Тесты-истории

Алое племя. Эпизод 1. "Нос к носу" Часть 1

В этом тесты ты увидишь жизнь юной лисички от своего лица. Тебе 3 года - тот самый возраст в твоём племени когда нужно задумываться о паре. Но тебе некогда - окончив лисью алую школу, ты решила продолжить своё обучение и поехать учиться и работать учительницей в племя красных лисов - ваших друзей и соратников против племени белых и синих. На отношениях у тебя крест! Но есть один лис... Который, не такой как все...
Вопрос 1.
Ты вышла из лисьей норы и побежала в сторону ручья - навстречу восходящему солнцу. Вчера вечером вы договорились встретиться с Лаггером - тем самым лисом, который тебе так нравится. Но возраст - ему 5, а тебе 3! Разумеется возраст лисиц не такой как у людей. Не думая не о чём ты бежала и бежала. Солнце превратилось в алое и это очевидно - ведь, это королевство алых лисов! Вокруг был лес, но каков он?
Вопрос 2.
Ты думала: «Вот сейчас! Сейчас! Я его увижу!» Ты подбегала к озеру и резко затормозила. На дереве (перекинутым через озеро) стоял Лаггер и ещё одна лисица, из племени алых, но ты её никогда не видела. Ты:
Вопрос 3.
Тебя никто не заметил. Однако, лисы не поцеловались, а всего же обняли друг друга. А потом, Лаггер достал из-за спины цветок и подарил лисице. Она вновь обняла его, и помахав лапкой заторопилась ступить на берег. Через пять минут сошёл и Лаггер он блестел.
Вопрос 4.
Лаггер ничего не ответил, а только потрепал тебя за ухо. Ты немного улыбнулась. Он пошёл по узенькой тропинке, она уводила далеко в лес. В такую глушь что не было видно куда.
Вопрос 5.
"Иди за мной" - мотнул лис хвостом и окинув тебя ласковым взглядом поманил в лес. Вы шли немного долговато, молча. Вы перешли утёс и минули каменоломню. После, наткнулись на ручей. И тут-то возникла загвоздка: ты не умела плавать. Лаггер спокойно переплыл реку и уже заждался тебя на другом берегу. Из ручья торчали камни и ты решила перейти по ним. Всё было хорошо, только вот на последнем камне ты поскользнулась и упала. Лаггер засмеялся, но помог выбраться из речушки.
Вопрос 6.
Вы прошли поляну колокольчиков и Лаггер замер. Ты стала возле него, посмотрела на него, после посмотрела вперёд. "О, Лаггер! Это же, это же..." "Да-да! Королевство Синих лисов!" "Но... Но нам сюда нельзя! Если нас заметят на границе, то..." "Ой! Да ладно, не будь трусихой! Идём за мной!"
Вопрос 7.
Вы пересекли границу и затаились в кустах. "Зачем мы сюда пришли"? - спросила ты. Лаггер не ответил. Вдруг, из чащи выпрыгнул чёрный лис. У него был кулон на шее с синим камушком. "Чёрный лис!" - бесшумно воскликнула ты, но Лаггер прикрыл тебе рот лапой. "Это Финис, вожак Чёрных лисов. Видишь этот шрам? Его оставил твой отец - вожак Алого племени. С тех самых пор, он хочет истребить всех наследников вашего рода. Одного за другим..." "Мой отец? Но... но откуда ты это знаешь и... разве он мог нанесли этот урон Финису"? - опешила ты. "Да, твой отец уже стар, но тогда он был самым сильным в лесу. Откуда я знаю"? - Лаггер усмехнулся. - "Мой дед боролся в тот день с твоим отцом..." - Лаггер замолк и посмотрел прямо. Ты тоже насторожилась. Чёрный лис огляделся. Тут с дерева спрыгнул другой лис, чёрный, но с белой мордой.
Вопрос 8.
Лисы поклонились друг другу. "Но почему ты не рассказал этого дома"? - спросила ты. "Так бы было наглядней, да и к тому, меня послали в разведку." "Что? Почему ты раньше не сказал"? "Тщ!" - ещё раз прикрыл твой рот Лаггер. Финис проговорил: "Ну, и... Ты принёс"? "Да." - сказал второй. "Ха-ха! Да здравствует Синий Хвост! Теперь, у нас есть тайное оружие против вожака Алых! Покажи..." - последнюю фразу Финис прошипел. Собеседник поднял свёрток с земли, тот, который положил перед разговором). Лис развернул его и тут ты увидела что-то острое, с заточённым концом. Финис произнёс: "Ха-ха! Наконец! После стольких лет я держу его в лапах!" А второй спросил: "Но зачем он вам и почему именно это"? Вы с Лаггером притихли."Ты слыхал легенду про тот день и того лиса, который оставил мне этот шрам"? - немного обиделся Финис. "Да." - невольно сел чёрный собеседник. "А ты знаешь,чем был нанесён мне этот удар"? "Нет". "Этим!" - и лис со шрамом указал на острое в свёртке. "Это валялось рядом. Я хотел убить вожака алых, но тот схватил это! Теперь же, я это использую против него. Так месть будет ещё слаще!"
Вопрос 9.
"Когда скажу три - быстро рванём! Раз... Два... " - заговорил Лаггер. "Что"? "Три!" И Лаггер рванул из кустов, ты кинулась за ним. Когда листья кустов оставили тебя позади ты увидела такую картину: Лаггера, держащий в зубах что-то острое и двух лисов застрявших в кустах. Вы побежали. Вас никто не преследовал. Видно, потеряли след. Когда вы оказались у себя в королевстве Лаггер спросил тебя: "Что это"?
Вопрос 10.
Ты хотела работать наставницей по предмету "Вещи человека", поэтому хорошо знала большинство вещей оставленных им в лесу. И ты воскликнула: "Это же карандаш!" Это и был он. Вдруг в голову залез очередной непонятный вопрос: "Но зачем ты его украл"? "Мне поручили это сделать. Я же теперь разведчик! Только никому не говори! И не спрашивай: Кто поручил? - лисья тайна!" "Ладно-ладно. Не буду..." и ты улыбнулась...

𝐧𝐲𝐱

☆ах, жить в умственной стабильности так утомительно...

Еще тесты:

Комментариев: 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button