашей принцессе. Таких людей я уважаю»

    Спасибо, что прошла этот тест! Оцени его пожалуйста и напиши комментарий✵
    _________
    Ооочень качественный результат, это удивило. Прекрасный тест, и картинки очень красивые!
    +

  8. Тест прикольный. Результат хорошо прописан и финтересная история персонажа +3

  9. ✵Наруто✵
    ──────
    ааааа! всештики я в моем любимом аниме)))))) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button