Тесты-истории

Ты в мире воды…

Давно я не была на сайте. Здесь тест о путешествии. Силуэт и старушка были нарисованы мной. Остальные фотографии были взяты из интернета. Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Вы сидели летом на диване, и пристально в телевизор. В нем говорили о пропаже людей. Вы встали и упали в обморок. Вы очутились в странном месте. Ваша реакция?
Вопрос 2.
Вы решили пойти вперёд. К счастью было лето вы в шортах без носков. Вы шли по течению. Вокруг пальмы. Вы пошли дальше и нашли сад.Он был рядом с водой. Вы решили…
Вопрос 3.
Что это? Из далека виднелась темная высокая фигура. Она не похожа на что то дружелюбное. Ваше действие…
Вопрос 4.
Вы еле убежали от монстра. Вы очень проголодались. Вдруг огромное дерево вытягивает вам яблоко. Что вы сделаете?
Вопрос 5.
Вы пошли дальше. Было очень вязкое болото. К вам подходит подозрительная старуха. Она протянула вам корзину грибов и попробовать грибы
Вопрос 6.
Когда болото закончилось вы шли опять по течению. Или плыли по нему? Впрочем это не важно так как впереди вас была сухая земля. Рядом стояла дверь. Мимо проезжал автобус и в дали был виден дом. Ваш выбор.

~Лесная фея~

Я гений

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Вы спаслись.
    Вы проснулись на полу своего дома. Телевизор до сих пор был включён. Вы встали, и пошли на кухню поесть. Вы в шоке. Но чем больше проходило времени тем становилось лучше. Вы спаслись. Или нет?

    У-э? Прикольно.

  2. кое-где есть грубые пунктуационные и речевые ошибки, но дуб имба, поэтому +3

  3. Тест милый. Но не очень понятно что к чему. Пока +2. Желаю удачи в будущих тестах!

  4. Вы спаслись.
    Вы проснулись на полу своего дома. Телевизор до сих пор был включён. Вы встали, и пошли на кухню поесть. Вы в шоке. Но чем больше проходило времени тем становилось лучше. Вы спаслись. Или нет?
    Однообразно, картинка старушки вообще не вписывается в общий стиль картинок. Окончание «или нет?» ничем не обосновано. +1. Может, следующие тесты будут лучше

  5. Какой-то треш, если честно. Во-первых сам тест. Какое болото??? Я вижу цветочки лепесточки. То есть картинки вообще не подходят. Когда был силуэт, я выбрала подойти к нему, но в следующем вопросе «Вы еле убежали от монстра».. эм… ну ладно, это пропустим. Но что это за концовка??? Никакого объяснения… А результат вообще живёт своей жизнью… У меня там высветилась : АБОБА. Чо? Ну потом я разглядела, что вы не выжили, а почему???? Меня съел кто-то или что? Конечно атмосферно, но +0. Удачи в будущих тестах!

  6. Хороший и милый тест)
    +⭐⭐⭐

  7. +★★★ UWU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button