Тесты-истории

amica mea. marauders. (любовь моя. мародеры.)

мне просто захотелось спустя время написать что-то лёгкое, подобно этому.

немного предисловия: главную героиню зовут Лисса Тернер, это примерно пятый или шестый курс, точно до начала чего-то серьёзного, типо окончания школы, рождения Гарри и так далее. В общем, здесь нет огромного смысла, просто небольшая зарисовка о любви. приятного чтения!
Вопрос 1.
Это было дождливое и не по сезону холодное утро. Девушка с сонным видом тихо ступала по скрипучем ступенькам лестницы, протирая глаза после неспокойной ночи. Ливень шёл с десяти часов вечера и только под утро решил пожалеть девушку, перейдя на обычную едва заметную мряку. В пустой гостиной стоял полумрак и веяло одиночеством. Вдруг со стороны послышался чей-то кашель.
Вопрос 2.
"Эй, вы чего все такие кислые!" - протянул Питер, хрумая какие-то снеки, найденные в холодильнике Поттеров. Они все должны были провести всего-то одну неделю, собравшись вместе за это лето, пока родители Джеймса были в отъезде. Однако июльская погода все испортила. Лисса сидела рядом с Лили, обсуждая очередную книгу, прчитанную недавно, когда заметила на себе чей-то взгляд.
Вопрос 3.
Девушка проснулась пораньше, наперед зная, чем сегодня займётся. На улице, на удивление, впервые за последнюю неделю было тихо и даже солнечно. Лисса спустилась вниз и заметила фигуру парня на кухне.
Вопрос 4.
"Питер, кидай мне!" - крикнул Джеймс, брызгая водой во все стороны. И Педдигрю кинул мяч, попадая прямиком в голову Сохатого. Обе девушки, сидящие на песке рядом с рекой расмеялись. Вдруг Лили вскочила со словами: "Совсем забыла, у меня же там шарлотка на плите!"
Вопрос 5.
Любовь - интересная вещь. Порой сложная и приносящая боль, для кого-то совсем неизведанная и пугащая. Однако..

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Господи, какой милый тест! Очень приятная атмосфера, перечитываю уже не в первый раз. Автор замечательно пишет:) +4!

  2. «два-два»

    Джеймс рассмеялся и схватил Лиссу за талию, ведя её за собой.
    — Так значит ты научилась пользоваться магией без палочки? Какая ты все таки молодец, Тернер, — весело сказал он.
    — Спасибо, Джеймс, тебе меня никогда не переплюнуть.
    — Думаешь? А я думаю, наоборот, — он резко перевернул девушку вниз и та плюхнулась головой в воду. — Один-один, Тернер!
    — Ах ты! — она вынырнула из воды, хватая ртом воздух, и замахнулась рукой, но парень оказался в этот раз быстрее, перехватывая её руку и притягивая к себе. Он быстро поцеловал её, стоя посреди речки с мокрыми волосами, это было даже комично.
    — Два-один? — спросила Лисса, мило улыбнувшись.
    — Два-два, — ответил Джеймс.

    ———————
    Хоспади, это шикарно! +3 без всяких сомнений!

  3. Я просто хочу сказать, что тест было очень приятно и лампово читать… где-то были небольшие опечатки, но впечатления они не испортили. Автор молодец🤍

    +3

  4. Мне понравилось.В середине тесты было не понимание , а так +3

  5. Толко у меня токое чувство что автор прочитал часодеев и посмотрел Пиратов?

  6. О, боже! Автор, большое спасибо за настроение Сегодня мое утро это: щебетание птиц, солнышко, горячий чай и твоя романтическая история Я прочитала все три результата Заслуженные +3

  7. А, и ещё… наверное, одна из причин, почему мне показалась такой симпатичной эта история, это долгое отсутствие на Трикки таких вот уютных зарисовок по мародёрам. Спасибо за тёплую атмосферу ♡

  8. Красиво… Вот только слово «одеколон» пишется через «О». Я, как известная граммотейка, могла бы снизить за это оценку, но зарисовка мне понравилась [да и добрая я сегодня], так что лови +𓃠𓃠𓃠 от жёлтого гномика)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button